Чудесное интервью Фернандо Риксена

Вообще о России у меня остались самые лучшие воспоминания. Я никогда прежде не думал, что русские – такой дружелюбный народ. Да и в профессиональном плане зенитовский период мне дал немало: чемпионство в российской премьер-лиге, Кубок УЕФА. Еще мне нравилось работать в таком хорошо организованном клубе, как «Зенит». И ребята у нас собрались отличные, причем и иностранцы, и русские. Часто собирались вместе с Анюковым и Денисовым. В этих случаях Крижанац играл роль переводчика, ведь он единственный, кто владел английским и русским. Если оценивать в целом, я провел в России прекрасное время. Правда!
Полностью здесь:
https://www.sovsport.ru/news/text-item/449952
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onli24
    0
    06.04.2011 в 01:37
    очень крутое интервью,насчет Радимова согласен на все 100%
  • Slavicus
    0
    06.04.2011 в 03:20
    Тоже на него наткнулся, хотел выложить, но двумя часами позже. Хорошо, что человек, ушедший из клуба ...ммм, скажем- не так, как Тимощук, не позволяет себе резких высказываний в адрес Зенита. Прежде всего это Панова касается.
  • shaun.n
    0
    06.04.2011 в 03:27
    Очень интересно интервью! Фернандо Риксен был очень интересно игрок тоже (например проблема с алкоголь и инциденту с Владислав Раидмов)
  • ChelNok
    0
    06.04.2011 в 09:52
    Занимательно!
  • др. Николаевич
    0
    06.04.2011 в 09:56
    Интересное интервью.
    Жаль только, что на ряде сайтов цитируют лишь часть о том, что в Питере можно ездить на большой скорости и от всего откупиться...
  • AndreZ
    0
    06.04.2011 в 10:02
    Хорошее интервью Фернандо! Интересно и познавательно!



    Нравятся его честность и открытость (особенно по части развлечений и алкоголя Риксен всё правильно говорит, что скрывать абсолютно нечего!)
  • Себе на уме
    0
    06.04.2011 в 10:05
    Ты был самым пьющим в «Зените»?

    – Только не выпытывайте конкретные фамилии. Скажу так, я не особо выделялся на фоне других.
    ...??? Без комментариев. biggrin.gif blink.gif
    – Какие еще города произвели на вас большое впечатление?

    – Еще поразил Нальчик. Я впервые в своей профессиональной карьере столкнулся с природным туалетом. Для справления нужды просто выкопана яма…
    Нальчик жжет! biggrin.gif
    Любимый общественный транспорт

    – Забыл, как называют желтые мини-бусики? Маршрюткас! Вот это произвело на меня гораздо большее впечатление! Это же аттракцион – езда по встречке, опасные обгоны… Столько адреналина всего за пол-евро!
    Как же им у нас весело. biggrin.gif
  • JanBolschakov
    0
    07.04.2011 в 12:15
    Фернанду девочку нашу увез. А какже Грасиелла его? Татуировки с ее именем тело украшали.
    По кауказу прошелся хорошо. Там в натуре тиакая помойка, а не города. Особенно Махачкала.
  • stamp69
    0
    07.04.2011 в 03:30
    Интересная статья советую всем прочитать.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    прочитал-классное интервью! smile.gif
  • Rassel
    0
    07.04.2011 в 05:41
    Единственно что не понравилось - о ВНК. Он что, реально такой?
  • Maxim67
    0
    07.04.2011 в 08:43
    Просто получил удовольствие от вью=) Фернандо красавец
  • ZenitGodFootbal
    0
    15.04.2011 в 09:58
    Видно что человек хороший и с маршрюткас он прикольно сказал Фернандо так держать и удачи тебе.