Кубок России 2011, 1/4 финала | ЗЕНИТ - ЦСКА

В этот раз все будет по другому!!!



Матч-меню
__________________________________________________________
ДАННИ - ПОД ВОПРОСОМ

19 армейцев, включая Вагнера, Мамаева и Хонду, прибыли в Питер
300 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ChelNok
    0
    19.04.2011 в 04:12
    Ну наконец-то создали тему! Целый день жду! Если честно, то мне очень страшно за предстоящий матч. Не будет Широкова, еще и Данни под вопросом, я уж не говорю про наших травмированных _ Семака и Быстрова. В то время как у ЦСКА полный набор в атаке! Но у нас злость(за тех. поражение, хотя на кого здесь злиться<_< ), надеюсь она сделает свое дело! wink.gif
  • Nanomen
    0
    19.04.2011 в 05:44
    Чтобы спутать карты Слуцкому,может от обороны сыграть,вторым номером.Закрыться так сказать,пусть зубы ломают(ну это если Данни не выйдет)
    Я заметил,что Думбия плохо проходит оборону,когда та уже на позициях и друг друга подстраховывает,в позиционной атаке он нулевой,тока сходу у него катит.Денисов должен вцепится,в этого товарища,мертвой хваткой,иначе беда.
    Хотя может я и ошибаюсь.
  • VASH Viktor
    0.1
    19.04.2011 в 06:00
    Для завоевания Кубка России нужно сделать три шага –
    20 апреля, 11-го и 22-го мая.

    Оба лидера российского футбола сверхмотивированы:

    ЦСКА хочет преподнести подарок своим болельщикам в год 100-летнего юбилея,
    а «Зенит» повторить успех прошлого сезона и сгладить горечь обиды за досадное недоразумение в 4-м туре ЧР.

    У ЦСКА очень сильная линия нападения, однако, «Зенит» имеет ряд преимуществ над соперником - высокий эмоциональный настрой, очень сильная средняя линия, фактор своего поля, мощная поддержка трибун.

    Пусть Фортуна улыбнется «Зениту»!
  • parfion.rus
    0
    19.04.2011 в 06:07
    Конечно, при таком составе: Мамаев, Хонда, ОлисеГонсалес, Думбья, Лав , при отсутствии Широкова, Быстрова и возможно травмированного Данни, было бы разумнее сыграть вторым номером, но.. этого не будет.
  • baraban
    0
    19.04.2011 в 06:12
    VASH Viktor
    ЦСКА хочет преподнести подарок своим болельщикам в год 100-летнего юбилея,
    а «Зенит» повторить успех прошлого сезона и сгладить горечь обиды за досадное недоразумение.

    А что по Вашему мнению сыграет большую роль в победе Зенита?
    Я думаю, что настрой и фактор своего поля, в играх между такими командами, роли не играют - все будут настроены...
  • AndreZ
    0
    19.04.2011 в 06:37
    Добрый вечер, Уважаемые Сокнижники!)

    Предлагаю вспомнить, как «Зенит» и ЦСКА дошли до стадии четвертьфинала Кубка России

    1/16

    «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Зенит» 1:3

    Голы: Рогов (с пенальти, 54) – Канунников (16); Розина (56; 60)

    https://www.youtube.com/watch?v=IPcneYek0tA

    «Торпедо» (Москва) – ЦСКА 0:2

    Голы: Гильерме (9; 12).

