Части достало.

Некоторых сокнижников,предупреждавших о не совсем высокой профессиональности нашего коача,я ошибочно считал паникёрами.
Прошу у этих сокнижников прощения.
318 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bentley812
    0
    01.05.2011 в 06:36
    onik95Сегодня, 18:32Некоторых сокнижников,предупреждавших о не совсем высокой профессиональности нашего коача,я ошибочно считал паникёрами.
    Прошу у этих сокнижников прощения.
    Абсолютно согласен. Смешно, но мне кажется, что даже Бышовец с такими ресурсами смог бы игру Зениту поставить гораздо лучше, чем сеньор
    biggrin.gif
  • zenitosprotivspam
    0
    01.05.2011 в 06:38
    Спалетти может поплыть внезапно. Об этом предупреждали итальянские журналисты. это было видно и по работе в Роме.

    нет. спалетти хороший тактик конечно, но непонятно что это за постоянные забросы в никуда???? Центра поля нет ВООБЩЕ!!!

    и конечно нужно усиление минимум 4 отличными игроками. Опорником, центр дефом, напом и левым хавом

    Хусти,Мейра,Губочан не уровень. Ионов много суетится бестолку. Зырянов стареет. денисов и Анюков сильно сдали в этом году(((
  • mafi0zi
    0
    01.05.2011 в 06:40
    Спал канешн ложанулся, надо было в 2 напа играть. Но обвинять его в непрофессиональности как то неправильно.
    Унылая игра, очень грустно.
    А ещё, на протяжении всего матча я мечтал что бы эту самую дудку тому дудельщику запихали ему куда поглубже.
    Спалу в руки розги и хлестать ленивых бездельников до матча с Локо. Да и себя не щадить.
  • Bentley812
    0
    01.05.2011 в 06:41
    нет. спалетти хороший тактик конечно, но непонятно что это за постоянные забросы в никуда???? Центра поля нет ВООБЩЕ!!!
    Странно почему же у Зенита вообще нет никакой тактики? Зенит не готов к сезону и это печально. Коуч работать перестал совсем.
  • onik95
    0
    01.05.2011 в 06:44
    Bentley812
    -)Я тоже почему-то о нём подумал.
    Ну просто противно становится,что владелец этого выскочного клуба мотивировал команду сильнее,чем ...
    И ресурсов у этого армянина,взявшего фамилию Галицкий,меньше чем у нашего владельца...но?
    А Бышовец имеет право и я его уважаю-)
  • zenitosprotivspam
    0
    01.05.2011 в 06:44
    печально все....моменты даже которые есть не реализуем.. Из-за этого уже вылетели из ЛЕ и кубка России

    и еще..где дисциплина в команде????!!!!! постоянноое нытье, аппеляции к судьи-ненужные карточки!!!
  • Nasok
    0
    01.05.2011 в 06:46
    От ваших постов складывается ощущение, что Спаллетти на тренировках учит игроков ходить пешком и потом дает им такое же задание на игру.
  • mafi0zi
    0
    01.05.2011 в 06:46
    И ещё... важность этих очков просто колоссальна была!! Впереди Локо, Рубин и Спартак. Как бы нам пригодились эти очки...
  • Nasok
    0
    01.05.2011 в 06:48
    удалено
  • Nanomen
    0
    01.05.2011 в 06:50
    Зачем Розину отдал? - такой вопрос у меня к нему.Сегодня он нам бы ох как пригодился.
  • onik95
    0
    01.05.2011 в 06:50
    mafi0zi
    Думается,что пора и обвинить именно в непрофессиональности.
    Вылетели именно в кубковых значимых турнирах.
    Для чего его тогда брали?
    В наших пердях и Давыдов мауриньем легко станет.
  • Михаил
    0
    01.05.2011 в 06:51
    игра УГ такого я не ожидал, накопилось достаточно вопросов Спаллетти но паниковать пока не стоит,
    ионов разочаровывает все больше , Зырянов сдает((((((
    я канешно не советчик в тренерском деле, но может стоит поставить в центр Бухарова и Кержа перевести на фланг??
    ИМХО нужно наигрывать С.Петрова и чилийца в основу они могут своим задором завести команду
  • frc
    0
    01.05.2011 в 06:52
    Вот тогда выводы и будем делать.
  • frc
    0
    01.05.2011 в 06:54
    Вы назвали двоих выпавших , плюс еще Данни ,которому не дают разбежаться.
  • trofim1977
    0
    01.05.2011 в 07:02
    Играем мы ужасно в этом сезоне.
    Нет желания, да ещё эта форма блин. Дадумались взять Найк ведь враги играют в нашем чемпе в такой фоорме, вратарская один в один, да и спортивный костюм одинаковый, только цветами отличаются
  • Bentley812
    0
    01.05.2011 в 07:02
    Интересно почему держат Файзуллина в запасе. Чем Зырянов лучше? Он же вообще никакой.
  • zenitofan273
    0
    01.05.2011 в 07:03
    УГ матчи иногда случаются. Так что не надо паниковать. Мы на первом месте и только ЦСКА наравне с нами идет,так как у них на одну игру меньше.
  • onik95
    0
    01.05.2011 в 07:05
    Nanomen
    У меня лично еще больше вопросв,но это дело интимное.
    Были наемники и получше,сам знаешь-даже чашку при них брали.
    А этот знает свой уровень и знает,что выше не прыгнуть.Теперь только мастер интервью для восторшенных недоумков.
    И команда его просекла.
    Зачем кому прыгать куда,если феррари в гараже?
  • Solitarius
    0
    01.05.2011 в 07:06
    А что такое "совсем высокая профессиональность"? Есть профессионалы, есть халтурщики, а "не совсем высокие" - это только эмоции.
1 2 3 4 5 ... 16