В Добрый Путь,Друзья! Зенит vs Локомотив.Локальный момент истины.

В судьбах команд, как и у людей, бывают жизненные перекрестки разного уровня.
Многое зависит от того, какой выбор будет сделан.
Зениту сейчас,чтобы правильно преодолеть этот рубеж,нужно сегодня полностью абстрагироваться от нерадужного груза последних недель.Собрать все свои силы в кулак, играть раскрепощено, играть в свой зенитовский футбол, играть и выигрывать.
У противника умный и сильный тренер, с его командами нам всегда было трудно.
Сегодняшний уровень соперника не позволяет расслабления, ошибок, недооценки.
Тяжелая будет игра.
Думаю, что Красножан может предложить сюрприз, выбрав атакующую игру.
Этим мы и должны воспользоваться.
Главными факторами нашего успеха должны стать преимущество в центре, надежность в обороне и быстрый переход в атаку, стандарты.
Избежать глупых ошибок, не пропускать на последних секундах!
И реализация,реализация,реализация…
И давным-давно не видели мы дальних ударов, пора –бы уже и порадовать такими голами..
Про настрой и самоотдачу, мотивированность и говорить глупо – на Петровском иначе быть не может!
Удачи и победы парням!
Петровскому неистовства в поддержке! Громогласного скандирования и ударных баннеров!
Диванной торсиде качественной картинки и вменяемого коммента!
Создаем мощную всеохватывающую победную Зенитосферу, достаем сбг атрибутику и вспоминаем выигрышниые колдовалки ( о них –тсс! smile.gif )!
Вперед - Зенит!
Вперед- за Питер!
157 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    08.05.2011 в 12:25
    Думаю они и будут играть в атакующий футбол. Потому что в другой им просто нельзя. Оборона у них хромает. А нам конечно же нужно этим воспользоваться. Так, как в прошлом году - пока они думали, мы гол забили!
    И конечно соглашусь - дальние удары! Нет ударов - нет голов. Помнится как Рома стрельнул в девятину.
    Никаких ничьих, только победа!
  • wlawos
    0
    08.05.2011 в 12:47
    Безусловно поддержка у команды будет и ещё какая smile.gif,просто хочется передать большущий привет тем,кто назначил время матча sad.gif,идиотизм полнейший.Кто добирается своим ходом и живёт в пригороде совсем весело,с учётом того что Спортивная после матча закрыта и на электрички,маршрутки надо будет бежать рысью.
  • baraban
    0
    08.05.2011 в 01:08
    Погода чудесная, настроение стадионное с самого утра biggrin.gif
    С временем начала - согласен перебор, про "областных" забыли совсем...
    Увидимся на Петровиче! Очень серьёзный матч сегодня!
  • BeNdTnEr
    0
    08.05.2011 в 02:26
    Вчера возвращался с трибун МСА немного расстроенным... Потом одного дядю встретил, у которого улыбка с лица не слезала. Он был с оптимизмом настроен на то, что наша молодёжь ещё покажет себя! Хотя на игру он не успел, всё-таки начало игры в 12 утра...И накануне сегодняшней игры дядька верил, что "накажем мы Димку Сычёва и забудем про те проклятые нули в Краснодаре"! biggrin.gif
    Сегодняшний "Локомотив" уже не тот, который мы в прошлом году обыграли в двух матчах. Да и тренер Красножан знает, как против нас играть надо!

    Но нам сегодня нужна только победа! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, "ЗЕНИТ"! smile.gif
  • Yappi
    0
    08.05.2011 в 03:29
    включил Россию-2. подумал, что матч перенесли, и мы уже играем.
    форма- зачёт! демотивируют понаму чемпионскими футболками))
  • AndreZ
    0
    08.05.2011 в 05:21
    Ждём от ребят красивой и уверенной победы - в преддверии такого Великого Праздника - Дня Победы!

    Вперёд, "Зенит"!
  • Solitarius
    0
    08.05.2011 в 06:08
    Ребят, я снова со старой просьбой. Опять на службе и возможности узнать результат до завтрашнего утра не будет никакой. Если кому не трудно, скидывайте СМС о голах на телефон, который в профиле. Всем, кто помог в прошлые разы, я очень признателен! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    08.05.2011 в 07:39
    Наш состав: Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Губочан, Денисов, Зырянов, Ионов, Данни, Лазович, Кержаков.
  • nill
    0
    08.05.2011 в 07:56
    Удачи нашей команде! Сегодня классная погода.завтра праздник,и Мясо проиграли,кони в ничью сыграли с Динамо! Это наш шанс ,хотя и без этого Верим в Зенит,мне интересно посмотреть как сегодня Ионов будет в составе играть.как-то он последнее время не впечатляяет,а так состав боевой + мой День рождение, не можем сегодня проиграть.
  • Antosha
    0
    08.05.2011 в 08:13
    Зенит мы в тебя верим, и надеемся на победу. Локо будет сложно переиграть, с учетом кто у них ГТ. Не смотря ни на что мы сильней!
  • sevsk00
    0
    08.05.2011 в 08:27
    Город над вольной Невой,
    Где болеют за «Зенит» родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою
    Задушевную песню свою.

    Мы твои верные друзья,
    Будем вдохновлять тебя всегда.
    Сектор 33 — в непогоду, в зной
    Мы душою и сердцем с тобой.

    Если тебе нелегко,
    Будешь ты от дома далеко,
    Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
    Ты не будешь один никогда!

    Если соперник — «Спартак»,
    Ты не забывай своих атак.
    «Гамбург» и «Рапид», всех он победит,
    Наш родной ленинградский «Зенит»!

    Я хочу, чтоб флаг голубой
    Реял над всем миром и страной.
    Кубок УЕФА наш «Зенит» возьмёт
    И победную песню споёт.
  • Bentley812
    0
    08.05.2011 в 08:28
    Желаю Зениту наконец-то показать зрелищную и качественную игру. Правда сделать это с полузащите с Зыряновым сложно, но нужно постараться. Удачи Зениту!
  • _Iv
    0
    08.05.2011 в 09:17
    Егорова напару с Набутовым ....
  • Nasok
    0
    08.05.2011 в 09:22
    Егоров как обычно)) Но нам не привыкать, тут ничего удивительного нет.

    И еще очень уважаю Сашу Кержакова, но может быть все-таки он позволит бить штрафные хоть кому-нибудь, кто может перекинуть стенку чаще чем раз за сезон?!
  • Bentley812
    0
    08.05.2011 в 09:41
    Зырянов "лучший" игрок матча. Центра опять нет. Надоела тактика забросов вперед. Если используем такую тактику выпустить уж Бухарова. От Кержа все равно толку пока мало.
  • yran
    0
    08.05.2011 в 09:45
    ну что,Красножан,имхо,явно не уступает по мысли нашему коучу.Если не забьют наши в начале второго,то дальше-качели,и дай бог,чтобы они качнулись к нам.игра плотная,жесткая,пас надо в раз отдавать.Костя тормозит сегодня,похоже УЖЕ выдохся-рано.Керж-аллигатор,рвет всех,кто рядом.янбаев хорош!удачи нам в зтом рубилове..
  • mitia969
    0
    08.05.2011 в 09:45
    Играем как будто в десятером.
    Может кого вместо Ионова выпустить?
  • Макс Сенин
    0
    08.05.2011 в 09:57
    Майкон опасно пошел на Малафеева!
  • Nasok
    0
    08.05.2011 в 10:04
    мы играем два типа матчей в этом году:
    1. моментов нет вообще
    2. не реализуем с десяток моментов
1 2 3 4 5 ... 8