Немножко здоровой критики

Всем добрый день, Уважаемые Сокнижники!

Расстроен по поводу вчерашнего проигрыша - причём проиграли по всем статьям! Не было игры именно командной (ох, как же не хватает травмированных Широкова, Быстрова и Семака!), моменты свои не реализовали (Ионов и Бухаров), а вот пенальти в свои ворота привезли (хотя Томаша я ни в чём не виню - пока ему ещё тяжело играть после травмы!). Конечно, судья с говорящей фамилией Сухина тоже внёс весомый вклад в наше поражение! Но обсуждать мягко говоря "странное судейство" этого персонажа даже и не хочется!

Считаю, что наши главные проблемы заключаются в реализации своих моментов - создаём, но забить не можем! И это очень плохо, а отсюда делается вывод, что нужны более квалифицированные исполнители! Конечно же, с нетерпением ждём возвращения в строй Романа, Володи и Сергея Богдановича! Но больше всего нужно ждать летней трансферной компании, когда "Зениту" необходимо будет усиливаться хорошими игроками из Европы!
62 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soldiers
    0
    21.04.2011 в 11:14
    а вот здесь я бы вспомнил то недоумение с доморощенным игроком. на мой взгляд регламент должен был бы быть дополнен. доморощенный игрок должен не просто отбывать номер на лавке, а принимать участие в матче, то есть ввести временной лимит пребывания на поле, скажем не менее 10-15 минут. с одной стороны у молодого игрока будет время себя проявить. а с другой придется почесать в уме кого заявить, а следовательно придется активнее работать с перспективными игроками....
  • soldiers
    0
    21.04.2011 в 11:19
    к сему слова Аршавина о том, что он хотел бы завершить карьеру в Зените. Жалание может быть и похвальное, но Зенит не должен, на мой взгляд превращатьтся в команду ветеранов, как бы цинично это не звучало.
  • др. Николаевич
    0
    21.04.2011 в 11:23
    "Умру во цвете лет,
    Испанка я иль нет?!
    А для испанки, что важнее чести?"
    Будем посмотреть на этого испанца.
    По игрокам - согласен, сами наши не доработали, но и судейская бригада нам шансы снизила!
    "Их восемь, нас двое,
    Расклад перед боем не наш..."
  • Solitarius
    0
    21.04.2011 в 11:28
    Я вот по этом вопросу тоже в сомнениях. С одной стороны, Андрей - наша легенда. С другой стороны, мне лично хочется, чтобы новые покупки решали наши кадровые проблемы на года, чтобы вложившись однажды, мы потом долгие годы получали дивиденды. Иными словами, стабильности хочется и не хочется постоянной чехарды с игроками.
  • fobos61
    0
    21.04.2011 в 12:01
    "...Гордая прелесть осанки,
    Страстная нега очей.
    Все это есть у испанки-
    Дочери южных ночей."(из известного произведения). smile.gif
  • Шоутайм
    0
    21.04.2011 в 12:03
    предвзятое судейство внесло огромный вклад в столь плачевный для нас итог. Попытался вспомнить хоть один случай, когда после неудачи Зенита вы бы не костерили судий. Не смог. Всего лишь популизм или вы всерьез верите в антизенитовский заговор?
  • ZenitGodFootbal
    0
    21.04.2011 в 12:31
    Ну что поделать проиграли уже ничего не вернёш.Теперь надо играть в лиге как надо и постаратся больше не проигрывать.Вперди ещё отборочный этап ЛЧ посмотрим как зенит покажит себя там.И ещё по поводу лиги,лично на мой взгляд спалетти останется на весь оставшийся сезон а что насчёт новеньких то мне кажится что пора присматриватся к новым талантам.
  • др. Николаевич
    0
    21.04.2011 в 12:35
    Нет антизенитовского заговора. Есть интересы ЦСКА, Локо, которые они реализуют в т.ч. и посредством судей и не важно кто на пути "Зенит" или кто-то из футбольной провинции... Так мне думается.
