"Футбол № 1" куда пропал?

С 2001 года неизменно в эфире с Владимиром Столяровым программа о Зените,менялись телеканалы.Но уже 2-ю неделю вместо него на Рен-ТВ идёт следующая программа.
В то же время,готовится один из телеканалов выпустить новую программу о футболе,не уж то закрыли?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    12.04.2011 в 03:45
    и пёс с ней, если честно.
    ещё бы генусова заменили бы на адекватного ведущего- вообще нормально всё стало бы.

    вот передача Орлова нормальная. хотя мне больше нравилась "Опять о футболе"- помимо обзора там такие смешные видяхи со всего мира показывали. и карпина в шлеме, и Адвокаата в треуголке. и футбольные новости со всех концов света. жаль, уже нет..
  • Себе на уме
    0
    12.04.2011 в 09:16
    Ловите +, полностью поддерживаю по всем пунктам. smile.gif
  • Stan
    0
    12.04.2011 в 12:09
    я вчера 5 минут посмотрел про и контра, чуть не обделался от смеха. У Генусова маразм, мания величия и большое самомнение, как минимум. Самая адекватная передача - футбольная столица и футбол России. По столяровской передаче скорее ностальгия.
  • real_man
    0
    12.04.2011 в 12:17
    По Столярову, точнее его передаче ностальгии нет. Его передача не эсклюзив и не бог весть что. Смотрели скорее всего те, кому импонировал сам Столяров как человек. Думаю, что он хороший и интересный человек и болеет за Зенит. Но этого мало, чтобы передача захватывала и привлекала все новых и новых зрителей.
  • Merzkiy
    0
    12.04.2011 в 09:07
    Да, да, а Бубнов самый аналитистый аналитик! =)

    З.Ы. Я смотрю про и контру, 90 минут, фут. столицу, слушаю по радио Футбольный Клуб с Уткиным (и по нтв+ смотрю одноименную передачу, но там аналитики как таковой нет) и "Слушаем Футбол" с Черданцевым и Саркисяном. Это касательно нашего футбола. Ну сюда же можно приплести еще программу "Свисток". Разумеется, смотрю и Международную Панораму. Обзоры тура не смотрю, как малоинформативные. Предпочитаю "Разогрев" и "По Горячим следам", где есть вводная, какой команда предстает перед матчем и послесловие, как сыграли, на что наиграли, чем сильны, а что не очень. Информативно и интересно. Так что вполне себе картину представляю. Футбольная столица в списке имеет наименьший рейтинг. Как самая неконкретная. Разве что слух какой трансферный от проговорившегося Орлова услышать, а так, по сути, ни обзор тура, ни аналитика, больше похоже на "Что было интересного в футболе и Зенит. Мнения ГСО." В записи ее редко смотрю, а в прямом накладывается на радио-эфир футбольного клуба. Про и Контра от передачи к передачи меняется. У Уткина бывают весьма интересные и адекватные мнения, если речь не идет про Спартак и Карпина, тут дружеские чувства не позволяют, как я понимаю. Вобщем-то Генусова и Уткина объединяет одно - не любовь к глупости и вечным "кажется". У Черданцева интересная взвешенная позиция и его не кидает из стороны всторону. С ним можно не соглашаться, а можно соглашаться, но он мнение от дуновения ветра не меняет и корректен. Разумеется, у него свое видение футбола. 90 минут бывают очень удачными, а бывают не очень. Но в этом году формат программы поинтереснее, живости и накала добавили.
    БЫвает много интересного. Да и мое восприятие футбола обогащается различными мнениями, которые я обдумываю, пропускаю через призму своей логики. Для моего не столь великого футбольнопросмотрового стажа вполне интересно и полезно.
  • x3m_100r
    0
    12.04.2011 в 10:11
    StanСегодня, 12:09Самая адекватная передача - футбольная столица и футбол России.

    это в которой аналитеГа Бубнова Слуцкий опустил? Очень адекватная передача. )
  • Stan
    0
    13.04.2011 в 12:17
    x3m_100rВчера, 21:11StanСегодня, 12:09Самая адекватная передача - футбольная столица и футбол России.

