Как выиграть один решающий матч?

Зениту нужна реализация! Посмотрите сколько моментов создаёт команда из матча в матч! Если бы всё получалось, тогда бы и ЦСКА прошли и Амкар бы выиграли 5-1! Да и вообще во многих матчах, как с Твенте и Осером могли бы выйти победителями. Помимо брака в реализации моментов мне не очень нравится, в последнее время, точность передач. В матче с ЦСКА было чётко видно, что многие ошибались почти на ровном месте. Один момент с Данни сильно в голову засел, когда он на ближнего отдавал, а там прямо на перехвате стоял армеец, который контратаку уже готовился делать. Но я не тренер Зенита и я не могу в точности говорить о проблемах в игре. Об этом говорит руководство клуба. Я знаю, что тренера будут их исправлять вместе с командой. И это будет профессионально, качественно!!! Ведь тренер у нас чудесный!
Я, просматривая матчи АПЛ, заметил,что в их чемпионате команды есть, которые занимают высшие строчки. С некоторыми из этих команд можно сравнить Зенит (с хорошей игрой)! В Англии футбол динамичный и быстрый! У нас же приходится, порой, раскачивать соперника, когда его можно просто раздавить! От Зенита хотелось бы увидеть ту самую лёгкость, быстроту и динамику!!!

Я уверен, что матч с ЦСКА забудется, как кошмар, а команда не сломается на этом, ведь так закаляется сталь! Спасибо за внимание! Ждём слома Крылышек под напором наших атак! wink.gif
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Solitarius
    0
    21.04.2011 в 12:31
    знаю, что тренера будут их исправлять вместе с командой. И это будет профессионально, качественно!!! Ведь тренер у нас чудесный!

