Зенит-Крылья Советов - 6 тур чемпионат России по молодежный

Ну, после событий в среду, настоящее время переключить наше внимание на выходные игр, начиная с нашей молодежи матч в субботу! Это будет жесткий матч, как Крылья уже избит ЦСКА с большой счет в этом сезоне, поэтому мы должны играть хорошо, и я верю в наших ребят! Что все думают об этой игре, и будет много смотреть?


матч будет начала 15:30 на суббота на малая арена Петровский, и на Зенит-ТВ


https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/11050.html- матч меню
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    22.04.2011 в 03:08
    shaun.n, спасибо за созданную тему! wink.gif smile.gif

    Ждём победы нашей молодёжки!
    Удачи ребятам в матче с самарцами!
  • Михаил
    0
    22.04.2011 в 03:20
    интересно понаблюдать за молодежкой, особенно за чилийцем
    имхо ему надо бы уже в основе дать поиграть ( в матче с теме же КС минут 10 для начала вполне хватит)
  • Денис
    0
    22.04.2011 в 03:36
    Да,побеждать молодёжке надо,ибо начали неважно,кстати,что касается чилийца,то его бы хотелось и в основе увидеть,по-моему он лучший в молодёжном составе,наряду с Мурихиным,имхо.
  • cchumba
    0
    22.04.2011 в 03:57
    зинит чампеон !!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
  • shaun.n
    0
    22.04.2011 в 04:49
    да я абсолютно согласен, наша чилийски игрок и Стас Мурихин оба хорошо игроки, но, а также я думаю что Стас Матяш, Сергей Костин и Сергей Цыганов много потенциал!
  • Solitarius
    0
    22.04.2011 в 05:12
    Куда он пропал (Пеньяилильо), кстати? В заявке на матч с Амкаром и ЦСКА его не было, на сегодняшней тренировке я его тоже не заметил....
  • Михаил
    0
    22.04.2011 в 05:35
    у него травма небольшая была (в матче молодежек с Конями получил)
    с Амкаром играл но был заменен
  • parfion.rus
    0
    22.04.2011 в 06:14
    Сегодня он тренировался!
  • AndreZ
    0
    22.04.2011 в 06:45
    Предлагаю посмотреть на турнирную таблицу молодёжного первенства



    "Крылья Советов" занимают третью (!) строчку, уступая "Томи" и московскому "Спартаку", а вот "Зенит" пока только шестой, но от лидера отстаёт всего на 3 очка!

    Победа позволит сократить этот очковый отрыв! Желаю ребятам удачи и побольше голов в ворота соперника! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    22.04.2011 в 07:20
    Сегодня он тренировался!

    Да, тренировался - причём с основным составом! wink.gif smile.gif



    smile.gif



    Полная фотогалерея на нашем сайте

    https://www.fc-zenit.ru/main/media/photo/gl2385/

    Приятного просмотра!)
  • shaun.n
    0
    23.04.2011 в 12:59
    Ну у нас будет играть очень хорошо завтра, как мы будем играть против сильного соперника, но я верю в юридических наук, ребята! Я смотрел обзор нашей последние 2 игры с Амкар и ЦСКА, и в Перми наши ребята показали хороший футбол и хорошие навыки в атаке, где против ЦСКА, мы просто защитили хорошо, завтра он должен все собрались вместе. И, все мы должны помнить, что в прошлом году эта игра была соответствующая нашей бронзовые матча. Я не буду иметь возможность наблюдать за игрой прямая эфир, но я буду смотреть все игры на нашем сайте (при повтор ставится как обычно) Так что, вперед к победе!
  • др. Николаевич
    0
    23.04.2011 в 08:11
    Настораживает, что мало забивают, радуют, что мало пропускают...
  • parfion.rus
    0
    23.04.2011 в 04:22
    Стаса Матяша с Днем Рождения! Он просто обязан сегодня сделать себе подарок! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    23.04.2011 в 05:06
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!
    МАТЯЯЯЯЯШ!!!!!!!!!!
  • Себе на уме
    0
    23.04.2011 в 05:24
    Мдя.. Ничья... sad.gif Что ж, будем верить в примету о том, что в годы неудачного выступления дубля в нем появляются хорошие игроки. wink.gif
  • parfion.rus
    0
    23.04.2011 в 05:27
    1-1.
    Молодежка сегодня порадовала. Матяш, Чеминава, Зайцев - молодцы. Могут за игру ставить себе плюсик!
  • yTko
    0
    23.04.2011 в 05:52
    Как Пеньяилильо отыграл?
  • nill
    0
    23.04.2011 в 07:11
    Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СТАС!!!С голом! А победы придут,так держать! :
  • AndreZ
    0
    23.04.2011 в 07:48
    Ничья 1:1 - тоже хороший результат! Тем более соперник у "Зенита" был не из лёгких! wink.gif
    Но победу удерживать нужно (ведь повели мы в счёте уже в концовке второго тайма, но немножко "не дотерпели"!)!

    Стас Матяш, поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья тебе, счастья, успехов и побольше голов за "Зенит"! (и за сегодняшний гол - спасибо!) smile.gif
1 2