Зенит-Рубин 9 тур чемпионат России по молодежный

В эти выходные не только важным выходные для нашей главной команды, также важно для нашей молодежной команды! После ничьей с Локомотив на прошлой неделе, мы должны просто выиграть завтра, и я с нетерпением жду этой игры с оптимизмом! Я, как обычно, смотреть на Зенит-ТВ. Что все вы думаете о этой игре и наши шансы на победу?


матч будет начала на 16:00 завтра на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ


https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/11235.html - Матч меню
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    13.05.2011 в 11:59
    Надеюсь Стас сыграет!
  • AndreZ
    0
    13.05.2011 в 12:13
    Турнирная таблица



    Наши ребята с 10 очками на 8 месте - если обыграем "Рубин", то догоним его (у казанцев - 13 очков!)

    Рад, что Стас Матяш готов к возвращению на поле! Нужно забивать казанцам! Ждём голов от Стаса и итоговой победы нашей молодёжки! wink.gif smile.gif
  • shaun.n
    0
    13.05.2011 в 12:17
    Я тоже!! В последние игра с Локомотив, мы пропусти Стас на поле!
  • Себе на уме
    0
    13.05.2011 в 01:41
    Признаться, как-то стало менее важно, на каком месте находится наш дубль, зато очень хочется видеть своих воспитанников в главной команде.smile.gif Пусть хоть последними будут, если у нас вырастут новые "Аршавины", "Денисовы", "Кержаковы"..
  • shaun.n
    0
    14.05.2011 в 02:18
    В наших предыдущих играх, мы показали очень хорошие комбинации, но их недостаточно, и у нас не было много моментов на всех (например последние игра с Локомотив)! Но, Стас Матяш вернулся к этой игре против Рубина, и он очень важен для нас, и я верю, что он может сделать вещи намного лучше для нас! Завтра, должно быть только 3 очка, никаких оправданий, только победу, 1 очко не достаточно хорошо завтра, там должны быть только победа! И я верю в наших ребят, полностью!
  • Иван
    0
    14.05.2011 в 11:27
    НАм очень нужны будут сегодня 3 очка! Жду красивой игры, много хороших комбинаций, и голов! Стас удачи!
    НАШЕ ИМЯ ЗЕНИТ!
  • shaun.n
    0
    14.05.2011 в 03:33
    Абсолютно! С Стас, я очень уверен в наша победа, и я верим в всех наша ребята- вперед к победой!
  • AndreZ
    0
    14.05.2011 в 05:29
    Стас Матяш оправдал наши ожидания и забил гол, сравняв счёт 1:1! smile.gif
  • AndreZ
    0
    14.05.2011 в 05:57
    Поздравляю нашу молодёжку с волевой победой 2:1!
    Молодцы, ребята, ответили на гол казанцев двумя голами - Матяша и Панфилова!

    Спасибо нашим парням за красивую победу! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    14.05.2011 в 06:05
    Есть долгожданная победа! Молодцы! Матяш в своем стиле забил, умница. Пора бы его под основу! Сегодня понравился Пеньяилильо. Показалось, что во втором тайме его выдвинули ближе к атаке и у него стало получаться. И отдельно: очень, очень, очень хорошо сыграл Александр Петров !!!!!!!
  • Femina
    0
    14.05.2011 в 06:06
    Спасибо за победу и красивую игру! Так держать! smile.gif
  • shaun.n
    0
    14.05.2011 в 06:12
    Просто красивые победы, поздравления для всех нас! Наши ребята играли фантастическая игра, лучший в этом сезоне, на мой взгляд. Мы показали некоторые большие комбинации, быстрые, технические и агрессивным, и это было просто великолепно, я благодарен нашим ребятам за это! После Рубин забил первый гол, я был обеспокоен, но ответа от наших ребят был отличный, Стас Матяш забил супер гол, и Алексей Панфилов забил наш заслуженный победитель гол и сегодня, я думал Александр Петров был отличный, в частности. Все с этим 2-1 победа!
  • shaun.n
    0
    14.05.2011 в 06:25
    Да правы, Александр Петров сыграли отличные, например пас за нашем победить гол!! И да я согласен с тобой про Стас Матяш, на данный момент, лучше чем Саша Бухаров, и Стас забил красиво гол сегодня!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Сегодня понравился Пеньяилильо.
    Тоже с удовольствием посмотрел матч, а потом ещё отдельные моменты в записи.
    Пеньялильо, ты прав, почти не был заметен в 1 тайме, но оч неплох был во втором. Понравилось, что у него мало брака в передачах, в том числе хороша диагональ, неплохо видит поле. Но игру на себя пока не берёт. Порадовали оба Петрова. Хорошо держали центр. Похоже, Сергей - потенциальный преемник Зырянова. Словом, есть таланты, есть!
  • avast
    0
    14.05.2011 в 07:30
    Мелких с победой.
  • avast
    0
    14.05.2011 в 07:30
    Мелких с победой.
  • avast
    0
    14.05.2011 в 07:30
    Мелких с победой.