    https://www.youtube.com/watch?v=8Gr8vTQcfWU

    1/8

    ЦСКА – «Шинник» (Ярославль) 1:0

    Гол: Игнашевич (23)

    https://www.youtube.com/watch?v=Uauf7UnfknU

    «Анжи» - «Зенит» 2:3

    Голы: Агаларов (23); Д. Иванов (89) - Хусти (с пенальти, 13); Данни (68); Лазович (83)

    https://www.youtube.com/watch?v=-kjyTKPZtWc

    Верю, что "Зенит" победит!
    Вперёд, за Питер!
  • Femina
    0
    19.04.2011 в 06:56
    ChelNok,
    наверное, правильнее будет сказать не "страшно", а "тревожно". Африканцы (так природа распорядилась) чисто анатомически (соотношение длины бедра и голени таково) бегуны отличные. Но играют все-таки наивно. Эта игра - игра престижа. Встречаются два достойных противника. Но мы должны, обязаны выиграть. Выиграть во что бы то ни стало. Назад дороги нет. И тренер и команда понимают это и я уверена, что будет выбрана победная тактика и стратегия. Только бы всё сработало как задумано! Легко не будет. Тем выше будет цена победы. Не представляю себе поражения. А тревожно, потому что будет трудный и принципиальный бой. Команде - победы, а нам с вами гордости за свою команду! Так будет.
  • trofim1977
    0
    19.04.2011 в 07:53
    Надеюсь наши покажут хорошую игру и выиграют
  • Михаил
    0
    19.04.2011 в 08:05
    будет ОЧЕНЬ тяжело, В обороне нужно играть предельно осторожно и внимательно, Вагнер и Думбия могут много дров наломать, к тому же надо не забывать про фланги, оплошности с Гонсалесом НЕ должно повториться, ну и канешно забить свое, и играть на пределе возможностей весь матч ,надо вернуть коняшкам должок не только за прошлый год, но и за подаренный нами 3 очка!
    Всем нашим ,от чистого сердца, удачи, ровного поля, круглого мяча и адекватного судьи!
    з.ы
    Надеюсь Буха и Данко забьют еще раз
  • Макс Сенин
    0
    19.04.2011 в 08:37
    Мы все на это надеемся.
  • Сигизмунд
    0
    19.04.2011 в 08:52
    На первый взгляд, не лишено смысла. Однако такая тактика противоречит игровой философии Лучано. Наши пойдут вперед. Кони постараются ловить нас на контрвыпадах. Вагнер у них мысленно уже в другой команде - не возражаю.
  • Сигизмунд
    0
    19.04.2011 в 09:04
    Бухарова - с первых минут, ИМХО.
  • baraban
    0
    19.04.2011 в 09:43
    Сигизмунд
    Бухарова, скорее всего в конце выпустить возможно...
    А возможно он выйдет с первых минут.
    Вообще Бу такой игрок, что хрен знает, когда его выпустят и сыграет-ли он, когда выйдет...
    ИМХО.
  • Motya76
    0
    19.04.2011 в 10:09
    Вторым номером??? Ну нет))) Вот уж вряд ли, дома и при своих то трибунах...Не наша эта тактика. Хотя с другой стороны, Спал конечно "хитрый лис", но уж до такого "намудрить", нет не верю) Бежать, но с холодной головой и горячем сердцем (простите за апофиоз)
    Удачи нам завтра!!

    P/S...хотя вот чувства тревоги почему то нет)
  • rusya
    0
    19.04.2011 в 10:26
    Мы верим в тебя, ЗЕНИТ!!! Нам нужна только победа!!!! И мы тебе в этом, завтра обязательно поможем!
  • parfion.rus
    0
    19.04.2011 в 11:11
    ДАННИ ВЫЗВАН на матч с ЦСКА
    А вот сыграет португалец или нет, это пока по-прежнему вопрос.
    https://www.bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=17565
  • Иван
    0
    19.04.2011 в 11:13
    Красивый футбол завтра ждет нас на Петровском! Два сильных соперника!
    Думаю больше 3 голов не будет! Обе команды будут играть осторожно!
    Зениту надо брать реванш после ТП..
    Поддержим завтра наш любимый клуб!
    Вперёд Зенит!!!
  • DJKrolik
    0
    19.04.2011 в 11:15
    Жаль, что это не финал. Жду хорошей игры.
  • Старый_дед
    0
    20.04.2011 в 12:11
    думаю, что будет очень осторожный футбол. и еще очень надеюсь на правильно заполненные бумажки.
1 2 3 4 5 ... 15