Про и Контра. Генусев дал бой критиканам.

https://www.tv100.ru/video/view/49212/
Ох вчера Генусев не на шутку рассердился. Готов был говорить о чем угодно, но только не о проколе с техническим регламентом.
Игоря Рабинера нередко ругаем за его промосковские статьи. ))
Но его участие и его мнение в передаче Про и Контра всегда интересны.
Генусев дал бой критиканам. Но остальным автору передачи тоже надо было хотя бы в шутку ответить дружно, чтобы автор не зарывался. Но как разошелся Генусев, как кипятился, сколько было нешутейной страсти в желании замять скандальную и самую обсуждаемую сейчас тему в российском футболе. )))
93 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    12.04.2011 в 12:50
    Мне было ужасно противно наблюдать за выходками Генусова и очередными попытками заткнуть рот оппонентам.Как он пристукнул свои бумажки.
    И очень плохо что в студии не нашлось ни одного человека,который хоть как то образумил журналиста,который явно распоясался.
    Самое интересное минуты с 43-й,кто не смотрел.
  • real_man
    0
    12.04.2011 в 12:59
    Вот и об этом. Всей студией не ответили ему. Солидарно. Уходом всей аудитории например. Со словами: "Успокоитесь, вернемся" )))) Генусев наконец вернулся бы в реальность и критично посмотрел бы на себя, как он был смешон вчера и как бывает нелепо, когда не приемлет точки зрения, не совпадающей с его генеральной линии. И как же бесит его резюмирующее жесткое : Не согласен. затем следует резкая отповедь оппоненту, но оппоненту ответить слово не дается ))) Поэтому всегда выглядит, что Генусев отчитывает всех, кто не угадал мнение Генусева ))))
    Насколько было бы корректнее: а вот у меня другое мнение. Или: а вот еще есть мнение..и дать микрофон другим приглашенным)))
  • Nanomen
    0
    12.04.2011 в 01:13
    У меня сложилось такое впечатление,что он сначала хотел на Серебренникова накинутся...но вовремя одумался(жим-жим).Ну а потом все мы видели,что произошло,подвернулся никому неизвестный журналист и получил по полной,хотя сказал тоже самое,что и Эрнест Наумович.
  • Себе на уме
    0
    12.04.2011 в 01:44
    Вот, честное слово, отличная программа: обсуждают интересные темы, приглашают оригинальных гостей, но ведущий - это сущая напасть и недоразумение! smile.gif Эх, пришла бы ему в голову мысль пригласить на передачу Валуева и рассердить его... Может, и дошла бы до него тогда мысль о пользе вежливости. tongue.gif
  • dima121
    0
    12.04.2011 в 01:48
    Генусов прав на сто процентов.

    "В том что вы приходите и эмоционально поддерживаете команду, в этом ваше счастье. Так вот, за это счастье иногда надо платить. Вы за свое счастье платите тем, что иногда получаются неудачи... Вы пришли и болели, вы получили положительные эмоции"...

