Зенит-Локомотив 8 тур чемпионат России по молодежный

Эта игра знаменует собой начало большой и захватывающей выходные для нас, с двумя очень большой игры против Локомотив! Наши молодые ребята пострадали отрицательный результат в Краснодаре, поэтому крайне важно, что мы получим хороший результат завтра, но это будет сложно, как наш соперника силен! Я, конечно, буду смотреть матч на Зенит-ТВ! Что все свои мысли на эту игру?


https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/11174.html - матч меню

Матч будет начала на 12:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    06.05.2011 в 04:44
    Вот так выглядит таблица молодёжного первенства России после 7 сыгранных туров



    К сожалению, поражение в Краснодаре "сместило" наших ребят на 9 строчку (в то время как победивший "Краснодар" тоже благодаря этой победе тоже набрал 9 баллов и занял 8 место), а вот московский "Локомотив" - один из лидеров розыгрыша, занимает второе место, имея в своём активе 14 очков, как и первые "Крылья Советов", и третья "Томь"!

    Надеюсь только на победу!
    Ребята будут выступать при поддержке родных трибун - думаю, что это поможет одолеть московских железнодорожников!
    Удачи, молодёжь!
  • Иван
    0
    06.05.2011 в 06:44
    Нам очень нужна победа в субботу! Надо забыть результат предыдущего матча! Ребятам надо настроиться на победу, Локо силён, но мы сильнее!
    В плане турнирной таблицы эта победа будет очень важная!
    Удачи!
  • il.tor
    0
    06.05.2011 в 08:49
    Хочется, чтобы наша молодёжь поучаствовала в борьбе за первенство. Для этого нужно побеждать. Посмотрим, как у ребят с характером. Если в защите сыграют внимательно, то в атаке должны что-то закатить.
  • shaun.n
    0
    06.05.2011 в 11:39
    Ну, как всегда это будет жесткая игра, но я верю в наших ребят! Очень важно, что мы получаем победы завтра. Наши оппоненты сильны, но я считаю, что мы сильнее! Оглядываясь назад, на предыдущих играх, мы боролись в некоторых ситуациях в атаке и защите, но и показали некоторые большие комбинации в атаке! Просто позор, что Стас Матяш не может играть. Но, вперед к победе, только победа, только Зенит!
  • Zarro
    0
    07.05.2011 в 09:30
    Успеваю только ко второму тайму, надеюсь, без меня не пропустят (забивать можно)!..

    ЗЫ После матча в пресс-центре стадиона Петровский состоится презентация справочника ИД СДЗД "Зенит-2011".
    Гости - Г.С.Орлов и А.А.Стрепетов.
    Вход свободный, приходите.
  • Иван
    0
    07.05.2011 в 10:15
    ЗЫ После матча в пресс-центре стадиона Петровский состоится презентация справочника ИД СДЗД "Зенит-2011".
    Гости - Г.С.Орлов и А.А.Стрепетов.
    Вход свободный, приходите.

    Что за справочник? Объясните пожалуйста)
    и после какого матча? сегодняшнего?
  • shaun.n
    0
    07.05.2011 в 02:08
    Ну, в этой игре, 1 очко не так уж плохо. Там не так много моментов на всех, и я думаю, что мы пропустили Стас Матяш много! Однако я видел несколько хороших вещей, хороших комбинаций, и, в частности Сергей Цыганов и Никита Бочаров впечатлили меня много. Это 0-0, жаль, что мы не могли победить, но это было очень тяжело, и мы повезло, что Локомотив не забил, когда они попали в штанга! 0-0 и один очко, не так плохо!
  • parfion.rus
    0
    07.05.2011 в 02:14
    Да уж. В команде откровенно не хватает классных нападающих!
  • shaun.n
    0
    07.05.2011 в 02:17
    сегодня мы пропусти Стас Матяш много! Но, я думаю что Сергей Цыганов, и Никита Бочаров, играет хорошо
  • Solitarius
    0
    07.05.2011 в 02:33
    Только мне одному кажется, что Пеньяилильо, в котором наша селекционная служба умудрилась разглядеть молодого и перспективного защитника, молодой и очень даже может быть перспективный, но вовсе не защитник?!
  • parfion.rus
    0
    07.05.2011 в 02:40
    Согласен на все 100 % !!!
  • BeNdTnEr
    0
    07.05.2011 в 05:02
    Жалко конечно, что ничья... Хотя моменты у нас были, да и "Локо" нас пару раз простил своими промахами. Матяша конечно не хватало. Да и травма Сергея Петрова омрачила концовку матча. Дай Бог, чтобы травма не серьёзной оказалась.
    С другой стороны, одно очко лучше чем вообще ничего. Не знаю как вы (те, кто был на матче), а я не жалею о том что сегодня от школы "откосил" biggrin.gif
  • BeNdTnEr
    0
    07.05.2011 в 05:06
    Если это тот справочник, на обложке которого Лучано Спалетти - у меня уже такой есть, да и в продаже он на лавках наших киосков третий месяц лежит! Покупайте, друзья. Очень интересный справочник wink.gif
  • Иван
    0
    07.05.2011 в 05:06
    Матч получился непростой, не много моментов, Зайцев сыграл уверенно, не пожалел что сходил!

    С другой стороны, одно очко лучше чем вообще ничего.
    Полностью согласен! Для сегодняшней молодежи это хороший результат!
  • AndreZ
    0
    07.05.2011 в 08:11
    Что ж, ничья - это, конечно, хорошо! Тем более, что ничья нулевая - Зайцев сохранил ворота "сухими"! wink.gif smile.gif

    Но в атаке у молодёжки что-то не ладится - нет забивного форварда!
    Жаль, что Стас приболел - уж он-то знает, как поражать ворота соперников!

    В общем, результат вполне приемлемый!
    Ждём следующих матчей!
  • shaun.n
    0
    07.05.2011 в 10:27
    да я согласен, это не очень плохо результат в этот игра, как наша соперника сильно , и да, не много моментов!
  • shaun.n
    0
    07.05.2011 в 10:53
    вы абсолютно право, но, сейчас мы очень нужно победа в матч с Рубин!!
  • Femina
    0
    08.05.2011 в 12:08
    parfion.rus,
    я очень пристально слежу за Нико вторым, его будто кто невидимой иголкой в спину тычет, рвется в бой. Скорее всего - не его это позиция. Так хочется, чтобы он имел возможность реализовать то, что уже умеет на наиболее соответствующем его дарованию месте. Сегодня, правда, было у него несколько помарок. Удачи ему!
  • ZenitBV
    0
    08.05.2011 в 12:43
    https://youtu.be/7qqvpni-hPQ
    Видеопревью к матчу Зенит-Локомотив
1 2