    это в которой аналитеГа Бубнова Слуцкий опустил? Очень адекватная передача. )

    А на мой взгляд аналитика Бубнова вполне вменяема. Особенно подсчёт ТТД, и процент брака в передачах. Очень наглядно. А генусов-истеричка, что, в общем-то, всем известно.
  • Stan
    0
    13.04.2011 в 04:31
    А Генусов любит развести урапатриотическую демагогию и затыкать рот всем гостям, кто высказывает точку зрения отличную от его величества.
  • Себе на уме
    0
    13.04.2011 в 05:02
    Вот, кстати, да, после обзора Бубнова и сопоставления с показателями европейских чемпионатов многое становится понятно. smile.gif
  • x3m_100r
    0
    13.04.2011 в 05:30
    А на мой взгляд аналитика Бубнова вполне вменяема. Особенно подсчёт ТТД, и процент брака в передачах. Очень наглядно. А генусов-истеричка, что, в общем-то, всем известно.
    Еще бы этот Бубнов объяснял, что именно в ЕГО понимании ТТД, а то порой удивляешься. В одном туре у игрока показатели его ТТД такие же, как и в другом (брак, отборы и т.д. с маленькой погрешностью), а оценка в одном 5-, а в другом 2. Отличием является только результат матча его команды. Как-то субъективно
  • Stan
    0
    14.04.2011 в 08:45
    x3m_100rВчера, 16:30А на мой взгляд аналитика Бубнова вполне вменяема. Особенно подсчёт ТТД, и процент брака в передачах. Очень наглядно. А генусов-истеричка, что, в общем-то, всем известно.
    Еще бы этот Бубнов объяснял, что именно в ЕГО понимании ТТД, а то порой удивляешься. В одном туре у игрока показатели его ТТД такие же, как и в другом (брак, отборы и т.д. с маленькой погрешностью), а оценка в одном 5-, а в другом 2. Отличием является только результат матча его команды. Как-то субъективно
    вот ничего подобного! Даже игрокам, забившим мячи высокая оценка не гарантирована. Тот же Зырянов - тройку в последний раз получил. А ТТД это любая активность игрока (пас, отбор, удар, перехват).
  • x3m_100r
    0
    14.04.2011 в 11:41
    2 Stan
    Я знаю, что такое ТТД, но вот часто его ТТД не совпадают с ТТД профессионалов из клубов. Как говорил Слуцкий в ФР многое еще зависит от схемы и плана на игру, от физ. состояния и личного задания определенному игроку на матч. Т.е. есть море нюансов, а у Бубнова выходит поверхностно все как-то... Берется позиция на поле, общее ТТД, кол-во брака - оценка. Он, наверное молодец, проделывает работу, если не берет эти данные из других источников, но уж точно его разбор не воспринимаю очень серьезно и не считаю истиной в последней инстанции.

    з.ы. Теперь моя точка зрения понятна? С Уважением.
  • Stan
    0
    14.04.2011 в 12:19
    x3m_100rСегодня, 10:412 Stan
    Я знаю, что такое ТТД, но вот часто его ТТД не совпадают с ТТД профессионалов из клубов. Как говорил Слуцкий в ФР многое еще зависит от схемы и плана на игру, от физ. состояния и личного задания определенному игроку на матч. Т.е. есть море нюансов, а у Бубнова выходит поверхностно все как-то... Берется позиция на поле, общее ТТД, кол-во брака - оценка. Он, наверное молодец, проделывает работу, если не берет эти данные из других источников, но уж точно его разбор не воспринимаю очень серьезно и не считаю истиной в последней инстанции.

    з.ы. Теперь моя точка зрения понятна? С Уважением.

    Конечно понятно. Но на мой взгляд наши игроки продолжают играть "по ситуации", а не по заданию тренера. Иначе бы мы не наступали по 10 раз на одни и те же грабли (как то: розыгрыши стандартов у наших ворот, персональная опека, подстраховка и т.д.)
    К тому же в ФР ТТД разделены по амплуа игроков, что даёт более объективную картину.