"Футбол России" анонс....

5 минут назад Стогниенко в анонсе передачи сказанул : " Чемпион России РУБИН!!!!!!!!!!!! уступил в Томске....
Они там в Моркве вообще уже "закольцовано" живут....уроды!
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    24.05.2011 в 07:16
    "Прилетели к нам грачи - минусята, морквачи!!!" Срал я на ваши минусы!
  • ilovebeer
    0
    24.05.2011 в 07:39
    Не грачи - петушки.
  • baraban
    0
    24.05.2011 в 07:45
    Эти Стогниенки, да в нашем положении, да на наших нервах...
    Не, ну а ты как хотел Born InLENINGRAD?
  • Шелдон
    0
    24.05.2011 в 08:03
    Тролль детектед=)
    Лишь бы к чему нибуть дое......=)
  • baraban
    0
    24.05.2011 в 09:10
    avast
    Да бог с этими "аналитиками"...
    Последняя Русская рубаха загаживается московскими "аналитиками". Несвежими продуктами с рынков столицы, идут зелёные нестройные ряды...
    Уже с 1999 года выстроили забор от морковской журналистской пьяни.
    Пусть криво пишут дальше, они за это раздувательство, деньги имеют
  • Шелдон
    0
    25.05.2011 в 04:22
    Эта программа идет в прямом эфире. Ошибся человек и матереть его неправильно. А про Ловчева это вы вообще зря у пап спросите кто это. Печально видеть столько желчи и создание бредотем(((
  • soldiers
    0
    25.05.2011 в 09:39
    вдогонку статья Рабинера https://sport.rambler.ru/news/football/588074275.html
  • Андрус_64
    0
    25.05.2011 в 10:04
    Бред какой-то, популизм чистой воды, ни одного слова правды, Рабинер, как всегда в своем репертуаре, пусть про Челси такое напишет, Абрамович его по судам затаскает... А с Зенитом, на радость мясным, можно все делать, грязью поливать, посмотрите, что там в коментариях пишут... Ужас...
  • perpetuum_mobile
    0
    25.05.2011 в 10:42
    Ловчев уже не один год этим занимается. И ни разу ерунды не говорил. Когда Зенит плохо играет, он говорит о тех проблемах, которые мешают Зениту играть хорошо( в данном случае зажравшиеся игроки) .. Когда Зенит хорошо играет, Ловчев хвалит. Всегда все по делу.
  • starii
    0
    25.05.2011 в 12:22
    Зря на Ловчева наехали.Он говорил правильно,т.к. недостаточная работа над физикой в подготовительный период является основным фактором в таком количестве травмированных игроков.Затухание самоотдачи на тренировках и в играх-прямое следствие больших окладов.Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем,что такое восприятие действительности сидит в голове почти каждого наёмного работника(нахрена уродоваться,если оговоренные бабки я и так получу).Это у нас в России повсеместное явление.Для борьбы с таким явлением просто необходима твёрдая рука,а наш глубокоуважаемый тренер это делать не умеет или ему так руководить не дают.Он очень уповает на профессиализм исполнителей,но общая благодушная атмосфера в команде приводит к расслабону(здесь не добежал,там не допрыгнул,тут не поборолся до конца) и как результат блеклая игра и потеря очков. sad.gif
  • onik95
    0
    25.05.2011 в 01:02
    Почему бред? Вполне всё здраво и имеет место быть,как аргументированная версия.
    По-моему просто дайджест нашей Книги за последние дней 10.
  • 4upin
    0
    25.05.2011 в 02:04
    А чо нет то? Рубин-Рубин))) ТАк пойдёт - чемпионами станут)) Бердыев даёт указания Жиркову)) агонь
    https://sportsreda.ru/football/news/14768
  • yTko
    0
    25.05.2011 в 05:44
    Что-то мне подсказывает, что чемпионами россии являются:
    Алания, Зенит, Локомотив, Рубин, Спартак, ЦСКА.