    Я согласен с Генусовым. Я бы не хотел знать о технаре до конца матча, я получаю удовольствие от игры, а не от счета в итоговом протоколе.
  • real_man
    0
    12.04.2011 в 01:55
    Генусеву только хотели сказать, что участвовать в лохотроне, в котором результат уже заранее известен некоторым участникам, людям неинтересно и бесит тратить время и искренне болеть, не зная. что уже все, кому нужно, знают, что будет поражение засчитано, как бы болельщики не переживали. А Генусев начал кричать, теряя свои бумажки с планом передачи о том, что болельщики должны быть счастливы, что их облогодельствовали.... участием в лохотроне ))) Спросите игравших (не организаторов, не жуликов) в лохотрон, в наперстки и прочее: "Понравилась игра?" Ведь так весело было и такой адреналин и так ждали выигрыша. )))
  • сachjok
    0
    12.04.2011 в 02:29
    Передача Генусова для меня лично интересна исключительно мнением высказывемым его оппонентами, поскольку позиция Генусова очень однобока и уже давно откровенно скучна. Слова Генусова "давайте вместе разбиратья" на фоне его манеры постоянно хамски затыкать рот несогласным показывает, что он чересчур себя переоценивает. Вообще как то жалко присутсвующих в студиии. Неужели им не надоело унижаться?
  • Себе на уме
    0
    12.04.2011 в 02:50
    Вот как надоест, так и будут его гасить всей студией.)))
  • parfion.rus
    0
    12.04.2011 в 03:20
    Немного слов в поддержку Генусова, если позволите)
    Мне показалось, что Генусов так говорил, и так себя вел, потому что знал правильную версию. И я ему почему-то верю больше, чем тем журналистам. Он находится ближе к клубу. И мог говорить так со 100% уверенностью.
    Возможно даже соглашусь с ним. Те болельщики/журналисты, которые говорили, что лучше бы сказали сразу, что Зениту будет засчитано тех. поражение, говорили так из-за отчаяния, из-за обиды. Но! Я так думаю, что если бы так и поступили, эти люди были бы огорчены еще больше.
    Вот например, если бы мне сразу сказали, еще до начала матча, что Зениту будет засчитано тех. поражение, и игры бы не было - я бы расстроился намного больше. А так мы посмотрели хорошую игру, испытали немало приятных эмоций, и все равно кто б там что не говорил получили удовольствие! Конечно все мы расстроились, когда узнали эту новость после матча, но сейчас я уже думаю, что пусть лучше будет так, как это всё произошло. И, думаю, что после всего этого, в частности после того, как Зениту зачтут тех. поражение - Зениту это пойдет на пользу!!!
  • real_man
    0
    12.04.2011 в 03:25
    Пора Генусеву переходить на популярный нынче в России формат. Заранее оговоренные темы, неудобные темы и вопросы вычеркнуты, неудобные лица удалены, вопросы, которые будут заданы и ответы которые уже заготовлены и в бумажке у руках распечатаны. Не передача будет а сказка ...на ночь. ))А вообще я бы на месте Генусева микрофон всем этим несогласным не давал. От их вопросов потом голова болит, как смягчить их неудобные реплики ))
    Генусев и гость! А массовку, журналистов и болельщиков показывать в моменты, когда они радостно хлопают на слова Генусева)))
  • Yappi
    0
    12.04.2011 в 03:28
    генусов: в этой передаче есть только одно правильное мнение. и оно моё.
  • real_man
    0
    12.04.2011 в 03:39
    Перефразируя известную фразу Николая Фоменко можно сказать: телепередаче "Про и Контра" требуются бешеные бабки...человек сто пятьдесят, умеющие хлопать и радостно улыбаться...всю передачу. Правда передача станет похожа на передачу с участием клоуна Малахова. Но это ведь и есть популярный у нас ныне формат телешоу )))
    Давать слово народу, это знаете...чревато )))
  • parfion.rus
    0
    12.04.2011 в 03:47
    Вот что нравится, не один раз уже обсуждали эту передачу на нашей книге, и обсуждали Генусова. И столько критики было. И все равно все продолжают смотреть, пусть и говорят, что слушают только мнения журналистов, или болельщиков, но тем не менее смотрят)
    Yappi, Генусов не прав, но если оно действительно правильное..?!
  • wlawos
    0
    12.04.2011 в 03:50
    Может быть и так.
    Только ЛБГ давно пора научиться выслушивать оппонента,а не перебивать,смеяться над ним,как он это делает в случае с Браженко и не хамить,как он это сделал в последней передаче.
  • real_man
    0
    12.04.2011 в 03:53
    Просто удачный формат передачи. Обаятельный ведущий, как и мы, любящий Зенит. Поэтому и смотрим. А нарекания вызывают авторитарный стиль ведения передачи автором, который предлагает вместе разобраться в той или иной теме а сам...)))) Когда передачи были удачные, мы не боясь, резали правду матку в глаза: "Молодец Леонид Борисович!" )))
  • wlawos
    0
    12.04.2011 в 04:01
    parfion.rus
    Лично я начал вчера смотреть эту программу именно из-за этого нарушения в регламенте.Не скажу что удивлён,но досада на поведение ЛБГ есть.И всё-таки,намеренно или нет,времени на этот вопрос было отведено слишком мало.
    Мне наплевать и растереть то как выступил Спартак,а вот теме раздолбайства,во всём футболе,можно было посвятить и поболее времени.
  • parfion.rus
    0
    12.04.2011 в 04:09
    Думаю этой теме потом выделят всю передачу.
  • Nikitich_
    0
    12.04.2011 в 04:17
    Может я не правильно понял, но по-моему там три человека, которых он "замолчал", говорили по сути одно и тоже, а именно высказывали свою обиду по поводу матча. Сам смотрел матч с удовольствием, болел. Если бы матч отменили - было бы хуже. А представьте отменить матч перед полными трибунами!?
  • wlawos
    0
    12.04.2011 в 04:18
    -Кушанашвили
    -Абрамов
    -Боярский(куда без него)
    -...
    Вы думаете эта братия продержится три часа)?Сомневаюсь.
1 2 3 4 5