Тимощук: 18 мая "Зенит" и "Бавария" сыграют на Петровском

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук сообщил, что 18 мая мюнхенский клуб сыграет в Санкт-Петербурге с "Зенитом".

Ждём официального подтверждения

123 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    26.04.2011 в 10:33
    Где тут хоть слово про Зенит??? blink.gif
  • Soulsurfer
    0
    26.04.2011 в 10:34
    ну не с Петротрестом то же играть?? Тем более Зенит и Бавария,"породнились" вроде
  • parfion.rus
    0
    26.04.2011 в 10:37
    18 мая "Зенит" может сыграть с "Баварией"
    Между петербургским "Зенитом" и мюнхенской "Баварией" идут переговоры по поводу того, чтобы 18 мая сыграть на стадионе "Петровский" товарищеский матч. Окончательная договоренность еще не достигнута, однако вероятность что эта игра состоится в означенный день в Петербурге весьма велика.
    https://news.sport-express.ru/2011-04-26/434914/
  • AndreZ
    0
    26.04.2011 в 10:39
    Ну если этот матч действительно состоится, то мы - болельщики - будем только рады! пусть "Бавария" приезжает в Питер и снова получает 4:0 wink.gif biggrin.gif
  • ГРомыч
    0
    26.04.2011 в 10:41
    Почему бы им не сыграть со сборной СПб в предверии Дня Города и не раскатать нам Баварию ещё раз только теперь чисто своими "доморощенными"?.. wink.gif
  • ГРомыч
    0
    26.04.2011 в 10:43
    Рады ТМ, чтоб скомкать подготовку к Томи?..
  • Tom 5555
    0
    27.04.2011 в 12:04
    Бавария в Питере это здорово ! Пусть наши мальчишки увидять и поучатся как надо играть в футбол у Рибери и Роббена , Швайни и Лама . Ну и соответственно пусть поучатся и тому как не надо играть в футбол взирая на лучшего опорника не только мира но всей вселенной Анатолия biggrin.gif Тимощук молниеносный ... вспоминая эти плакаты до сих пор улыбает . Сейчас об этом можно конечно говорить с улыбкой но когда Анатоль был в Зените было если честно ни разу не до улыбок . А так в свете того что Газпром метит в главные спонсоры Баварии то очень даже неплохо с ними бы сыграть . Только на мой взгляд гораздо лучше было с ними сыграть в Мюнхене . Перед Лигой чемпионов был бы своеобразный и очень полезный спарринг .
  • shaun.n
    0
    27.04.2011 в 12:23
    Ну, это будет очень интересно! Но, в настоящее время играет в совершенно неподходящее время! Наши ребята были бы сложная игра с Рубином, а затем будет готовиться к игре в Томске, и эта игра будет нарушать все, однако, это будет хорошей практикой перед Лиги чемпионов в сентябре, а также приятно видеть, Анатолий Тимощук на Петровском снова, он был действительно фантастический с нами, настоящий лидер!!
  • mafi0zi
    0
    27.04.2011 в 12:57
    Сделайте скрин поменьше...

    А по делу, как и говорит shaun.n, растрачивать силы на всякие товарищеские матчи не разумно. Сейчас нужно максимально сконцентрироваться на чемпионате, важно показывать максимум и выдирать очки из всех подряд, а не оставлять всё на третий круг.
    Тем более что по потерянным мы уже отстаём от ЦСКА. У них в этом году солидный юбилей и спуску они нам не дадут.

    А со всякими Бавариями будем осенью в ЛЧ играть.
  • Casper_23
    0
    27.04.2011 в 12:58
    Я считаю это грамотным ходом клуба. Сыграть с командой уровнем ЛЧ для того что бы посмотреть какие позиции требуют усиления в предверии такого турнира. Спаллети молодец. Главное что бы Слуцкий(повторюша дядя хрюша) не стырел такие ходы. Он это любит делать у Спаллети.
  • shaun.n
    0
    27.04.2011 в 01:16
    Да, вы абсолютно правы, помните, в 2008 году, когда мы были в Лиге чемпионов, и наша форма в чемпионате России было плохо, так что мы должны получить все точки перед сентября!
  • Casper_23
    0
    27.04.2011 в 01:21
    Тогда что мы такой за суперклуб который не может сыграть лишний матч ? МЮ вон во всех турнирах до финалов и полу-финало доходит и что-то не жалуются. Хотя играют одним составом. Пусть привыкают. Да и Спаллети не дурак же. А ЦСКА вон ничьи с Краснодаром и Томью гоняет. Так что насчет их я бы не беспокоился они будут терять еще кучу очков.
  • ChelNok
    0
    27.04.2011 в 09:47
    ну не с Петротрестом то же играть
    Это точно!!! Петротрест будет у нас в городе 30-го!!! Играть с нашим борющимся за выживание клубом ))) tongue.gif
  • katya_21
    0
    27.04.2011 в 10:11
    +1000000000000
    согласна!!! все четко сказано!
  • GIHAT
    0
    27.04.2011 в 10:23
    Я тоже думаю что Зениту пойдет на пользу эта игра. Играем только в чемпионате раз в неделю, все игроки свежы. правда после лететь в Томск..
  • Born InLENINGRAD
    0
    27.04.2011 в 10:29
    Совершенно не нужный матч между играми с Рубином и Томью...Хотя если будет играть наш дубль - то это хорошая идея и проверка для молодёжи!!!
    З.Ы. Про пиар-футболиста Тимощука - помолчу.....
  • AndreZ
    0
    27.04.2011 в 10:34
    Хотя если будет играть наш дубль - то это хорошая идея и проверка для молодёжи!!!

    Учитывая товарищеский статус матча, футболисты основного состава сыграют максимум по тайму, а затем на поле скорее всего появится зенитовская молодёжь - ведь количество замен наверняка будет неограниченным! wink.gif smile.gif
  • Царскосельский
    0
    27.04.2011 в 11:06
    Есть такая хорошая старинная русская забава - "немцев по весне бить"...
    Я за, чемпионат длинный будет (надоест еще), а Бавария когда еще приедет...
  • shaun.n
    0
    27.04.2011 в 01:45
    Я не думаю, что наша молодежная команда будет играть в этой игра, как наши противники высшего класса, и это будет хорошо для наших ребят в главную команду, чтобы получить практику в отношении большого противника до сентября, но я надеюсь, что некоторые из наши молодые ребята получат шанс!
1 2 3 4 5 ... 7