    Реализация - вопрос, в первую очередь, индивидуального мастерства. Тут тренер ничего не может исправить. А вот создание голевых моментов, наоборот, в первую очередь результат грамотно поставленной тренером игры в нападении. Иными словами, если моменты есть, а голов нет, то тренер бессилен просто.
  • ivan1995
    0
    21.04.2011 в 01:00
    Да, я согласен. Но, мне кажется, что тренерский штаб в силах подкорректировать точность ударов и пасов. У них же наверняка есть какие-нибудь упражнения и индивидуальные тренировки!
  • wlawos
    0
    21.04.2011 в 01:03
    Когда у нас будет нормальный вратарь,когда у нас будет нормальный ЛЗ,когда у нас будет нормальная зона ОПЗ,Гарику нужно помогать,когда у нас будет нормальная,выше указанная,реализация!
    Тогда и будем выигрывать решающие матчи.
    И последнее,когда наконец перестанут ставить на матчи всяких негодяев,со свистком,как это порой бывает.
  • Шоутайм
    0
    21.04.2011 в 01:17
    Когда у нас будет нормальный вратарьХех, у вас и в этом матче виноват Слава?) Смешно, ей-богу. А что же вы про Кержа, который матч попросту провалил, ничего не говорите? Ах да, он же ваш любимый игрок. Все вопрос внимается smile.gif
  • nite_man
    0
    21.04.2011 в 01:17
    ИМХО на важные матчи что у нас, что у сборной не хватает настроя. Состав у того же Осера или Тветне не сильнее нашего. ЛЗ нужен, не спорю. Воротчиком хоть Касильяса поставьте, при ляпах защиты да, когда-то спасет. А когда-то нет. И культуру паса при быстрой игре и прессинге надо поднимать.
    По-поводу судьи. Надо доиграть эпизод до конца. А уже потом высказывать ему свое возмущение. Думбия доиграл, наша защита - нет.
  • parfion.rus
    0
    21.04.2011 в 01:26
    Будем надеяться, что летом эти самые ОПЗ и ЛЗ наконец-то появятся. Ибо в ЛЧ будет ой как тяжело, да что там ЛЧ.. в ЧР тяжело будет!
    А Реализация - во многом следствие настроя на игру! Пора бы более профессионально относится к своему делу, ато как у нас получается - не забили, ничего, еще моменты будут. Или - 2 забили и хватит. А потом удивляемся, почему 2-2..
  • wlawos
    0
    21.04.2011 в 01:31
    Но давайте разберём три момента:1.Штрафной на 1-й минуте.Малафеев явно уснул и если бы мяч летел в ворота,получили бы первый гол
    2.Ещё один штрафной с угла вратарской,Малафеев поставил руки,но Боже мой нам опять повезло что мяч попал в штангу.
    3.Момент с пенальти,опять эти забеги туда-сюда.Вышел-играй,а не бегай.Но здесь ошибка Губо,но Слава заколебал с этими шорох-вороханиями.
    Вам смешно?Мне грустно.
    А по Кержу у меня вопросов нет.Гораздо больше вопросов к Лазовичу и Даньке,которые грузили верхом.
    Кстати,несмотря на нереализованный момент,Бухаров мне тоже очень нравится).
  • Slavicus
    0
    21.04.2011 в 01:50
    ivan1995
    матч с ЦСКА забудется, как кошмар
    Вот неправы Вы! Один раз уже забыли, вместо того, чтобы сделать нужные выводы. Сравните написанное в прошлом году и вчерашние посты.
    https://www.fc-zenit.ru/main/community/?showtopic=96801
  • Шоутайм
    0
    21.04.2011 в 01:54
    1. Такие удары не берутся в принципе. Если игроку удается перекинуть стенку, да еще с такой силищей, то вратарь должен обладать просто нечеловеческой реакцией. Притензий к Малафееву здесь быть не может.
    2. Вот этот момент честно не помню. Но гола как и в первом случае не произошло, так и что не вижу смысла обсуждать.
    3. Очередная ваша необоснованная придирка. Вина Губочана 100%ная и остальных защитников в меньшей степени, позволивших Вагнеру ворваться в штрафную.
    А по Кержу у меня вопросов нет. Ну как обычно;) Вот только за весь матч он запомнился разве что эффектным (но не эффективным) пробросом мяча на грани опасной игры и последующим прорывом по флангу, который впрочем ни к чему ни привел. Сравните его с Думбией. Есть разница? Ивуариец просто рвал и метал. А его проход с голом вышел просто на заглядение. Вагнер, который находится в ужасной форме несмотря ни на что заработал важнейший пеналь. А Керж матч завалил. Даже Бухаров, выйдя на замену показал себя куда интереснее чем ББББ.
    Данни и особенно Лазович, соглашусь, смотрелись ужасно, но и Керж увы не лучше...
  • wlawos
    0
    21.04.2011 в 02:35
    1.Такие удары берутся,мяч был послан на уровне прыжка вратаря и примерно метров с 30-и.
    По третьему пункту мне думается моя придирка очень даже обоснована.
    По Кержу.
    Думбия не выполняет той работы что выполняет Кержаков,но соглашусь он довольно техничен и быстр,плюс наши защитники,не в пример коням,почему то пятятся,а те играют на опережение или по игроку.Плюс ужасные обрезы в опорной зоне,Лукович также ужасен.
  • nite_man
    0
    21.04.2011 в 02:43
    Думбия не выполняет той работы что выполняет Кержаков
    Основная задача Кержакова, как напа, забивать. Или по крайней мере драконить оборону соперника. Вчера он не делал ни того, ни другого.
    А Славу ИМХО не стоит винить во всех провалах команды.
  • wlawos
    0
    21.04.2011 в 02:54
    А где Вы видите что я виню Малафеева во всех провалах?Не надо передёргивать.Если Малафеев играет хорошо и выручает,я и говорю что Слава сыграл хорошо.
    Просто я ответил на поставленный в посте вопрос.Вам думается что имея Малафеева в воротах,мы имеем сильного вратаря?Если да,я Вас поздравляю.
    Я указал на очередные промахи нашего кипера во вчерашнем матче.Их не было?
    Повторяю,Керж игрок зависимый и я,сидя на трибуне, прекрасно вижу как он играет и предлагает себя,тоже прекрасно вижу.
    Матч был проигран из-за ошибки Сухины и провальной игры Данни-Лазовича-Луковича-Губо.
  • starii
    0
    21.04.2011 в 02:59
    wlawos
    когда наконец перестанут ставить на матчи всяких негодяев,
    Это будет происходить до тех пор, пока руководство нашей команды будет на такую ситуацию смотреть сквозь пальцы.Или что нет рычагов ЗАКОННОГО воздействия?
    Просветите,если возможно,тёмного человека.
  • Грустный Весельчак
    0
    У нас их раза в три больше.
  • wlawos
    0
    21.04.2011 в 03:02
    starii
    Или что нет рычагов ЗАКОННОГО воздействия?