  • wlawos
    0
    21.04.2011 в 01:12
    starii
    Вы задаёте очень насущный вопрос о судье из Малаховки.
    Этот хулиган портит,при возможности,всё что можно.И памятный забег от болельщика,на ен правильно поставленный пенальти и ужасное судейство и рука Тимощука и многое другое.
    Вчера подмосковный негодяй показал себя во всей красе,видя ничего не значащую руку Зырянова и невидя руку Думбии.
    Очень хотелось бы появления судьи из Ленинградской области,да вот только не уверен что таковому будет дозволено судить матчи Зенита с москалями.
  • др. Николаевич
    0
    21.04.2011 в 01:31
    Была же история с судьёй из Гатчины, которому не дали судить "Зенит", т.к. Гатчина это типа Петербург!(:
    Малаховка же конечно не Москва!(:
  • Старпёр
    0
    21.04.2011 в 01:42
    Шоутайм

    Во многом согласен с Вами. Однако в случае с Думбиья все игроки "Зенита" остановились, поскольку увидев, что он подыграл себе рукой, ждали свистка Сухины, который так и не последовал. Это не оправдание. Спалетти тоже отметил на бриффинге, что игроки должны играть до конца, а не ждать штрафного, который может назначить только судья.
    И ещё. Данни вчера был, конечно, совсем не тот, к которому мы все привыкли. Но ради справедливости, стоит заметить, что его крепко "подбили" в Перьми. Если бы у нас, как и в прошлом году, нашлась бы достойная замена, то ему вообще не следовало бы выходить на поле. Это я к вопросу о селекции... А в остальном - согласен. Но всё равно обидно!..
  • Шоутайм
    0
    21.04.2011 в 02:04
    ivanlozhki
    Всегда находятся любители свалить свои косяки на судей или другие обстоятельства, лишь бы не быть самим виноватым. Когда это делает ребёнок - это понятно, но starii судя по профайлу 70 лет, в чём я сильно сомневаюсь.Меня жутко раздражает когда болельщик прям во всем видит какой-то заговор против его любимый команды. Ну это просто паранойя какая-то. Вспоминаю себя, когда был еще подростком тоже постоянно злился и во всем обвинял судий. Сейчас уже стараюсь искать проблемы в самой команде...
  • rousi
    0
    21.04.2011 в 02:09
    С высказываниями по поводу игры нашей команды я во многим согласна. Здесь много справедливой критики.
    Но я хочу высказаться о другом. Меня до глубины души возмущает реакция руководства нашего клуба. Я понимаю, что мы в этом году на виду, на нас смотрят как на лидера. Но есть вещи о которых молчать нельзя!
    Начнем с банановой историей. Нас наказали, оштрафовали, приписали расистское поведение болельщика, всю неделю пресса раздувала из мухи слона, наше руководство покаялось, нашла виновного, склонила голову и оплатила штраф. В прошлом туре болельщики коней проделали то же самое, и что? Шутка- это оказывается была! В прессе тишина, футбольное руководство страны и нашего клуба молчат.
    По поводу нарушения регламента. Не верю я, что инспектор матча и судейство не знают какое нарушение грозит клубу за не заявку доморощенного игрока, хоть убейте не верю. Здесь явно идут закулисные игры(это мое мнение). Я не снимаю ответственности с клуба, но и представители судейства, инспектор матча, я считаю должны нести ответственность так же. Что на деле получилось. Зениту технарь, а дальше тишина. Пресса просмаковала, облила грязью, наше руководство опять с опущенной головой приняли все и проглотили.
