Послесловие к истории... (И как теперь уважать?)

Каждый матч после злополучной игры с Локо нервно слежу за количеством легионеров в составе Зенита (типа это моё дело...), а тут...
Халатность руководства клуба обернулась, прежде всего, жирным плевком в сердце болельщиков и игроков, которые бились на поле за очки.
Не знаю, как другие, но я считаю, что г-н Дюков и компания обязаны извиниться перед болельщиками на стадионе и сделать вход на матч с Крыльями бесплатным, тем самым хоть частично компенсировав моральный ущерб...
Неделю не спал перед матчем, потом после матча, в ожидании решения КДК. А они, видите ли, "заранее знали"...

P.S. Выходит, всё нормально??? Раз тему удаляют...
И пусть народ платит бешеные деньги за чужую безолаберность...
Как команда кубки берет, так ОНИ тут как тут, а когда сами команду подставили - в кусты?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    14.04.2011 в 12:29
    Роман,извиняться никто не будет.Про деньги никто не скажет,уже было сказано,одним журналистом о том что мы,дескать,получили за что заплатили.
    Футбол,по этим господам,уже давно не для болельщиков(.
    А вобщем уже какой день об этом.Оффтопить нехочется.Уже сказал и про решение и про наказание и про руководство и про билеты...
  • lelik288
    0
    14.04.2011 в 12:29
    Влад конечно попал - сделали стрелочником
  • wlawos
    0
    14.04.2011 в 12:46
    А может и не Влада эта должность была.
    Он игрок,выучился на тренера.В любом случае ему удачи.Кто то из тех,кто сейчас его сплавил,уйдёт и о нём и не вспомнят,а Радимов остаётся и останется,если не в клубе,то в памяти.