В Добрый Путь,Друзья! Амкар vs Зенит.

Есть неплохая поговорка вполне применимая для нас сейчас – лиха беда начало.
Поднакрыло нешуточно в начале этого сезона всякими капканами и засадами.
То одно, то другое…просто черная полосища какая-то. Но всякое со всеми бывает.
И на солнце пятна есть. И это пройдет, как Соломон сказал.
Надо проехать эту дрянь поскорее, забыть и всё.
Еще сказано : через тернии – к звездам !
Очень надеюсь, что команда выкинула из головы всю эту муть с техпоражением .
Очень надеюсь, что и у нас с вами настроение после игры в Перми изменится на позитивный лад.
Потенциал для этого и у команды и у нас преогромный.
Команде – спокойствия и уверенной игры, своей игры. Соперник не слабый, упертый-перед своим зрителями будет рвать жилы. Можно и на этом рвении поймать.
Спаллети знает это прекрасно.
Самым важным считаю перед этой игрой здоровую атмосферу в команде, настрой.
А уж о мотивации парням лекции не нужны!
Выездным-яростной поддержки!
Нам, диванно-кресельно-барным – хорошей тв картинки и адекватного коммента ! только позитивных эмоций!
Создаем мощную всеохватывающую Зенитосферу, достаем сбг атрибутику, вспоминаем
Победные колдавалки (о них –никому,цыц! smile.gif ) !
Вперед- Зенит!
Вперед – За Питер!
89 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Титович
    0
    16.04.2011 в 04:34
    Сейчас, как никогда, можно оценить уровень мастерства ... Лучано Спаллети. Кто-то спросит: "Почему Спаллети?".
    Да именно от его нужных слов, верных решений создаётся единый коллектив единомышленников, которые видят перед собой одну цель. И для достижения этой цели готовы выложиться на "все сто". Не завидую, я командам, попавшим под такой коллектив. Имя ему Зенит.
  • Femina
    0
    16.04.2011 в 06:05
    Титович,
    Вы абсолютно правы! Каков поп, таков и приход. Невидимыми духовными узами связал команду воедино Спалетти. Неоднократно он говорил о сбалансированности команды в игре, но и это видно - у команды бьется одно сердце, единый дух, вдобавок к сбалансированности в игре. Спалетти - личность. Хочется быть похожим на него. Теория и практика футбола еще не всё. Если к этому добавить то, что сумел добавить Спалетти, то наша команда будет непобедимой. Не смотря ни на что и вопреки всему!
  • Титович
    0
    16.04.2011 в 06:41
    Аминь!
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 06:52
    Титович
    Браво smile.gif
    не сотвори кумира?smile.gif
  • Титович
    0
    16.04.2011 в 07:42
    А что, сейчас самый подходящий момент для сплочения команды.
    И грех им не воспользоваться.
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 07:48
    А кто тогда упустил момент рассплочения команды?
    Были же "невидимые духовные узы" smile.gif
  • ZenitGodFootbal
    0
    16.04.2011 в 08:29
    В последние время я заметил что зениту как-то не везло в лиге европы а здесь практически везде победы если не считать автопорожения.Лично для меня всегда был важен только российский чемпионат ведь именно здесь решается кто куда попадёт.Что касается Спаллети спасибо тем высшим силам что подсказали ему тренировать зенит.А в перми зенит выиграет это всем понятно но я не буду говорить что зенит уничтожит амкар я уважаю соперника.Удачи вам ребята вернитесь домой только с победой.
  • Титович
    0
    16.04.2011 в 08:43
    В жизни бывают разные периоды. Не мне вам объяснять. Как ниже написал ZenitGodFootbal, не очень складывались игры в этом году у команды. Да были победы, но и были обидные поражения. К Славе беда пришла, от куда не ждали. В пору в церковь идти, свечку ставить... А тут ещё решение КДК. Хватит про "рассплочение"? Пора собираться и идти к цели всем вместе.
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 09:08
    Титович
    В жизни всё бывает,согласен.В жизни среднестатистического потребителя всяких разных благ,дающих раскраскуу его существованию.
    К хлебу зрелища добавляющих.
    Футбол-это благо.И этот продукт для нас с Вами должны производить профессионалы.
    Но дорогостоящий бизнес-проект просто обязан просчитывать даже возможные форс-мажоры,а уж собственные ошибки-просто недопустимы.
    Конечно же пора и собираться и идти и к цели.
    Никакие свечки не помогут,если работу не наладить,не мне Вам smile.gif объяснять.
    Футбол сейчас бизнес,к сожалению,и выигрывает тот клуб,у которогои команда игроков и команда управленцев по-настоящему профессиональная.Есть цель-будьте любезны работать по максимуму каждый на своем месте для достижения этой цели. Не справилился кто-до свидания.Конкурентоность по зарпалате высокая.
  • Титович
    0
    16.04.2011 в 09:39
    Футбол сейчас бизнес,к сожалению
    Я тоже сожалею и ностальгирую по тому футболу, в который играли Лев Иванович Яшин, Садырин, Желудков, Черенков и многие другие. Что должны просчитывать бизнесмены, я не знаю, но тогда в футболе было больше патриотизма, игры и зрелища.
    P. S. Улыбок для меня можно не ставить. С юмором всё в порядке - устоялся.
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 10:02
    Не обращайте на эти улыбки внимания smile.gif
    Это для тех,кто всерьёз доулыбочный текст может воспринять.
    Очень даже уверен в Вашем устоявшемся чувстве юмора smile.gif
    Насчет ностальгирования с Вами согласен.Я не только по футболу ностальгирую...колабаса 2.20-да еще из мяса,водка -3.62 и не настолько химическая,для девченок только ресторана хватало...
    Ээээх!Были времена smile.gif
  • Титович
    0
    16.04.2011 в 10:11
    Это как в стихах:
    Раньше были времена,
    А теперь моменты.
    Раньше были имена,
    А теперь - фрагменты.
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 10:20
    И деревья выше и толще...
    А самое вот для меня интересное-ведь о плохом оттуда и не помнится.
    Может,не так плохо и было? smile.gif
    Сорри за нетематический разговор.
    Пора курилку сделать на сайте.
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 10:21
    Зачем куда-то попадать,чтобы потом оттуда бездарно вылетать?
  • Титович
    0
    17.04.2011 в 06:59
    На этом сайте многое чего надо сделать...
  • Rassel
    0
    17.04.2011 в 09:43
    Пора курилку сделать на сайте.

    onik95, так возьмите на себя это благое дело.

    Ещё 2,5 часа до игры. Долго время тянется.
  • Femina
    0
    17.04.2011 в 10:56
    "...но я не буду говорить что зенит уничтожит амкар я уважаю соперника.Удачи вам ребята вернитесь домой только с победой."

    Мы играем конкретно с Амкаром. Конкретно уважая любого соперника, нужно вернуть 1 гол и разницу между забитыми и пропущенными отобранную у нас, всего - 4.Господь нам судья, это не от неуважения к сопернику, это от уважения к себе. Вот тут я бы сказала - аминь! smile.gif
  • Титович
    0
    17.04.2011 в 11:07
    Не обижайся, Femina, я ж по-доброму - а вдруг услышит!?
  • Femina
    0
    17.04.2011 в 11:17
    Титович,

    ни сколечки не обижаюсь! А посмеялась даже, у меня с юмором всё в порядке. Мне нравится то, что Вы пишете. Удачи "Зениту"! Жаль, я колдовалок не знаю...
1 2 3 4 5