Зенит-Локомотив.Перед матчем.

Очень не хочется названия "Зал ожидания".
Нам предстоит весьма волнительная неделя перед матчем.
Зенит провёл весьма и весьма посредственный матч с Краснодаром и у многих болельщиков возникло ряд неприятных вопросов и к ГТ и к игрокам.И предстоящая встреча должна,быть может,дать ответы на эти вопросы.
Локомотив.Прекрасный раздражитель и экзаменатор.
В 15-и домашних встречах на Петровском,команды одержали по три победы.
Красножан.Пожалуй самый интересный российский тренер,сумевший всколыхнуть паровозное болото и дать Локомотиву ход.Встречи Зенита и Нальчика,при Красножане,были трудны,но и результативны.
Очень интересная,играющая команда.И Зениту не нужно на неё настраиваться.
https://bombarder.narod.ru/ru/pair/lmo-zen.htm
Правда общая статистика пока не на нашей стороне,прекрасная возможность исправить её.
117 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    02.05.2011 в 05:59
    Правда общая статистика пока не на нашей стороне
    В принципе, более-менее ровно, легко поправимо...
    Очень не хочется названия "Зал ожидания".
    А чего так? Прижилось вроде...
  • wlawos
    0
    02.05.2011 в 06:03
    Так я и назвал "Перед матчем",Роман.
    Сам матч достоин отдельной ветки smile.gif.
  • Старпёр
    0
    02.05.2011 в 06:12
    А что тут ответить? Будут играть так, как с "Краснодаром", шансов нет. Проснутся, вспомнят, что они - "Зенит", нет шансов у "паровозов". А мы все, надеюсь, будем болеть, переживать, орать и гнать нашу команду вперёд!..
    ЗЫ. Кстати. Чем была плоха ветка "Зал ожидания" я тоже не понимаю. Хорошая такая была веточка!...
  • wlawos
    0
    02.05.2011 в 06:17
    Ну во-первых, название "паровозное",считайте это моей причудой,если хотите,во-вторых,в "Зал" потом плавно перетекало обсуждение матча,какой же это "Зал ожидания" уже,ну и в-третьих,играют два лидера и как уже отметил выше,игра,обсуждение заслуживает отдельной ветки

    Поправлю Вас,играли с Краснодаром).
  • parfion.rus
    0
    02.05.2011 в 06:26
    Жду от игроков желания победить!
  • Femina
    0
    02.05.2011 в 06:31
    wlawos,
    может быть, оно и верно, что Вы в этом случае ломаете традицию. А то получилось бы: неделю ждали в зале паровоза, потом "поехали", а потом, не дай господь, - "приехали"... Профилактика, она, - лучше всего! Может быть и в игре что-то резко поменяется. Всем - стойкости и сбытия мечт! smile.gif
  • wlawos
    0
    02.05.2011 в 06:48
    Femina
    "Залы" не такая давняя традиция.Но в любом случае-спасибо.Вы меня правильно понялиsmile.gif.
  • kole4ko
    0
    02.05.2011 в 07:17
    Если наладится дисциплина,то паравозики уступят колею.
  • mafi0zi
    0
    02.05.2011 в 07:20
    Перед матчем

    Как то не айс... Ну а если "Зал ожидания" по вашему для паровозов, то нам тогда подойдёт ""Перед залпом: Зенит - Локомотив". Ну а тему "Части шоу" тогда надо переименовать в "Части взрыва" или что бы красивее было "Эффект взрыва: Зенит - Локомотив"

    По игре:
    Этот матч покажет кто на что претендует.
  • AndreZ
    0
    02.05.2011 в 07:25
    Думаю, что наши ребята всё-таки соберутся и при родных трибунах "Петровского" покажут Локомотиву, кто в стране чемпион! wink.gif smile.gif

    В домашних матчах очки терять нельзя категорически, тем более действительно на данный момент в этом матче решится принципиальный вопрос - по праву ли Локо занимает сейчас второе место!

