"Зениту" засчитали техническое поражение в матче с ЦСКА

И всё-таки это случилось. Обидно, конечно... но к сожалению, регламент есть регламет... sad.gif

https://www.championat.ru/football/news-785116.html
71 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • katya_21
    0
    13.04.2011 в 05:59
    Обидно, досадно... но справедливо, к сожалению((
    Ничего, заработаем мы еще очков и впредь не будем допускать таких ошибок...
  • AndreZ
    0
    13.04.2011 в 06:01
    Даниил опередил меня с новостью о вердикте!)

    Новость, конечно, не из приятных, но решение справедливое! Нарушили Регламент Чемпионата России - получили по полной программе! sad.gif

    Что ж, наберём очки в других матчах!
    И главное: так больше ошибаться нельзя!
  • nite_man
    0
    13.04.2011 в 06:02
    Лучше уж так. Чем потом все кому не лень будут про административный ресурс разговоры вести. Все равно чемпионами будем!
  • Калининградский жук
    0
    Не сказать, что неожиданно, но...
    Я бы все-таки поднял вопрос о воспитании молодёжки. Вы подумайте: как могло так случиться, что среди стартого состава и скамейки не оказалось НИ ОДНОГО молодого воспитанника. В основу нашей команды очень трудно попасть, это подтверждают случаи, когда талантливые молодые игроки так и не попали в команду и раскрылись в других клубах. У меня только одна мысль: надо больше уделять внимание молодёжи. Повременим с трансферами, хоть и без них никак, но надо и своих наигрывать. Тем самым мы принесем огромную пользу российскому футболу.
  • evgen78
    0
    13.04.2011 в 06:21
    Ожидаемо...Ну ничего,злее будем! А регламент,извиняюсь-дерьмо!!
  • Paniker
    0
    13.04.2011 в 06:22
    *Хнык*... *Хрум-хрум-хрум-хрум*... *Хнык*...
    Хреново вышло, главное чтоб игроки не расстроились и с амкаром порадовали себя, ну и болельщиков biggrin.gif
    Злить зверя - себе дороже, так вроде да? =)

    Ну и чтоб в конце сезона нам это очко не сделало погоды... Кусает пальцы до локтей...

    upd: Кто-то тут говорил, этот регламент "официально" разрешает сливать матчи...
    Смотрим ситуацию
    1. Зенит 56 Очков
    2. Цска 54 Очка
    3. Волга (НН) 51 Очко
    4. Спартак 44 Очка
    29 Тур, остались матчи
    29 тур:
    Зенит-Волга
    ЦСКА-Спартак
    30 тур:
    Зенит - Спартак
    ЦСКА - Волга

    Вопрос, если ЦСКА (Да простят они меня, просто не нашел достойней клуба на второе место в вымышленной ситуации) попросят Волгу и Спартак "забыть" доморощенского футболиста, сколько шансов, что Зенит откатиться на второе место?)

    з.ы. Цска взял - т.к. они мне нравятся как соперники =/ не знаю почему, но с этого года начали biggrin.gif (Суперкубок... Такой суперкубок...)
    Волгу, мне нравятся их начало сезона =Ь
    Спартак - не знаю, как бы в ситуации выше "Враг моего врага, мой друг", подходит хорошо...
    Зенит - Я о другом с 2006 года не мечтаю в РФПЛ...=)
  • mafi0zi
    0
    13.04.2011 в 06:24
    Усё поделом. Надеюсь такого больше не повторится.
  • cactuspb
    0
    13.04.2011 в 06:32
    Так никто из молодежи в данный момент и не готов играть. Тем более в таких матчах.
    Ну, чилиец может, но он не наш. Чеминава - защитник. Вот кандидатура Петрова - интересна, но опять же... К сожалению, в нашем клубе не посадят Зырянова/Широкова на скамейку ради юнца. Даже не смотря на ощутимый закат первого и по**изм второго.
    Остальные либо совсем "молодежь", либо просто не дотягивают, либо не приглядываются Спаллетти
    А "уже не молодежь" Алексей играет.
  • cactuspb
    0
    13.04.2011 в 06:33
    Ну и нормально. Может мозги включат хоть.
  • Yappi
    0
    13.04.2011 в 06:35
    генусов: ну я вам всем устрою в ближайший понедельник!
  • Питиус
    0
    13.04.2011 в 06:36
    Ошибки не исправляют,их смывают...кровью (Кавказская пленница)smile.gif))
    Пора Митрофанова менять,такое впечатление,что в администрации Зенита эдакая молодежная тусовка..."выпить закусить на люстре покачаться"..за счет Газпрома.Миллер должен сделать выводы...это не случайность,это тенденция. Каким идиотом я себя почувствовал,когда узнал,что всё было известно ещё до начала матча,а спектакль продолжили.Позор,обидно за болельщиков и игроков.ИМХО
  • Helen K.
    0
    13.04.2011 в 06:37
    все надеются)
    хотя обидно,конечно,но впредь зато внимательнее будут.кстати,кто там теперь начальник команды вместо Радимова?
  • спорт
    0
    13.04.2011 в 06:38
    Во всем это много непонятного! Консультируются на счет штрафа и не видят техпоражения? Ощущение того что юрист специализируется на бракоразводных процессах и ничего не понимает в футболе! Тренер вполне сознательно идет на штраф не выставляя молодого игрока хотя никто не обязывает его выпускать на поле! Сколько еще шишек надо набить Зениту чтобы поумнеть!У нас все время так: не понос так золотуха - великолепный штаб и администрация - плохой тренер, или как сегодня - великолепный тренер и отвратительно работающий штаб!
  • parfion.rus
    0
    13.04.2011 в 06:48
    Если точнее - это Митрофанов сообщил, только что на радио Зенит. wink.gif
    Советую послушать!!! Всем!!!
  • parfion.rus
    0
    13.04.2011 в 06:53
    Официально

    В матче с ЦСКА клубу присуждено поражение

  • Nanomen
    0
    13.04.2011 в 07:00
    Пишу пост - стираю его,затем опять пишу - снова стираю,все как-то жестко получается...хотя никакого другого решения КДК и не ожидалось.
    Напишу просто -
    От всей этой ситуации я очень расстроен...
  • Motya76
    0
    13.04.2011 в 07:05
    Эх....соглашусь. Это в принципе и ожидалось!
    Скажем так, "Театр абсурда" наш регламент. Широков в интервью СДЗД, хорошо сказал про то, что :"...а если этот молодой игрок готов ХУЖЕ, чем остальные??? Его разумно включать в заявку на матч? Попадают сильнейшие!"
    Но......имеем то, что имеем.
    Юристов клуба...ну сами знаете куда)
  • wlawos
    0
    13.04.2011 в 07:12
    Ну и всё.Проехали.Лично для меня тема закрыта.
  • Галина Глазко
    0
    13.04.2011 в 07:16
    а мне стыдно! в сотый раз повторюсь стыдно! о "Зените" и так говорят много, особенно о газпроме. а тут мы сами себе приговор подписали! Ведь знали же! И всё же пошли на риск. Зачем? Зачеееем? Бедные футболисты! Анюков получил сотрясение, Данисов с температурой играл! Каждый выкладывался и старался! А им повернулись задним местом. Как и к нам... Как и Родимову...
    Давайте, делать вывод, друзья! Давайте, думать не только об игре, но и организации. Это серьезный урок.
1 2 3 4