    Не нужно ждать от меня ответа на Ваш вопрос.
    Он явно не ко мне.

  • Грустный Весельчак
    0
    Может пора чилийца к основе подводить? Из-за Луковича я скоро в свои 19 лет седым стану!)
  • starii
    0
    21.04.2011 в 03:17
    Уважаемый wlawos!
    Это вопрос не к Вам,а ко всем сокнижникам.Может быть где-то в документах,может в пресловутом регламенте,прописаны эти самые РЫЧАГИ.Если прописаны,то вопрос к руководству клуба:Почему не использовать?
  • Tom 5555
    0
    21.04.2011 в 03:48
    Друзья смею Вас заверить , что ни одного решающего матча Зенит при Спаллетти не проиграл . Ни одного . Осер ? А что нам было делать в Лиге чемпионов на тот момент ????? Набиратся опыта и пролететь с треском , растранжирив силы на бесмысленную борьбу упустить чемпионство . Мы набрались опыта в Лиге Европы с вполне по силам соперниками , и эти игры без нервотрепки дали понять где и как надо улучшать и игру и состав . Твенте ? Да разве это решающий ???? Ливерпуль Манчестер Сити Аякс Байер Зенит ЦСКА . Как по команде вылетели из этого турнира .Лига Европы это не турнир для этих команд . Для их бюджетов и имен - это Лига Чемпионов . Так что забей Зенит четыре мяча Твенте , игроки Твенте просто руками бы закидали пару мячей в наши ворота и судья все бы защитал . За примерами далеко ходить не надо . Франция Ирландия smile.gif Так решающий матч мы проиграли ? В прошлом году проигрыши Спартаку и ЦСКА это всего лишь ничего не значишие с турнирной точки зрения совершенно не решающие матчи . Они принципиальные но не разу не решающие . Нынешний проигрыш ЦСКА biggrin.gif Ну мы же не одни в чемпионате играем . Есть же и другие команды . Мы и так выиграли все что можно . Пускай они хотя бы Кубок возьмут , все же крику что Газпром все купил будет меньше biggrin.gif Эка вы жадные все какие ...все себе да себе . Надо и о других иногда думать не одни чай в стране живете smile.gif
    Тут некоторые писали про Рому Спаллетти и про то что решающие матчи Рома играла не очень . Улыбает честное слово . Рома Спаллетти это Зенит Петржелы . По тому времени , как бы Зенит хорошо не играл чемпионом ему не быть . И это Властимил прекрасно знал . И только когда Газпром показал свой мощный кулак перед мордой околофубола мы стали брать золото . А в Италии у Ромы нет такого кулака поэтому они и вечные романтики от футбола . Там вообще до смешного доходит . Одна команда играя в восьмиром на двух последних дополнительных минутах забивает два мяча . Так что Рома это не пример для решающих матчей Спаллетти . А 1-7 от МЮ ...... так великий и ужасный Жозе недавно 5-0 влетел Барсе , что тоже тренер плохой . Всякое бывает . Это футбол .
    Все решающие действительно решающие и важнейшие матчи Спаллетти и Зенит выграли . И ни одного не проиграли . Но главное сейчас это заложить основу стиля и основу команды которая будет играть на равных в Лиге чемпионов и защитить титул чемпиона России .
    Стиль уже есть . Основа заложена . Осталось его отточить до совершенства , прикупить трех по настоящему техничных и классных футболиста к тем кто есть и вот тогда и наступит пора действительно решающих матчей сезона .
  • trofim1977
    0
    21.04.2011 в 06:06
    Согласен не соти так уже убиваться.
    Это футбол и каждая команда может проиграть. Мы побеждали Байер, Баварию с крупным счетом и они тоже не могли понять, что почему, как такое возможно.
    В одном матче, причем титульном победили Манчестер Юнайтед. Да команда была другая, но это была наша команда.
    не знаю если удасться летом купить Кураньи, который хочет играть в еврокубках, то это будет сильным усилением.
    Осенью мы были все рады успехам Спаллетти, так как он первым смог сделать национальный дубль. Сезон еще не закончен и нас ждут впереди победы и новые трофеи
1 2