Иво.

Обращаюсь к господам, руководителям нашего клуба.
Зимой наш клуб покинул Ивица Крыжанац. Игрок с большой буквы, Человек и Заводила, который сыграл большую роль в наших победах!!! Впереди матч с "мясом", в котором нам так не хватает как раз такого куража, который Иво выдавал в жизни и на поле! У меня к Вам просьба. До матча осталось 5 дней. Не могли бы Вы организовать проводы данного игрока в день матча с "мясом". Уверен, что телефон для связи с Ивицей Вы без труда отыщите, и стоимость прилёта-улёта игрока не будет для Вас проблемой. Думаю, что и сам Иво будет не против присутствовать на матче в данный день, как и многие болельщики тоже будут не против....
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    24.05.2011 в 03:35
    прочёл заголовок, потом имя того, кто создал тему, и перепугался, что Зенит его обратно возвращает. не, он классный- только возраст проблема.
    а по теме: конечно же надо проводить! всеми руками ЗА!
  • parfion.rus
    0
    24.05.2011 в 03:47
    Было бы замечательно!
    А вообще, я был бы не против, если б его вернули.
  • ГРомыч
    0
    24.05.2011 в 04:07
    Правильно, он заслужил, отличный мужик, личность. Мог собраться когда надо и даже забить победный мяч.
  • parfion.rus
    0
    24.05.2011 в 04:13
    Матч с НН в кубке..
  • AndreZ
    0
    24.05.2011 в 04:41
    Born InLENINGRAD, отличная идея!
    Нужно проводить Ивицу достойно, едь он действительно очень много сделал для "Зенита"!
  • ГРомыч
    0
    24.05.2011 в 06:43
    И ЦСКА. wink.gif
  • ГРомыч
    0
    24.05.2011 в 06:44
    Конечно, мог бы ещё поиграть, не то что Мейра... А то конуренции не то что в центре, вообще нет в обороне.
  • Шелдон
    0
    24.05.2011 в 08:05
    Как бэ вместе Крыжаноцем Спаллетти после матча не проводить=)
  • wlawos
    0
    24.05.2011 в 08:49
    Если только вы будете в качестве провожатого.
    Чего только не вычитаешь((.
  • Tom 5555
    0
    24.05.2011 в 09:34
    Born InLENINGRAD Влад - наш КАПИТАН!!!

    Born InLENINGRAD идея прекрасная . Но вот только не для матча с мясом . Ибо как всегда поросят прибудет в Питер немеренно , а их хрюканье на стадионе будет не совсем уместно в такой момент . Когда фанаты провожали Иво в аэропорту они договорились с ним о том , что он прилетит в Питер по весне или лету и будет отмечено на достойном уровне завершение его игровой карьеры в Зените . Лично я очень благодарен Иво за то как он играл , за то как он относился к Питеру , за то как он относился к Зениту . Иво стал частью нашей легендарной истории Зенита .
  • Сигизмунд
    0
    24.05.2011 в 09:46
    Его имя неотделимо от Зенита. Он наш до кончиков ногтей. И деф он - лучше нынешних. Проводить? Конечно. Обязательно! А лучше бы вернуть в состав. ИМХО строгое.
  • baraban
    0
    24.05.2011 в 10:00
    Вадим, инициатива прекрасна smile.gif
    Но настроить команду, судя по всему кроме нас болел,
    Ни какие акции не смогут, кроме...
    той, что Мы будем присутствовать на этом "МЯЧЕ", поэтому удачи Нам - Болельщикам которые болеют и живут Великим клубом biggrin.gif
    И Удачи Нам, 90%-ам Россиян - болеющим за свежий футбол
  • Шелдон
    0
    24.05.2011 в 10:48
    До Италии??? Я не прочь по Риму пошлятся.
    И "минусовать" тут бесмысленно. Решать судьбу Спаллетти будет Миллер(косвенно Карпин), их и минусуйте.
  • др. Николаевич
    0
    25.05.2011 в 07:33
    Ивица мужик с Характером. Сейчас такого Характера в "Зените" видимо и не достаёт...
  • Андрус_64
    0
    25.05.2011 в 08:21
    Так конечно, удивляюсь, почему этого до сих пор не сделали...
  • Sunny
    0
    25.05.2011 в 12:42
    Born InLENINGRAD я только за! Идея отличная! Но все таки нашим тоже нужно собраться! И не только игрокам, но и фанам! Только так мы сможем победить!" Пока мы едины- мы непобедимы! Имхо.
  • RZeR
    0
    25.05.2011 в 07:09
    С чего бы это делать? Вы так хорошо знаете игрока и его большебуквенность?

    А как на счёт того, почему его убрали из команды? На счёт его поведения по время матча с Спартаком, когда он таскал Спаллетти за шиворот, как "подбил" Сашу Анюкова и прочих на плохое отношение к Алвешу из-за его зарплаты? И что мы сейчас всё это до сих пор наблюдаем... потому и Алвеш так погано играет, что в команде на него криво смотрят из-за некоторых личностей... Как на счёт этого всего? или скажете, что это всё выдумки и этого не было и нет?
  • nill
    0
    25.05.2011 в 10:43
    Очень здравая идея, кстати и вернуть можно. он не хуже тех, кто в команде, а может и лучше многих.Отличная идея!
  • SeoulPrisoner
    0
    27.05.2011 в 09:36
    Крыжанац - это настрой. Он заводил команду. Равнодушных точно не было. Какие были разговоры вне поля, мне неведомо, но то, что он сам горел на поле и других этим заражал, - факт. Обратной стороной этого настроя были постоянные карточки разного цвета за разговоры. Второй аспект карточек - возраст, который не позволял успевать за быстрыми форвардами.
    Вывод: мы тепло и искренне поблагодарили Ивицу за всё, что он сделал для Команды. Возвращать его - двигаться назад. Запределами поля нужен сильный психолог, на поле - лидер, который не за деньги рубится.
1 2