С Днём Победы!

21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VASH Viktor
    0.1
    09.05.2011 в 12:34
    Всех болельщиков «Зенита» и участников нашего форума поздравляю с Днем Победы!

    Желаю всем мирного неба, здоровья, счастья, удачи, возможности радоваться жизни!
  • Макс Сенин
    0
    09.05.2011 в 01:15
    Спасибо огромное!
    Я присоединяюсь к поздравлениям, и поздравляю Вас с этим праздником! Поздравляю всех, но считаю что в этот день надо по праву отметить именно тех, кто нас тогда защищал. нужно благодарить их.
    У меня дед тоже с 37-го года рождения, уроженец Смоленской области. Он рассказывал о войне такое...
    Мне же в мои 18 лет всё это только в страшном сне может сниться. я рад что мы сегодня можем спокойно обсуждать футбол, сидеть за компьютером, веселиться, гулять, отдыхать, да вообще ЖИТЬ! а ведь этого всего могло не быть.
    я презираю фашизм. я радуюсь тому что мы сегодня - вся наша страна сегодня будет ГУЛЯТЬ! рад тому что наш народ имеет сегодня возможность отдохнуть, насладиться жизнью, благодаря тому что 66 лет назад наши родственники одержали победу в этой страшной войне.
    С Днем Победы!!!
  • wlawos
    0
    09.05.2011 в 07:56
    С Праздником Великой Победы уважаемые сокнижники!
  • AndreZ
    0
    09.05.2011 в 08:15
    Уважаемые Сокнижники!
    От всей души поздравляю Вас с Днём Великой Победы!

    В этот знаменательный для всех день, хочу пожелать Вам мира, добра и благополучия в доме, удачи, радости, счастья и успехов во всех Ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье!

    Мы – потомки героев, помним нашу историю и говорим «Спасибо!» всем, кто создал для нас светлое будущее, победив в страшной войне! Никто не забыт, ничто не забыто!

  • masha
    0
    09.05.2011 в 08:28
    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!

    Я понимаю что значит Победа
    Для ветеранов, познавших все беды
    Страшной войны, уцелевших надеждой,
    Что День Победы придёт неизбежно.

    Мы про войну только в книгах читали.
    Фильмы смотрели – и то замирали
    В ужасе, гневе и боли сердца.
    Вы не в кино, а в бою до конца.

    Насмерть стояли, спасая свою
    Родину, город свой, дом и семью.
    Все, что вам дорого, любо и свято,
    Что было в сердце любого солдата.

    Благодарить мы могли б неустанно.
    Разве затянутся прошлого раны?
    Ждут не хвалебных речей ветераны,
    А чтобы память была постоянной.
    Поздравляю всех с праздником Великой Победы!

    Помним и ценим. Для нас вы – как звезды,
    Мир на Земле вашим подвигом создан.
    Вас поздравлять с Днём Победы готовы
    В праздники, будни, все снова и снова!
  • onik95
    0
    09.05.2011 в 11:07
    С Днем Победы !
  • parfion.rus
    0
    09.05.2011 в 11:29
    С Днем Великой Победы! УРА!!!
  • kole4ko
    0
    09.05.2011 в 11:41
    ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Победой человечности над рассовой превосходности.,
    С ПРАЗДИКОМ ДРУЗЬЯ!
  • Макс Сенин
    0
    09.05.2011 в 11:52
    понятное дело ...
    труженикам огромный РЕСПЕКТ! я не хотел никого вот так выделять. я вас прекрасно понимаю. тем более что меня ГОРОДСКИМ то не назовешь. я подальше живу от ГОРОДСКОЙ жизни, как вы говорите.
    Но в целом я имел ввиду вот что: я рад тому, что наш народ вообще сегодня существует!!!
    неважно гуляете вы, или работаете. Вы такой не один. но Вы живете и дышите воздухом! а это главное. Еще раз всех с праздником!
  • Старпёр
    0
    09.05.2011 в 01:11
    С Великим Праздником, друзья!
  • Femina
    0
    09.05.2011 в 03:04
    В России нет семьи, в которой не погиб в Великую Отечественную войну родственник: брат, отец, дед, бабушка, дядя, тетя, мать, сестра, муж, жена, ребенок. Помянем их, и низко поклонимся жертвам на алтаре Победы! Благодаря им мы видим Солнце, живем и празднуем этот Великий День! Всех поздравляю с Праздником!
    Всех с Праздником и мирным небом над головой!
  • onik95
    0
    09.05.2011 в 04:53
    Молодец,Роман!
    И плюссы тебе пойдут.
    Но дата такая,что ведь никак мы,Сокнижники,не сможем всю нашу багодарность в одном высказывании передать Великому Поколению.
    Мы помним!Мы не забудем!
  • Helen K.
    0
    09.05.2011 в 07:15
    С днем Победы!!
    Здоровья и долгих лет жизни всем ветеранам!
    И светлая память тем,кто отдал свою жизнь за Родину,за Победу над фашизмом!Их подвиг никогда не будет забыт!
  • BeNdTnEr
    0
    09.05.2011 в 08:43
    Всех поздравляю с этим великим днём, Днём Победы!
    Я недавно смотрел фильм "Туман", и мне понравился вот этот момент

    "-Дед, не умирай, слышишь?!
    - Мне можно, я старый. Одно жалко - знать бы, когда война кончится...
    - Весной кончится.
    - Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать.
    - Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем,дед, понимаешь!Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70... всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ,НАС БЫ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО!"

    Хочу сказать спасибо нашим ветеранам, которые одержали эту великую победу! И пожелать им крепкого здоровья! Никто не забыт, ничто не забыто!
  • ivan500
    0
    09.05.2011 в 09:02
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!
    С САМЫМ НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ !!!
  • onik95
    0
    10.05.2011 в 02:24
    Софрон Ложки
    Алексей!
    Вот в деревне еще даже больше праздников,когда работать не следует.-)
    Не слышал такую русскую поговорку-
    В Святой День только Дурак Работает.
    Ничего личного,сорри.
  • Наталья
    0
    14.05.2011 в 03:33
    Дорогие друзья! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю с великим Днем Победы! Чем дальше уходят годы, тем важнее он для нас становится! Уважаемые ветераны! Мы в неоплатном долгу перед вами за светлое свободное небо над нашими головами! Здоровья вам и долгих лет жизни!!!!
  • avast
    0
    09.05.2011 в 11:06
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
  • avast
    0
    09.05.2011 в 11:06
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
1 2