Аршавин может вернуться в «Зенит» уже этим летом

Летом «Зенит» может пополниться своим воспитанником — полузащитником Андреем Аршавиным, который сейчас топчет английские газоны, выступая за лондонский «Арсенал». Вернуться в петербургскую команду ему предложил наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

https://news.mail.ru/sport/news/football-ru...649/?frommail=1


"утко" ???
147 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Anutka@.ru
    0
    08.04.2011 в 04:32
    Я конечно уважаю Андрея, но не очень то хотелось бы мне видеть его в Зените. Ну не подходит его вяловатая игра данной команде. зачем он нам? Чтобы после вся пресса обсуждала несоответствие его партнеров для самого Андрея, а люди бы задавались вопросом это кто кому еще не соответствует.
    не надо нам этого. желаю Андрею дальнейшего продвижения в футболе но не в Зените.
  • KAT
    0
    08.04.2011 в 04:34
    спс. smile.gif немного прояснилось.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Согласен на все 100% с комментом smile.gif
  • parfion.rus
    0
    08.04.2011 в 05:22
    ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ не заинтересован в Аршавине
    https://www.bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=16367
  • Дон Кихот Питерский
    0
    KAT
    Если это так, то зачем, скажите мне, Лучано в своём сегоднянем брифинге после хороших слов в адрес Андрея говорил о необходимости омоложения команды. ИМХО, это вежливая форма отрицательного ответа на вопрос корреспондента о переходе Андрея в Зенит.
  • zrets
    0
    08.04.2011 в 05:28
    При всем моем глубоком уважении к Андрею Сергеевичу не нужен он нам счас. правильно сказал Лучано.. нужно омоложение. и к тому-же я уверен, что Андрей вернется и будет ходить по полю как он ходил то отъезда.
  • tmg™
    0
    08.04.2011 в 06:23
    на самом деле, не вижу оснований как верить, так и не верить ни тому, ни другому источнику. Это общепринятая практика - замалчивать (а то и отрицать) кадровые новости. А потом хлоп! И персона YYY действительно оказывается в команде ZZZ.
    А что касается омоложения команды, так это многих уважаемых игроков надо отправить на пенсию %)
    Вобщем, доживем до лета - увидим, кто уйдет, а кто придет =)
  • trofim1977
    0
    08.04.2011 в 07:11
    У нас строится новая команда и в ней не будет места Андрею, т.к. Лучано и нам нужны голодные до титулов игроки, у которых глаза гарят, а Андрей выиграл в России всё и поэтому не будет играть в полную силу.
    Как не жестоко это звучит - но сейчас нужно заслужить своей игрой право вернуться в наш клуб
  • Alexa
    0
    08.04.2011 в 08:00
    Так много написано об уважении к Аршавину.
    А у меня вот он в последнее время его совсем почему то не вызывает.
    Раньше в Зените уважала. А сейчас мальчик зазвездился, нам такого добра не надо (ИМХО).
  • васильна
    0
    08.04.2011 в 08:10
    А с чего Вы взяли,что "мальчик зазвездился"? Уткино-лофчево-бубновых заслушались? Ну и зря. Лучше игры Арсенала посмотрите,интервью Шавы послушайте,поинтересуйтесь его статистикой...Да много чего можно сделать,ежели захотеть о ком-то составить своё мнение,а не опираться на слухи,исходящие от неадекватных болельщиков российской сборной. wink.gif
  • васильна
    0
    08.04.2011 в 08:15
    "Вяловатая игра"?!
    Анютка,я,конечно,тоже "женщина в футболе",но не настолько!
  • васильна
    0
    08.04.2011 в 08:24
    Никуда Шава в ближайшее время из АПЛ не двинется.Ну,ежели только из Арсенала в Челси.
    И мне вот одно не совсем понятно... Ну,ладно все эти мясисто-коневодческие и проч. болельщики с просторов нашей Родины.Им что Шава,что Шева,что Думбии с Лавами,но нам-то зачем кривить душой? Ведь понятно,что такого игрока,каким был для "Зенита" Аршавин,у нас в ближайшее время не предвидится.
    Кто смог заменить Шаву? Данни? Ха и ещё раз ха. sad.gif
    Ни за какие миллионы ни Хави и никакие другие иньесты к нам не придут.Так что,когда Шава наконец поймёт,что он уже доказал себе и миру,что может показывать великолепную игру и в АПЛ,а не только в России,то тогда он вернётся в Зенит.Очень надеюсь,что это произойдёт пораньше. smile.gif
  • Дон Кихот Питерский
    0
    васильна
    Могу добавить -
    И поинтересуйтесь мнением Венгера об Аршавине. Другое дело, захочет ли сам Андрей вернутся на наши поля-огороды. Даже если он уйдёт из Арсенала, то скорее всего, в какой либо другой клуб западной Европы. Условия там, в том числе бытовые для семьи, всё-таки много лучше, чем у нас. И отрицать это не стоит.
  • baraban
    0
    08.04.2011 в 08:43
    А можете, Алексей/С-Петер..."на сто процентов" не всегда...?
    Что за фишка с "прямоугольником" в начале каждого соглашения? biggrin.gif
    Офтопнул ажж Земля вздрогнула, извЕните.
  • baraban
    0
    08.04.2011 в 08:52
    Андрей вернётся в Зенит?
    Вернётся, но не скоро, а когда вернётся, надеюсь один из моих любимых игроков НАМ будет ещё нужен...
  • Nanomen
    0
    08.04.2011 в 08:54
    Нет уж,давайте любить Андрюшу на расстоянии...До сих пор не могу забыть его уход,со всякими "ультиматумами",заявлениями,что ЧР ему не интересен и тд...Кое-кого за меньшие гнобили,баннеры рисовали.
    Если вернется,то это будет по меньшей мере нелогично.
  • frc
    0
    08.04.2011 в 09:16
    Многоуважаемая Васильна, достаточно посмотреть последнии игры сборной.
    Причем здесь слухи и "Уткино-лофчево-бубновых", мы не были замечены в "порочащих нас связях".
  • frc
    0
    08.04.2011 в 09:19
    Доказывать нужно постоянно , а не один раз.
  • parfion.rus
    0
    08.04.2011 в 09:25
    А мне вот кажется, что сам Андрей как раз не против вернуться в Зенит!
1 2 3 4 5 ... 8