    Стогниенко более чем адекватный комментатор, ничего такого в этих словах (про чемпиона) нет. Более того, Рубин в след. туре играет именно с томью и ошибиться тут может каждый.
    Глядишь, еще и прогноз его сбудется, а Канунников и Стариков голы позабивают smile.gif
  • starii
    0
    26.05.2011 в 01:21
    Канунников и Стариков голы позабивают
    Так их в Томь для этого и отдали-отнимать очки у наших прямых конкурентов.У ЦСКА два очка отгрызли, и даст Бог с остальными что либо такое изобразят.А то что у родного клуба отняли 3 очка,так родной клуб сам виноват-играть надо было,а не дурака валять.
  • 4upin
    0
    26.05.2011 в 01:56
    Определились соперники Рубина в 3 раунде Лиги Чемпионов!
    https://sportsreda.ru/football/news/14807
    Казань не пройдёт
  • Старпёр
    0
    26.05.2011 в 06:36
    starii
    Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем,что такое восприятие действительности сидит в голове почти каждого наёмного работника(нахрена уродоваться,если оговоренные бабки я и так получу).
    Ну, вот , что хотите со мной делайте, но с этим я согласится никак не могу. Сужу по своей работе (и это в своё время стало для меня откровением), те, кто пахал за свои 100 "советских" в месяц, после того, как пришли большие деньги, так и пашет до сих пор. Тот, кто не работал, а только ныл: Заплатили бы мне, как человеку, я бы тогда работал!... (Ну, заплатили)! А он как не работал, так и не работает! И всё ему мало!..
    Ну, хорошо - это наш менталитет. Но Алвеш, Хусти, не буду всех перечислять... Они-то давно профессионалы! Есть ведь такие понятия, как честь, гордость... Ладно - не клуба. Своя, игроцкая! Они ж не в настольный футбол один на один рубятся! На них тысячи смотрят!..
    А так бы, скажем, Месси тоже давно на всё "забил"! Всё доказал и бабки на кармане!.. Чего ещё-то? А ведь играет. И - как!!!
  • starii
    0
    27.05.2011 в 02:15
    Старпёр
    Может быть что-то изменилось нашем менталитете,но я не очень в этом уверен.
    Приведу пример из собственного опыта.Я работал в одной ленинградской наладочной организации,которая обслуживала предприятия бумажной промышленности на территории СССР.Проработал 20лет.В 80-е годы руководил бригадой на Усть-Илимском ЛПК.Условия оплаты были очень хорошие,т.к. бригада получала самый высокий в отрасли районный коэффициент.Желающих работать в моей бригаде было огромное количество.И вот что характерно-новички работали отлично 2-3 месяца,а затем начинали валять дурака,считая что всё прекрасно и они своего достигли.Ничего Вам не напоминает?И только пинки с моей стороны(уменьшение премии) и угроза ротации приводили таких тружеников к нормальным кондициям.Прошу прощения за оффтоп.
    А пример Месси не корректен,т.к. он гений!
  • Шелдон
    0
    27.05.2011 в 03:25
    stari, пример Месси как раз корректен, знаешь сколько таких гениев по всему миру??? Просто не каждый так тренируется как Месси, считая, что его талант выше тренировок. Уж сколько таких черезвычайно талантливых игроков я повидал и вспомнить страшно, реально развили свой талант единицы. Поэтому примеры Месси корректны. Ты просто посмотри испанскую лигу, иногда у Месси передач то меньше чем перехватов и отборов, вот в этом он и вызывает у меня уважение, отходя назад и отбирая мяч.
  • starii
    0
    27.05.2011 в 11:55
    Шелдон
    Я наверно не очень уклюже выразил свою мысль.Я имел ввиду,что из-за своей гениальности ему(Месси) негоже опускаться ниже определённого уровня,а для этого надо пахать.Я испанскую лигу не смотрю,т.к.владение Барсой 80% игрового времени на меня наводит тоску.Вот АПЛ-красота во всех аспектах!
1 2