Части шоу. Томь - Зенит

Гол Ионова, забитый скорее вопреки логике игры, но после прекрасного финта и паса от №27;
Гол Канунникова-Старикова;
Нелепая ЖК Анюкова;
Рубиново-красная коленка Бухарова;
Грубости от Данни.

Что ещё?..
68 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nanomen
    0
    21.05.2011 в 05:10
    Газон еще поливали посреди матча,в нашей штрафной,чтоб Славик подскользнулся..
    Ползущий Баженов за кромку,как-будто у него ноги отнялись,а через мгновенья огурцом на поле ))
  • baraban
    0
    21.05.2011 в 05:30
    Вспомнить собственно нечего...
    Нелепость Саши Анюкова, и нелепый результат при невразумительной игре Зенита...
    Вот шоу, присутствовало на протяжении всей игры.
    Кроме как "ШОУ", эту игру никак не назвать.
    Да если честно, она и на "ШОУ" с Баварией не тянет.
    Расстройство Zarro одно...

    wink.gif
  • Dergachoff
    0
    21.05.2011 в 06:14
    В трех матчах подряд Майкон. Медведев и сегодня Стариков забивают нам голы-близнецы - подача с фланга-удар головой-гол! Непонятно почему защитники на своих ошибках не учатся...
  • Тута
    0
    21.05.2011 в 06:15
    Вадим, еще плевок Губочана. Отвратительно выглядит этот психоз от бессилия.
  • trofim1977
    0
    21.05.2011 в 06:20
    В свое время Петржела спасся введя в состав молодеж, которая смогла вытянуть команду "со дна". Так может нам сейчас снова ввести молодых игроков в состав и намеренно пусть временно мы получим меньшие результаты. Нам срочна нужна свежая кровь.
    Спаллетти не случайно сократил состав, так как в противном случае это могло привезти к "взрыву" внутри команды, марш недовольных временем которые проводят некоторые игроки на поле или вовсе не выходят на поле
  • parfion.rus
    0
    21.05.2011 в 06:23
    Еще:
    Голубые часы Спаллетти.
    Подстриженный Александр Низелик.
    Сальто Старикова.
    Борцовский прием от Губочана.
    Непонятная замена в перерыве.
    Бруну Алвеш: Продолжение.
    Явно расстроенный Лучано.
  • kole4ko
    0
    21.05.2011 в 06:29
    Из всей игры меня впечатлила кислая физиономия Лучано.
  • zenitosprotivspam
    0
    21.05.2011 в 06:58
    ребята нету частей! все что хочется сказать это

    ПОРТУГАЛЬСКИЙ БЕЗДАРЬ БРУНО БАЛБЕШ
  • Титович
    0
    21.05.2011 в 07:38
    Я бы после такого "шоу" табличку с объявлением на выходе со стадиона провесил бы:
    "Болельщики Зенита возврат денег за билеты в кассе № ...". А в окошке посадил бы Миллера. Пусть отдувается. Не верю, что у него нет методов воздействия на команду.
  • realProff
    0
    21.05.2011 в 07:57
    Хочется обратиться к игрокам. Почему не к тренеру? Объяснюсь. С год назад удалось приватно посетить базу, посмотрел с балкона тренировку, был сильно впечатлен работой Спалетти. У нас сейчас прекрасный тренер, настоящий профи, и плюс очень порядочный человек, что само по себе большая редкость. Сегодняшней игрой команда его подставила, поэтому и хочется сказать пару слов игрокам. Прежде всего Бухарову: - Саша, я не секунду не сомнаваюсь, что ты игрок талантливый от Бога. Так не упускай свой шанс. Играть ночами в покер в инете ты сможешь и после завершения, надеюсь славной, футбольной карьеры. А сейчас брось это дело, оно того не стоит, сам через это прошел, поэтому и говорю. Повторюсь, тех высот, каких ты можешь достичь в футболе, и соотвественно тех денег, в покере ты никогда не заработаешь. Зырянову: - Костя, мы все тебя любим и уважаем и помним твои заслуги, но и ты помни про возраст. Брось курить! Продержись еще лет 5-6 на своем, супер-высоком уровне, а потом уйдешь достойно в отставку и кури хоть по три пачки в день. Имеешь право. Ну и всей команде напомню одно простое правило (многие из болел со мной не согласяться, но все равно скажу): - Вы на самом деле должны играть не для болельщиков, и не за клуб, и не за зарплату! Вы всегда играете каждый за себя, каждой игрой доказывая, что я и только Я лучший в мире на этой позиции! Самый крутой и самый продвинутый! Только так можно достичь вершины. К примеру, купит Анжи Месси в летний перерыв, Месси ведь не станет играть хуже, чем в Барселоне. Он НЕ МОЖЕТ этого сделать! Он МЕССИ! И этим все сказано. Так почему вы, миллионеры по российским меркам, ползаете по полю нога за ногу, как будто труселя сползли ло щиколоток? Решили что всего достигли? Что денег и так хватит? А может дело не в деньгах? Может стоит стать чемпионами Европы в след. году? И не ради денег, а ради себя, своей совести и чтоб дети гордились? Подумайте.
  • zenitosprotivspam
    0
    21.05.2011 в 08:08
    все хорошо написал, только вот незадача...думаешь кто нить из них сюда заглядывает? ну -ну
    Играть ночами в покер в инете ты сможешь и после завершения, надеюсь славной, футбольной карьеры

