ЗЕНИТ в Лиге Чемпионов-2011/12 : before

Уже, наверное, пора задумываться о том, что нас ждет в дальнейшем, а ждет нас - Лига Чемпионов. Сейчас подходят к концу чемпионаты стран, от которых мы, как никогда, зависим! На данный момент мы находимся на 30-м месте в рейтинге УЕФА. Лучший для нас вариант - посев во 2-ой корзине. Если все удачно сложится, так оно и будет. А для этого нужно следующее:

Вот каков для нас идеальный расклад на финише европейских чемпионатов: 4-е место – «Манчестер Сити» в Англии, «Удинезе» или «Лацио» в Италии; 3-е место - «Ганновер» в бундеслиге и ПСЖ во Франции; 1-2-е места - «Твенте» и «Аякса» в Голландии. Это единственный вариант, при котором «Зенит» сразу попадает во 2-ю корзину на жеребьевке Лиги чемпионов.
Худший исход: 4-е место «Тоттенхэма» и «Лацио»; 3-е место «Баварии» и «Лиона», 2-е место – ПСВ. При таком повороте только невероятный крах 5 фаворитов в «Турнире 15» определит питерцев в соседи к армейцам 25 августа, когда будут определяться соперники на групповом этапе.


Однако даже при самом черном повороте событий надежды на важное улучшение позиций «посева» у «Зенита» сохранятся. А насколько они будут крепкими, покажут события ближайших майских недель. Наберемся терпения – и будем верить в удачу!

https://sport-weekend.com/index.php?option=...iew&id=5836

P.S. Также, думаю, не открою Америку, если скажу, что под ЛЧ усиление нам ох как нужно! Вот и обсудим..
103 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ChelNok
    0
    03.05.2011 в 01:16
    Очень содержательная тема!!! Да уж, на счёт усиления точно сказано! Нам бы в обойму ещё парочку таких как Данни!!! После зимнего обсуждения перехода Подольски в Зенит, я даже боюсь предположить что будет в это трансферное окно!!! dry.gif
    З.Ы. Можно еще слух про МакГиди вспомнить(до сих пор смешно tongue.gif )
  • Себе на уме
    0
    03.05.2011 в 01:17
    Наверное, вряд ли стоит ждать от Зенита в этой ЛЧ чего-то сверхъестественного: усиление будет только летом, как впишутся новички в игру и когда это произойдет, непонятно. Так что, будем набивать опыт. Лично я буду считать очень хорошим результатом выход из группы. smile.gif
  • wlawos
    0
    03.05.2011 в 01:27
    Насчёт посева действительно подождём.
    Про усиление давно уже сказано:1.Вратарь,2.ЛЗ,3.ОПЗ,4.Нападающий.
    Буду рад если договорятся с Подольски.
    ЗЫ:Америку тоже не открыл smile.gif.
  • parfion.rus
    0
    03.05.2011 в 02:01
    А АПЗ/ЛПЗ?
    Или Вы рассматриваете Подольски как полузащитника?
  • wlawos
    0
    03.05.2011 в 02:14
    Подольски довольно универсален,может играть нападающего,под нападающим и на позиции ЛПЗ.
  • parfion.rus
    0
    03.05.2011 в 02:17
    Вот и я об думаю.. Если его купим, сразу несколько позиций закроем. Да + еще Аршавин.
  • kole4ko
    0
    03.05.2011 в 02:23
    Вот прочел что Арсенал усиливается Кркичем или Виллианом из Шахтера а избавляется от Аршавина.Возникает вопрос а что Зенит? Тут отмолчатся не выйдет,команда срочно нуждается в приобретениях,ведь нет конкуренции.
  • wlawos
    0
    03.05.2011 в 02:32
    https://www.fontanka.ru/2011/04/26/023/
    Корнеев уже высказался на эту тему.
    Вопрос в другом.Хочет ли сам АСА этого.И ещё важно,какую зарплату запросит.
  • parfion.rus
    0
    03.05.2011 в 02:36
    Думаю сам АСА этого хочет, даже ждет. Но это исключительно мое мнение.
  • parfion.rus
    0
    03.05.2011 в 02:37
    Я надеюсь на Корнеева!
  • ChelNok
    0
    03.05.2011 в 03:02
    Да + еще Аршавин.
    Хватит ли денег нам на всех huh.gif
  • shaun.n
    0
    03.05.2011 в 03:04
    Лига чемпионов Основное внимание в этом сезоне для нас, на мой взгляд, и я очень рад об этом, я действительно с нетерпением жду сентября, когда мы увидим название Зенит в групповой этап Лиги чемпионов снова! Я хотел бы играть против команды, как Барселона, Челси и Интер, это только будет большой опыт. Я считаю, что мы должны прогресса из группы, и я бы сказал, успешное турнир для нашего клуба было бы для нас быть в полуфинале. Амбициозные? Да! Но мы должны сломать мысли четверть финала, ЦСКА и Шахтер не смогли это сделать, поэтому мы должны в следующем сезоне!
  • parfion.rus
    0
    03.05.2011 в 03:16
    Для Аршавина отдельный карман!)
  • Nanomen
    0
    03.05.2011 в 04:15
    Слава сейчас более-менее нормально играет,если сильно лажать не начнет вряд ли его заменят,в воротах.ИМХО надо вратаря вычеркнуть,из списка.. dry.gif
  • AndreZ
    0
    03.05.2011 в 04:44
    Обсуждать расклад и шансы на выход из группы будем, конечно же, после жеребьёвки! wink.gif smile.gif
    Очень хочется, чтобы "Зенит" преодолел групповой этап и в стадии плей-офф прошёл как можно дальше!

    По поводу усиления: нужен квалифицированный левый защитник/полузащитник (например, Варгас из "Фиорентины") и нападающий в пару к Саше Кержакову (здесь я двумя руками за Подольски, тем более он - универсал!)
  • Ruchey
    0
    03.05.2011 в 05:04
    Скоро будут проходить молодежные чемпионаты мира, Copa America. Есть шанс найти хороших игроков.
    В Европе Форлан, Баптишта в Малаге. В Бразилии Неймар, Лукаш, Леандро Дамиао из Интера. Можно присмотреться к "русским" немца в бундеслиге, в плане лимита. Вспомним, не все гладко у Билли в Эвертоне, Жиркова в Челси, Аршавина в Арсенале. Вообщем много вариантов, было бы желание.
  • Колючий
    0
    03.05.2011 в 05:12
    Безусловно услиление необходимо....ну а расклады....мы можем сыграть против любого клуба европы на уровне, а то и на уровень выше... так что легкие пути это хорошо, но и сложным пройдем при хорошей подготовке и комплектации.
  • Nasok
    0
    03.05.2011 в 05:38
    вот когда пишете про Аршавина, хотя бы на его игру смотрите? Человек уже год не показывает ровным счетом ничего и катится все ниже и ниже, зачем он Зениту? Он не усилит даже скамейку сейчас, а стоить будет кучу денег и с окладом баснословным.
  • Nasok
    0
    03.05.2011 в 05:39
    Исключительно мое мнение, что лучше опять никого не взять, чем взять еще одного зазвездившегося пешехода, тем более на закате карьеры
1 2 3 4 5 6