Трансферы...прелюдия.

Многие начали спрашивать про трансферные новости...
Пообщался со знакомыми...Чем могу поделиться? Тем, что, как и говорил, что зимой почти было достигнуто соглашение по вратарской позиции (летом это почти может исчезнуть). С 50% вероятностью летом может быть восстановлена связка Кержи - Арш. Обжегшись зимой, летом будет полноценная трансферная активность(деньги уже есть). Пока всё.
488 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zenitofan273
    0
    20.05.2011 в 11:22
    Значит Ханданович? А денег много выделено на трансферы?
    П.С. Наконец то создали тему про трансферы.
  • Себе на уме
    0
    20.05.2011 в 11:44
    https://football.sport-express.ru/reviews/13969/ про возможное возвращение Тимощука.
    https://sportdialog.ru/node/16448 Биля..
  • Born InLENINGRAD
    0
    20.05.2011 в 11:46
    Первого не будет точно, впрочем как и второго. wink.gif
  • zenitofan273
    0
    20.05.2011 в 11:50
    Жаль насчет Тимохи. А вот то что Били не будет это хорошо. Не нравится мне как играет Биля и зачем его Эвертон покупал.
    П.С. А как там дела насчет Кришито?
  • AndreZ
    0
    20.05.2011 в 11:55
    Спасибо за трансферные новости, Born InLENINGRAD !

    Значит ждём летом вратаря! wink.gif smile.gif
  • Себе на уме
    0
    20.05.2011 в 12:07
    Тут много вопросов... Куда уйдет Данни? Захочет ли АА вернуться в Россию? Только ли Хусти уйдет? Хотелось бы большего. smile.gif Когда же у нас начнется омоложение состава и кем?
  • Femina
    0
    20.05.2011 в 01:05
    Связка была - залюбуешься! Но река времени... И не нравится мне то, что мечта о "Барселоне" вряд ли выветрилась из головы Андрея. Величия прибавилось, но нестабильность прежняя. А связку ту мы еще долго будем вспоминать, потому, что есть что вспомнить... Но это - было.
  • wlawos
    0
    20.05.2011 в 01:19
    А куда уйдёт Данни?В АПЛ-очень сомневаюсь,перепады в игре у него тоже будь здоров и к тому же стоит против него сыграть пару раз жёстко,а порой и грубо,сразу прячется.
    В Испанию?Так там игроков такого плана выше крыши,плюс стоимость у него будет немаленькая.А деньги там считать умеют(я не про гранды,там своих хватает и стоимость такая что лавка Мигелю обеспечена).
    Зачем от добра добро искать.К тому же с АСА могут и в старте выходить.
  • Крымов
    0
    20.05.2011 в 01:36
    Очевидно, что Зенит нуждается в новом составе. Я уже не использую термин "усиление". Нуждается в новом составе, если , по-прежнему, стоит задача стать суперклубом. Хусти,Файзулин,Мейра,Губочан,Бухаров,Ионов - игроки, которые никак не подходят под уровень суперклуба. Зырянов,Денисов - скамейка.
    Широков,Кержаков,Данни теперешний - это игроки замены в суперклубе.
    Стабильными игроками могут стать, если прибавят Анюков, Алвеш и Ломбертс, ну и Малафеев вполне вратарь суперклуба. Под суперклубом понимаем, что-то уровня Порту,Баварии.
    Если мы отказались уже от идеи Зенит=суперклуб, то у нас вполне мастеровитый состав, надо конечно подусилить ведь конкуренты в ПЛ не спят. Так что в первой пятёрке будем однозначно, никаких сомнений.........Кого только это устроит????
  • parfion.rus
    0
    20.05.2011 в 01:40
    Born InLENINGRAD, спасибо! А что насчет тех фамилий, которые уже звучали? Габулов, Подольски?
  • BorisA
    0
    20.05.2011 в 01:46
    Андрей Аршавин прекрасный футболист (правда, с чего бы это тогда Венгер так хотел от него избавиться?), но, как минимум, непростой человек. Лично я ему в счет поставил бы "убийство" Текке, который так и не смог адаптироваться в "Зените", на мой взгляд - из-за него.
  • Nasok
    0
    20.05.2011 в 02:03
    Господа, он в английской то лиге не выкладывается, а точнее не может просто выкладываться, у нас будет просто бутсы весь матч завязывать.

    Ему 30 лет, попросит не малую зарплату, и продадут нам его не меньше чем за 10-12 миллионов, лучше эти деньги пристроить в действительно усиление, а не человека на 3 матча в год
  • Nasok
    0
    20.05.2011 в 02:05
    Между прочим зря минусуете человека. Правда, она конечно девушка иногда не самая приятная, но она такая как она есть.

    Не соглашусь разве что по Денисову. Сдвоенный центр опорников сделать и ни одна муха не проскочит
  • parfion.rus
    0
    20.05.2011 в 02:07
    у нас будет просто бутсы весь матч завязывать.
    Вот я удивляюсь, откуда вы все знаете, как он будет у нас играть и что будет делать, и какую зарплату попросит..
    Может еще что интересного расскажете?
  • Акелла
    0
    20.05.2011 в 02:32
    Из реальных трансферов , считаю что можно взять Подольски, Клозе, Санчеса, Жиркова(хотя маловероятно)Де Йонга (из Твенте, сильный и молодой, чем то ПО напоминает!)Кришито. Варианты есть. Вопрос будет ли шевелится клуб?
  • zenitofan273
    0
    20.05.2011 в 02:37
    Санчеса нереально
  • AndreZ
    0
    20.05.2011 в 02:42
    НУЖЕН левый защитник!

    А вот здесь уже вопрос, кого брать: из россиян мелькали фамилии Жиркова и Янбаева, из иностранцев - Кришито и Варгас!
  • kole4ko
    0
    20.05.2011 в 02:44
    Не хотелось чтоб Зенит превращался в команду где игроки приходят доигрывать.Ксожалению Андрей в силу своей комплекции в обороне ноль,да и в организации чтоб разогнать команду не силен,а приглашать ради одного-двух пасов...я против,но решать не мне.
  • zenitofan273
    0
    20.05.2011 в 02:44
    Я за Кришито. У Варгаса плохой характер говорят, а наши защитники просто хуже.
1 2 3 4 5 ... 25