"Зенит" может быть наказан..

Эти органы по этике задолбали штрафами и дисквалификациями. Неужто они думают,что так покончат с расизмом? А самое тупое,что если наши что-то выкинут,мы сразу плохие,а эти черномазые что творят, нифига не видят! Режут баранов на апрашке...освистывают гимн наш...орут всякие непотребности на своем в наш адрес..не лезли бы со своим уставом,как говорится...может быть,еще все нормально было бы..стыдно только перед Карлосом
108 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DuMbl4
    0
    04.04.2011 в 08:51
    это первоапрельская шутка от Сабониса
  • Значки Зенита
    0
    05.04.2011 в 03:08
    Смешного мало. провокация может дорого обойтись.
  • Значки Зенита
    0
    05.04.2011 в 03:14
    Двойные стандарты видны во всем
    Если взять голые факты и убрать эмоции.
    говорят много, но наказывают только Зенит. Мы первая команда в истории России, кто играл без зрителей за баннер про Яшина. баннер Динамо про крыс и народный газ провисел незамеченым.
    После этого СпаМ вывешивал в Лужниках баннер "*бать Кавказ". Но видели его только болельщики ))) поздравляли свиньи Гитлера с днюхой - 120 летием. Тишина. Локо показывал баннер с бананом на своем стадионе. То же наказаний не последовало.

    Но сразу видно как в москве озабочены посещаемостью матчей в Питере. Стоит кому-то на трибуне очистить банан, дисквалификация последует молниеносно. Потому что готовы сделать все что бы лишить Зенит очков.

    Боятся, значит уважают. К матчу в ЦСКА наверняка будеи играть в лучшем случае без Виража. Но Зенит и с пустыми трибунами вставит так, что мало не покажется...

    А пареньку с бананом которого лишат матчей можно подавать в суд. И он выиграет потому что бананы не запрещены к проносу на стадион. Интересно, если женщина есть банан посасывая можно это считать сексуальным домогательством к мужчине? Видимо можно... ))))
  • Значки Зенита
    0
    05.04.2011 в 03:28
    Мне интересно, что за уроды ходят и минусуют все подряд? Это наверное те кто бананы не только ест, но и сует себе куда попало...
  • klon_angela
    0
    26.06.2011 в 05:03
    да, меня тоже очень интересует.
  • avast
    0
    01.04.2011 в 02:50
    Не смешно...
  • avast
    0
    26.03.2011 в 02:42
    Вас не запарило - это обсуждать ?
  • avast
    0
    25.03.2011 в 02:28
    «Да за дела такие надо
    Снимать тот клуб с чемпионата!»,
    «За это, братцы, есть резон
    Сравнять с землею стадион!»,
    «А еще лучше будет даже
    Бананов запретить продажу!»
    Точно надо запретить.
  • avast
    0
    24.03.2011 в 08:10
  • avast
    0
    24.03.2011 в 02:14
    "люди во всем мире" © - эфимерное понятие. Если бы Вы написали, что Вы договорились с другом, например, то и вопросов не было б. А то люди во всем мире - как будто ВЫ во всем мире были и знаете кто с кем там договорился...
    По поводу “Не судите, да не судимы будете” имелось ввиду -
    не следует делать другому всего того, чего бы ты не захотел, чтобы случилось с тобой.

  • avast
    0
    24.03.2011 в 01:26
    Мерзавца бы на кол сам посадил. Конечно клуб и нас, от злопыхателей и прочих, хотя он(клуб) и мы в этом не особо и нуждаемся. Все мы здравые люди и понимаем что к чему. Но меня раздражает, когда пишут все(всё и вся), откуда они знают что все... , пишите от себя. И будет все хорошо.
  • avast
    0
    24.03.2011 в 01:20
    Вы так догововаривались? Зачем говорить за Всех людей? Говорите за себя! Пожалуйста! Может кто-то и вовсе не договаривался. Я не про себя, а в общем.
    ps “Не судите, да не судимы будете” (с)
  • avast
    0
    24.03.2011 в 01:00
    Если судить по прессе, СовСпорт - главный интригант. Это на счет пафосных текстов и прочего.
  • avast
    0
    24.03.2011 в 12:54
    Атомные подводныке лодки, например wink.gif
    ой, не там ответил. sorry
    Это было 33cow33 Сегодня, 23:34
  • avast
    0
    23.03.2011 в 11:17
    Какие отговорки ? Вы про что ?
  • avast
    0
    23.03.2011 в 11:06
    Мне до болельщиков проигравшей по всем статьям команды, как-то по "барабану" (извините). Самому интересно просто. 2-ой день уже о каком-то ..., не знаю как назвать, говорим. А то что получили они за свою игру банан(двойку, так в школе называли) - это и ежу (надеюсь ничьи чувства не оскарбил) понятно.
  • avast
    0
    23.03.2011 в 10:13
    Мне вот интересно, кто стоит за раздутием этого скандала. В голову приходит сразу Москва (ее руки), но тоже как-то с трудом верится, а может Англосаксы мстят wink.gif. А может "горячо любимому" Алханову все не имется. Или происки журналистов - скандал(продажи, бабло, + ..). Кстате даже "горячо любимый рабинер вписался" в дискуссию. Или еще что-то.
    Поживем, увидим...
  • avast
    0
    23.03.2011 в 12:15
    Зачем на этом заострять внимание? Анжи - жалобу подавать не будет, а дураков везде хватает.
    Плюс к этому - не исключаю провокацию.
1 2 3 4 5 6