Зенит-Спартак. 29.05.11

29 ого мая состоится матч Зенит Спартак.

Я сделал превью к этому матчу. Тут
https://www.youtube.com/watch?v=SgZavoZyxZ8


Предлагаю обсуждать эту игру здесь.
Извините, что так рано, но думаю непринципиально.
204 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZFC_Fan
    0
    15.05.2011 в 08:34
    Красиво! С чувством! Очень даже эпично!
  • DJKrolik
    0
    15.05.2011 в 08:56
    Если не выиграем у Спартака, лично я на Спаллетти поставлю крест и начну из всех сил желать его увольнения : )
  • DJKrolik
    0
    15.05.2011 в 09:03
    Ролик отличный!
  • AndreZ
    0
    15.05.2011 в 09:05
    Спасибо за превью, perpetuum_mobile !
    Отличная работа!

    От ребят ждём только победы над СпаМом! wink.gif smile.gif
  • milla
    0
    15.05.2011 в 09:10
    Отличный ролик, спасибо! Паша пару раз промелькнул - злой гений народной команды)
  • ZenitBV
    0
    15.05.2011 в 11:22
    Классно сделано, что тут сказать)
  • zenitosprotivspam
    0
    16.05.2011 в 04:00
    Спартак для нас очень опасен..Именно нынешний Спартак Валеры. Что и показал прошлогодний матч в лужниках, когда нас просто перебегали. Они самая молодая команда по соcтаву-мы самая возрастная. Этакое Арсенал-Милан. Макгиди наших в прошлом году разрывал. Это стоит признать. И не он один. К сожалению в скорости мы уступаем свиням. По тем матчам что смотрел, они не так плохо как принято считать после их казусов с Онжи,Ростовом,Амкаром и Кабанью и разгромом от Порту. у этой команды нет тренера, а игроки очень талантливые есть. И на Зенит настроються от и до- уж что что..а это Карпин умеет,настраивать на топ поединки.

    Они наш не только самый принципиальный..но и самый сложный соперник. 29 будет очень тяжело. Очень. Тяжело не то что выиграть-ничью сгонять
  • wlawos
    0
    16.05.2011 в 12:14
    Всё ещё проще.Спартак Карпина,как уже писал,напоминает обезьяну(в данном случае др.животное,но сути это не меняет) с гранатой.Т.е. непонятно чего от него ждать.На пару матчей с конями они собрались и тут же слились с Амкаром.
    Просто не будет,это понятно,но и бояться их не стоит.Опасаться-да.
  • Акелла
    0
    16.05.2011 в 12:33
    Дерби двух столиц совсем скоро. Не знаю как для вас, но чемпионство прошлого года, без победы над мясом, как будто не полноценное! После всех этих ничьих надо рвааать спартак!!

  • Yappi
    0
    16.05.2011 в 04:53
    Я сделал превью к этому матчу.
    всё, теперь никуда не денешься- будешь каждый раз их делать, и для "футбольной столицы" тоже wink.gif

    кстати, надо было разбавить комической ноткой это серьёзное видео. хрюк какой-нибудь в конец вшить, например smile.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Так как играет в последнее время Зенит , не удивлюсь нашему поражению sad.gif
  • Грустный Весельчак
    0
    Почему крыса???
  • Грустный Весельчак
    0
    Мне очень страшно за этот матч... Что сделает МакГиди с нашим левым флангом? Я уверен, свиньи будут умирать на поле, они землю будут своими рылами рыть, а наши, если будут как с Рубином, то ничья будет праздником!
  • perpetuum_mobile
    0
    16.05.2011 в 06:19
    =) Я написал ответ на то письмо, но мне не ответили. Ну да ладно и так понятно, что видосы мои абсолютно непрофессиональны, но я искренне верю, что в данной тематике не нужно следовать правилам видеосъемки и монтажа.

    Может быть и стоило. Я старался сделать абсолютно ровное видео, показать команды в равной степени )

    Рад, что вам всем понравилось.
  • parfion.rus
    0
    16.05.2011 в 06:38
    На них должен быть особый настрой !!!
  • wlawos
    0
    16.05.2011 в 06:55
    Зенит-Спартак.Питер-Москва.
    Противостояние этих команд,по крайней мере для ленинградцев было всегда принципиальным,можно было невразумительно выступить в чемпионате,но команде прощалось многое если обыгран Спартак.Да и для москвичей,чтобы они там не говорили матчи также носили принципиальный характер,а в последние годы тем более.
    В Чемпионатах страны преимущество Спартака было внушительным-24 победы Зенита,28 ничьих и 42 победы москвичей,преимущество почти двукратное,однако в ЧР преимущество мясных уже не столь очевидно и в 90-х годах,когда Спартак царил,Зенит являлся для них серьёзным раздражителем 4-2-5.С начала века 7-8-11.
    Ждём очередного противостояния,сокращения разрыва и верим что команда найдёт свою игру.
    https://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/RUS_Sp...t_St_Petersburg
  • Femina
    0
    16.05.2011 в 07:04
    wlawos!
    Оказывается, не одна я так думаю. На момент матча возраст Зенита – 28,36 лет, Спартака – 24,69.
    Обезьяна с гранатой? Я немного по-другому вижу. Это как стайка цыганят или арабчат, которым домой без добычи являться категорически не велено. Вот и вся установка. И напутствие им из трех чисто русских, ставших международными слов. А как сделать – кубатурьте сами. И нападают они, четко распределяя роли: один пляшет, другой поет, третий отвлекает, четвертый дразнит, шустренько так, а когда убегают, прячась за дорожную пыль, остаешься стоять с вывернутыми карманами, без денег, паспорта, мобильника и любимых часов. Срабатывает – прибыль, не срабатывает – провал. Но ведь мы, с нашей академичностью, игрой до верного, схемами расстановками и правилами - как же? – мы так не можем? Очень надо продумать, как с этой народной командой сыграть. Очень. И очень внимательно играть. Может быть, стоит и нашему, во всех отношениях Дону, сказать игрокам несколько международных слов, не требующих перевода? Для заряда и общего куражу? А то все по головке гладит, а игра со Спартаком – не тот случай? Иначе, рыбный «тренер» мясных ухмыльнется, тряхнет кудрями, скажет: - Зашибись! – и положит в копилку добычу - три очка. Нежелательно.
  • wlawos
    0
    16.05.2011 в 07:16
    Потому что КС-КрыСы.
  • parfion.rus
    0
    16.05.2011 в 07:23
    А причем здесь КС ?
1 2 3 4 5 ... 11