    Пусть железнодорожники пройдут проверку Чемпионом! Желаю "Локомотиву" сломаться о сине-бело-голубую стену! wink.gif smile.gif
  • Nanomen
    0
    02.05.2011 в 07:28
    Надеюсь Торбинский не покалечит наших любимцев,в этом году он вроде не очень лютует.
    Этот матч поставит все точки над i,и мы узнаем окончательно,стоит нам бить в колокола или мы просто паникеры.))
  • KiBars
    0
    02.05.2011 в 07:52
    wlawosСегодня, 16:53Очень не хочется названия "Зал ожидания".

    Что за название?

    С Кубанью не настроились как полагается: Краснодар, солнце пригревает, мысли об отдыхе) Вот нас погода не балует, поэтому должны в Питере с Локомотивом собраться и победить)
  • Старпёр
    0
    02.05.2011 в 08:56
    wlawos

    Правда Ваша! Зарапортовался малеха! Сейчас исправлю!.. Хотя до "первомайского" матча (не хочу никого обидеть) "Кубань" ли, "Краснодар" - все они были где-то рядом. Спасибо за поправку!
  • ГРомыч
    0
    02.05.2011 в 09:18
    Что за название?
    Раньше такое название (довольно-таки прижившееся) было вместо "Перед матчем", но некоторым не понравилось, теперь народ в поиске...
    Вот пример https://www.fc-zenit.ru/main/community/?sho...p;start=30#last
  • Gemeni
    0
    02.05.2011 в 10:04
    Я думаю, это будет очень важный матч для обеих команд. Сродни матчу 2008 года с Рубином. Когда весной они нас обыграли на Петровском. И получили такой заряд увереености, что в конечном итоге стали чемпионами и досрочно. Кстати, победи тогда Зенит, может и не было бы нынешнего Рубина (хотя Бердыев рано или поздно своего бы добился). И чемпионом был бы Зенит. У Локо есть потенциал. Нельзя им сейчас позволить поймать кураж. А то не только ЦСКА, но и Локомотив станет конкурентом на радость "Про и контра".smile.gif
  • Maikl-Zenit
    0
    03.05.2011 в 07:00
    Сейчас наша команда не показывает тот футбол какой мы ждем от них.Команде явно не хватает скорости в игре и рассчитывать на победу с такой игрой очень сложно.В чем причина?Я считаю в крайне неудовлетворительной игре нашей средней линии.Отсутствие Широкова еще больше обострило проблемы в нашей полузащите.У нас нет полноценного резерва игроков конструктивного плана в средней линии и это иеня очень беспокоит.Хусти,Файзулин не способны улучшить игру,да и игра Зырянова становится все менее и менее убедительной.Так что без кардинального усиления средней линии нам не обойтись,если мы надеемся достойно бороться в ЛЧ.Но на все это можно будет надеятся только осенью,ну а сейчас будем надеятся на сегодшяшний состав команды.Но ощущение у меня такое что в этом сезоне нам придется крайне тяжело,это показали уже прошедшие матчи.Возможно я обрисовал ситуацию в команде в слишком мрачных тонах,но буду искренне рад тому если я ошибаюсь в своих оценках игры нашей команды.Будем верить,болеть за наш Зенит!!!
  • др. Николаевич
    0
    03.05.2011 в 07:13
    Матч будет сложный, важен будет настрой и самоотдача игроков, т.к. с составом у нас по прежнему проблемы.
    Красножан тренер интересный и не раз доказывал свою состоятельность в т.ч. и "Зениту", боюсь, что скорее он удивит Спаллетти, чем наоборот.
    Надеюсь, что домашние стены и болельщики помогут команде!
  • kole4ko
    0
    03.05.2011 в 08:55
    'Этот матч интересен только тем,что команды находятся в "верху". Локомотиву повезло он выиграл(улыбнулась удача) и берут они за счет скорости а в остальном...там нет ничего такого.Если Зенит не проиграет в движении то выиграет 2:0.
  • Андрус_64
    0
    03.05.2011 в 08:56
    Да что тут думать, надо пожелать ребятам победы и болеть... Локо не такая уж супер команда, которую не пройти... Пройти ох как можно и нужно... Тем более на Петровском...
1 2 3 4 5 6