    ага. послушал он тебя. он же 3 кратный чемпион страны))

    Костя, мы все тебя любим и уважаем и помним твои заслуги, но и ты помни про возраст. Брось курить!

    да...он дымит с 2008. и бегать уже не может поэтому

    так и хочется продолжить

    Леша Ионов-включи чуть чуть мозги и не бегай по прямой. думай на поле и все получится

    Бруно Алвеш- Бруно,дорогой , тобой интересовалась барса и Лион, Мю и Бавария-не хочешь усилить поскорее какой нить из этих замечательных клубов?

    Виктор Файзулин,хусти Саболч,Мейра Фернандо -спасибо за все. но нам с вами не по пути

  • adeba
    0
    21.05.2011 в 08:21
    товарищ ты наколяешь насчет Алвеша ,Хусти и др.игроков зенита
    мой совет скажи этим игрокам в лицо все об их уходе из клуба
    тогда ты успокоешься...
  • Nasok
    0
    21.05.2011 в 08:25
    Секта выше нас в таблице впервые за очень долгое время
  • zenitosprotivspam
    0
    21.05.2011 в 08:52
    да без вопросов скажу. только я не из друг чтобы видется с ними регулярно.

    накаляю?? человек получает баснословную зарплату.был взят за сумасшедшие деньги. А привез уже 15 чисто своих голов только за полгода игры. Теперь это чудо в каждом матче привозит. я с хряками последует продолжение. я уверен. если Спалл его на лавку не посадит. Нет, ну ладно , сначала выяснили что у него 0 скорость передвижения-ну лан, центральный все таки...потом выяснилось что он позицию не умеет выбирать...это уже силльно напрягло..очень сильно

    но обнаглеть до такой степени что с ростом под 2 метра 2 матча подряд бесприпятственно давать бить со 2 этажа..даже не выпрыгивая в борьу....это край....

    Хусти- а чего он полезного делает??

    возьмите вместо них ребят из дубля- и то полезнее будут
  • zenitosprotivspam
    0
    21.05.2011 в 08:54
    это еще не страшно. страшно будет на след недели.

    смотрите на всях телеэкранах России..новый фильм ужасов от создателей Твенте-Зенит и Томь-Зенит

    АЛВЕШ vs МАКГИДИ
  • AndreZ
    0
    21.05.2011 в 09:07
    Дмитрий, вот Вы перечислили тех игроков, которые в нынешнем "Зените" не устраивают! А кого бы Вы хотели видеть на их месте? Очень интересно! wink.gif
  • baraban
    0
    21.05.2011 в 09:08
    Тоже Вика "запомнился" этот плевок...
    Кузмич это школа, дядя Валера знает как играть в футбол.
    А самое главное, что Он умеет из дерева делать живых футболистов...
    https://fctomtomsk.ru/news/video-press-konferenciya-tom-zenit
  • AndreZ
    0
    21.05.2011 в 09:08
    Главная часть шоу: наши арендованные ребята (Стариков и Канунников) просто обыграли нынешний состав "Зенита"!
    Выводы? Вернуть пацанов летом назад - пусть так за сине-бело-голубых играют!
  • adeba
    0
    21.05.2011 в 09:24
    ладно с Хусти то(средней футболист с хорошей подачей все что он умеет) ну Алвеш просто в безалаберной форме пусть на скамейке посидит-согласись с этим фактом ,а вот продавать его не осмелюсь,т.к. Корнеев
    уже делов наделал .
1 2 3 4