Нас рать!

Господа, изменились правила минусования - крутим дальше колесо.
Тем не менее. К размышлению. Недавно на Гайд-Парке был поставлен вопрос: нужно ли иметь дело с людьми-свиньями? Я рекомендовал их воспитывать - получил минуса в рейтинге. И взмолился - неужели нет зенитчиков на форуме? И сразу мой рейтинг перешел в плюс. Чертовски приятно!
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 01:49
    Приветствую тебя,Сигизмунд!
    Молодец,что вернулся!Как там в Лондоне?smile.gif
    Чертовски приятно читать твои перченные посты.
    Всё налаживается smile.gif
  • Сигизмунд
    0
    16.04.2011 в 02:01
    onik95 , я ведь, в сущности. не уходил - все читал. А насчет Лондона - давно уже, коллега, сказано, что "мы приехали из Берлина". smile.gif))
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 02:17
    Ну как-же,как-же smile.gifЯ из-за гайдн парка перепутал-не просек конспирацию smile.gif
    Мы с
    коллегой прибыли из Берлина, но об этом не рекомендуется говорить вслух.С)ИиП
  • спорт
    0
    16.04.2011 в 02:31
    Выражать свое мнение и смотреть чтобы не ставили минус? Я всегд выражаю свое мнение и буду его отстаивать и это не говорит о том что я не болею за Зенит!
    ". И взмолился - неужели нет зенитчиков на форуме? И сразу мой рейтинг перешел в плюс. Чертовски приятно!?" - это что по принципу "Ворон ворону глаз не выклюет?" плюсуют не за ваш пост, а за то что взмолились?"
  • Титович
    0
    16.04.2011 в 02:37
    Я, что-то не понял, вам дороже "флюсик" или своё мнение, за которое вы в ответе?
    Мне глубоко (см. название темы слитно) кто ставит мне минусы. Это те люди, у которых нет аргументов. И, в жизни давно понял, что правду не все умеют воспринимать. Так, что стоит ли расстраиваться из-за каких-то "++" или "--". Как говорила одна моя знакомая: "Шура, не берите в голову - берите на метр ниже".
    P. S. Да, чуть не забыл. Самое главное: "С приглушённым" чувством юмора труднее жить. И все, почему-то посмеиваются.
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 02:45
    Спорт,Титович
    Лейтмотивом поста Сигизмунда мне показалось,что он был удивлен количеству минусов за термин "люди-свиньи" и поэтому воззвал к зенитчикам,т.к. минуса ему тогда только люди-свиньи и понаставили.
    А уж кто-кто,а Сигизмунд своё мнение регулянейше имеет и еще как его отстаивает.Почитайте,пожалуста историю smile.gif
  • Титович
    0
    16.04.2011 в 02:55
    Ну вот и меня подвело чувство юмора.
  • ГРомыч
    0
    16.04.2011 в 05:50
    Да вроде система ещё не изменилась, в разработке всё...
  • cactuspb
    0
    16.04.2011 в 05:53
    Доброе утро
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Если люди-свиньи - воспитывать стоит попробовать. В редких случаях, но иногда получается. Ибо они всё же гуманоиды, т.е. существа, наделённые разумом. Но ведь чаще это бабуины или бандарлоги. Тут уж безнадёга.
  • васильна
    0
    16.04.2011 в 06:11
    Привет,Сигизмунд!
    Я на Гайд-парк тоже захаживаю,но уже давно не была. Т.ч.зенитчики везде,нас рать! wink.gif
    Ну,что ж, "у нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему
    шалашу". biggrin.gif
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 06:34
    Зачем воспитывать болеющих за другой клуб?
    В футбольном лексиконе именно их так и величаютsmile.gif
    А нефутбольного человека-свинью бесполезно улучшить...это с детсва напортачено.. и уж поздно боржоми пить...
  • ГРомыч
    0
    16.04.2011 в 06:58
    Не надо меня тыкать! Знаю, читал, но у меня, по крайней мере, это не действует.
  • Ginola
    0
    16.04.2011 в 09:17
    К сожалению могу поставить только один "+".)
  • onik95
    0
    16.04.2011 в 10:10
    Да,Сигизмунд...
    Разбудил ты лихо (по-эстонски liha-мясо).
    Оно ж было тихо, 3-10 переваривало в футбольной канаве среди отбросов.
    Снова бекон минусовой с рыл попадал на людские посты smile.gif
  • starii
    0
    16.04.2011 в 10:35
    Сигизмунд
    Хоть мы с тобой не много конфликтовали,если помнишь,но я очень рад твоему возвращению в лоно сайта.Молодец!
  • Титович
    0
    17.04.2011 в 10:07
    Нет, Ginola, ты можешь зайти в личный кабинет и там поствить "ЖИРНЫЙ +", который равен 10 + здесь. (Знай и люби наш сайт!)
  • Александр
    0
    17.04.2011 в 02:39
    Народ а как рейтинг повысить?! Хочу у вас спросить как попасть на выезд в Москву 10 июня, сам с Тюмени, хочу попасть на матч. Но не знаю всех правил покупки билетов и т.д. подскажите как быть) Конечно хочу на гостевую трибуну)
  • Сигизмунд
    0
    17.04.2011 в 07:54
    Не помню, чтоб конфликтовали - ну, самую малость если. Впрочем, я ведь и не уходил - читал-просматривал Книгу регулярно. Просто писать не было смысла, когда рейтинг валится ни с того, ни с сего. Сейчас падение закончилось наконец.
1 2