Владимир Быстров

Вот, разместил свою небольшую статейку.
https://www.bobsoccer.ru/user/3925/blog/?item=19480
Прошу принять участие в голосовалке! wink.gif
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    05.05.2011 в 10:22
    Приветствую, Роман! smile.gif

    Решил создать тему про Володю Быстрова по примеру дискуссии про Виктора Файзулина? wink.gif Что ж, это ты хорошо придумал!

    По поводу Владимира могу сказать одно: имхо, он вернётся на свой прежний уровень (за такой "уровень" я принимаю как раз то самое его "голевое возвращение" в "Зенит"!). Ясно, что после тяжёлой травмы Володе ещё нужно будет набирать форму, но Лёша Ионов (при всём моём уважении) сейчас не дотягивает даже до уровня Быстрова в его худших матчах! А вот Владимир, соскучившийся по футболу и восстановившийся, вновь займёт привычное место на правом фланге атаки и, надеюсь, ещё продемонстрирует свой лучший футбол!

    З.Ы. Кстати, вот интервью Владимира Быстрова, который сейчас находится на лечении в Германии

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/455687

    (предыдущая тема на Книге)
  • ГРомыч
    0
    05.05.2011 в 10:29
    Добрый вечер, Андрей! Да вот, брился вчера перед сном, нашло чего-то, видно соскучился по Володиному креативу.
  • AndreZ
    0
    05.05.2011 в 10:31
    видно соскучился по Володиному креативу.

    Мы, болельщики, уже все по нему соскучились! wink.gif smile.gif
    Скорее бы Володя уже вернулся в строй, тогда наша атака снова заработает на полную мощность!
  • ГРомыч
    0
    05.05.2011 в 11:05
    Решил создать тему про Володю Быстрова по примеру дискуссии про Виктора Файзулина?
    Есть ещё о Луковиче smile.gif
  • AndreZ
    0
    05.05.2011 в 11:10
    Ну и правильно! НАДО создавать такие темы!

    Может игроки сами читают то, что о них пишут болельщики, поймут свои ошибки и начнут исправляться! wink.gif

    Совпадение, наверное, но Витя Файзулин после твоей дискуссии "А ведь он забивал "Баварии" отыграл очень даже хорошо, жаль только, что не забил! sad.gif

    В общем, практика по обсуждению игры футболистов нашего клуба - дело нужное! wink.gif smile.gif
  • ГРомыч
    0
    05.05.2011 в 11:14
    Может игроки сами читают то, что о них пишут болельщики
    Думаю, что иногда читают. smile.gif
  • Casper_23
    0
    06.05.2011 в 02:18
    Конечно хочется Быстрова поскорее в Зените увидеть. Особенно его голевые передачи. Он идеальный фланговый игрок. Ионов иногда может феерить, но только очень редко и последнее время одни обрезы. Все таки Ионов еще не тянет, как игрок основы, а вот как игрок со скамейки какраз.
  • Maikl-Zenit
    0
    06.05.2011 в 06:58
    Безусловно Быстрова сейчас явно не хватает.Но у нас на фланге помимо Быстрова должно быть еще как минимум два игрока.Быстров безусловно хорош,но когда против него на фланге играют физически мощные защитники и играют жестко,то он часто быстро угасает.Он не может вести такую борьбу.Из за этого нам и необходимы там игроки разного плана.Ионов,я уверен через год уже будет показывать очень хороший футбол,он будущее нашей команды.
  • AndreZ
    0
    06.05.2011 в 09:05
    Ждём возвращения Владимира в строй!



    Выздоравливай, Володя! wink.gif smile.gif
  • parfion.rus
    0
    06.05.2011 в 11:16
    Не знаю куда написать.. пусть здесь будет

    Александр Анюков: "Хочу закончить карьеру в "Зените"
    https://football.sport-express.ru/reviews/13647/

    Всем читать!!!!!
  • AndreZ
    0
    06.05.2011 в 11:21
    Всем читать!!!!!

    Полностью поддерживаю! Сам с утра был рад прочитать Сашино интервью - как всегда лаконично, прямо и интересно!!!)

    Особенно понравились вот эти ответы Александра Анюкова

    - На недавний вопрос в радиоинтервью: "Куда, как писал Бродский, "придете умирать"?" вы ответили: "На стадион "Петровский". Это стало для вас настолько важным?

    - Я каждый день выхожу на поле - и "умираю". Если мне кто-то скажет, что я где-то сачкую, недорабатываю - у меня будет другой разговор с этим человеком.
    -
    - Как-то Роман Павлюченко сказал мне, что играл в своей жизни для двух тренеров - Хиддинка и Федотова. А вы?

    - Я играю для людей, которые меня любят. И искренне болеют за меня и команду, в которой выступаю. Вот и все. У меня со всеми тренерами всегда были нормальные отношения. Но чтобы играть за какого-то отдельного человека, тем более за тренера... Никогда такого не было.

    Спасибо нашему Капитану за классное интервью!
  • ГРомыч
    0
    06.05.2011 в 05:11
    Очень приятно такое читать!
  • mk
    0
    06.05.2011 в 06:15
    Тем временем, если верить Жоре с Бобсоккера, Быстров приступил к беговым тренировкам
    https://www.bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=19713
  • parfion.rus
    0
    06.05.2011 в 06:19
    Все верно. Сегодня бегал вместе с Ромой.
  • SamNeSvoi
    0
    06.05.2011 в 06:44
    Ура)) Здоровья и легкого восстановления)
  • зип
    0
    07.05.2011 в 01:43
    Да-а, вляпался Володя не вовремя как-то, не думал, что он такой травмоопасный, как специально убрали. Очень жаль, если к ЛЧ не наберёт форму.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Скорее бы Бтрик вернулся в состав команды- на поле его явно не хватает smile.gif
  • Femina
    0
    08.05.2011 в 10:26
    После таких травм нормальные люди просто ходят и по полгода хромают. Меня всегда поражало, как быстро по обычным меркам игроки не только восстанавливаются, но и выходят на высокий уровень игры. Тут не только врачи-кудесники ум и руки прикладывают, тут сам игрок проявляет лучшие качества: терпение, преодоление и мужество. Уважаю!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    как специально убрали.
    вполне может быть.
1 2