    Ну а теперь по судейству. Судьи почувствовали свою неприкосновенность, жаловаться на них клубы не могут, вот они и творят все что хотят. Это не всех касается, но есть у нас некоторые индивидуумы. Все кругом кричат, что Зениту судьи подыгрывают. Интересно только в каком месте? Прошло 5 туров и 3 кубковых встречи, из них 5 игр прошли нормально, не скажу,что судьи не ошибались, но это были незначительные ошибки, не влияющие на исход матча, Очень нравится Николаев.Но то что творили Сухина,Петтай и Лаюшкин это за гранью фантастики, так откровенно засуживать одну команду и подыгрывать другой еще постараться нужно. За одинаковое нарушение одной команде простое ай-я-яй, другой сразу горчичник. Про игру рукой я вообще молчу, все видели, только вот судья ни чего не видел. Одной команде даем развивать атаку,другой свистим. И так далее.
    А что наше руководство? Опять будем молчать, и проглатывать горькие пилюли. Нас будут бить, обливать грязью, приписывать различные, неуместные провинности, а мы будем опять молчать, и платить,платить,платить. Почему мы, болельщики за свой любимый клуб боремся, отстаиваем на различных форумах. Да потому, что это наш клуб, мы видим ошибки, мы видим успехи, но все равно будем отстаивать и защищать. А где же РУКОВОДСТВО! Почему оно молчит?
    Я очень переживаю за неудачи нашей команды, я радусь нашим победам, но не понимаю что происходит в калуарах руководства клуба.
  • uliana17
    0
    21.04.2011 в 02:11
    наверное меня сейчас осудят ,но я посмотрела как играет ионов,и моё личное мнение,зря его на поле выпускают играть,тупо не забивает в пустые ворота и это не первый раз.когда играли с Амкаром было тоже самое,всё куда то бежит ,всё куда то бьёт и всё мимо ворот
  • starii
    0
    21.04.2011 в 02:28
    Шоутайм
    Вроде негоже публиковать цитаты в отрыве от основного текста!
    Настаиваю на своём мнении,что наши вчера играли не так как нам бы хотелось,но действия Сухины усугубили негатив.Это не популизм,а факт и таких примеров огромное количество.
  • frc
    0
    21.04.2011 в 02:41
    Всегда находятся любители свалить свои косяки на судей или другие обстоятельства, лишь бы не быть самим виноватым.
    Т.е. Вы хотите сказать .что starii был вчера на поле?
    Где Вы увидели слова о заговоре?
    А то,что сей судило постоянно совершает результативные ошибки не в пользу Зенита ,можете убедиться сами.
    Попробуйте представить себя на месте игрока команды,которую "посадили на свисток" и не судить других строго.
  • starii
    0
    21.04.2011 в 02:46
    ivanlozhki
    starii судя по профайлу 70 лет, в чём я сильно сомневаюсь.
    Ваши сомнения имеют под собой почву,мне действительно не 70 лет,а только 69.Согласен с Вами-абсолютно абсурдно критикивать судей в победном для нас матче.Вы в своих сомнениях очень не внимательно читали мой пост или просто не хотите обращать внимание.Ещё раз вынужден констатировать что наша команда не показала уровень игры,надлежащий для победы над столь сильной командой как ЦСКА,но однобокое судейство(скажу так) возымело действие на конечный результат матча.Думбия в образе Анри с его золотой рукой-это круто.Столбняк всей нашей защиты и остановка в ожидании свистка судьи недопустимая вольность и ни кто с них за это вины не снимает.
    Не надо уважаемый сокнижник передёргивать.А на отношение московских судей к Зениту за 50 лет боления я насмотрелся вдоволь и живьём,и по ящику!
  • starii
    0
    21.04.2011 в 03:09
    frc
    starii был вчера на поле?
    Вы правы!У меня знакомых с таким именем нет. biggrin.gif
  • Андрус_64
    0
    21.04.2011 в 03:26
    Я писал всего лишь о реальных результатах, а не подковерной борьбе футбольных функционеров и их недоделаным регламентом... Если вам важны только очки в таблице и место, то вряд ли стоит рассуждать о классе игроков и их нынешних возможностях..., тем более это некорректно, когда в лазарете три ирока основы, заметьте именно основы... Все трое полузащитники, составляющие основу этой позиции...
1 2 3 4