Тех.поражение?

По регламенту должен быть доморощенный игрок не старше 1990 года..у нас нету
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dan_Pazzini
    0
    10.04.2011 в 08:24
    Зенит», который в эти минуты проводит матч 4-го тура с ЦСКА (текстовый онлайн и видео – здесь), не выполнил положение регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги в части заявки на матч так называемого «доморощенного футболиста», – сообщает «Спорт-Экспресс».

    Пункт 5.10 регламента гласит: «В форму №9 каждая из команд должна вносить как мнимум одного доморощенного футболиста. «Удостоверения футболистов-профессионалов у этих игроков имеют белый цвет». В статье 1 регламента доморощенный футболист определяется как «в сезоне-2011/12 футболист (игрок), гражданин Российской Федерации, не старше 1990 года рождения». В заявке же «Зенита» на встречу с армейцами самым молодым российским игроком является полузащитник Алексей Ионов – хавбек родился 18 февраля 1989 года.

    Вместе с тем пункт 5.7 регламента гласит: «Представитель команды обязан не позднее, чем за час до установленного времени начала матча передать судье заполненную форму №9 с заполненными фамилиями, именами (псевдонимами) игроков, их персональными номерами и представить «удостоверение футболиста-профессионала» и «служебные билеты» официальных лиц клуба. Готовность футболистов к проведению матча подтверждается подписью представителя и врача команды в форме №9».

    За подобное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, «Зениту» должно быть присуждено техническое поражение и штраф до 200 тысяч рублей в соответствии со статьей 109: «Необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 Приложения № 1 к настоящему Регламенту»
  • mayorsgb
    0
    10.04.2011 в 09:51
    Я не понимаю,нахрена существует у нас начальник команды или кто-то другой, кто отвечает за такие технические моменты? Что за дела? Что Влад мышей не ловит? Был прокол с перебором легионеров, кое-как "проскочили", теперь же накажут по полной. А в конце чампа будем локотки кусать, да сокрушаться "как же так? кто виноват? что делать?" Что за БАРДАК в "клубе европейского уровня" ?