трансферные слухи

приветствую. давненько ничего такого не обсуждали.
слухов пока немного, некоторые- откровенный бред, собранный на просторах утятниц со всего мира))

прежде всего предлагаю ещё раз взглянуть на средний возраст игроков нашего клуба:

а ведь когда-то были на 1м месте...
надеюсь, летом мы будем в середине таблицы.

итак:
1- Lo Zenit ha offerto 15 milioni per Thiago Motta
ЦПЗ. скоро 29 лет. Интер.

2- Агент Маури сообщил об интересе к игроку со стороны "Зенита"
АПЗ. 31 год)) Лацио.

3- Bild: "Таски может перейти в "Зенит"
защ. 24 года. Штуттгарт. сумма отступных- 14 млн. евро

4- Зенит хочет купить Алекса Диаса, или махнуть его на Алвеша.
защ. скоро 29 лет. Челси. тр.маркт- 16 млн. евро

5- The Mirror: "Зенит" готов заплатить за Аршавина 7 млн фунтов стерлингов )))))

Спаллетти побывал во Флоренции, и встретился с руководством Фиорентины- https://www.soccer.ru/news/245193.shtml
(реклама? уход тренера? Варгас?- фиг знает)

ну и ещё Кришиты всякие и Подольские.
спортс.ру предполагает, что помимо всех прочих в наш клуб вполне могут перейти Бадель (5 млн. ЦПЗ, 22года), Ди Натале (нап. 33 года), и капитан Нюрнберга Вольф (защ. 28 лет), который, как предполагает тр.маркт, родился в славном Leninabad'e, что из не менее славного UDSSR, и потому он стоит аж целых 2,5 млн))

и на сладкое: Анжи рассматривает кандидатуру Широкова вместо Гаттузо ))))))))))))))
739 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    02.06.2011 в 05:22
    ох ты ж ёлки-палки! недолистал до того места.
    извиняюсь. тему надо удалить, ну или продолжить уже здесь.
    avast, спасибо.
  • JG18
    0
    02.06.2011 в 05:37
    Наконец-то новая тема про возможные трансферы Зенита) тема "Трансферы...прелюдия" уже "ушла" далеко вниз - тяжелова-то к ней подбираться стало)))

    Yappi спасибо за тему smile.gif
  • Sashenkazenit9
    0
    02.06.2011 в 06:17
    Есть ощущение что все таки Варгас пепейдет6
    Не зря Спал во Флоренции
    И думаю Сарате будет ведь посмотрте МАУРо Сарате и МАУРи имена похожи может и напутали к тому же нап такой нам нужен или все таки подольски перейдет)
  • AndreZ
    0
    02.06.2011 в 06:35
    Ну что ж, значит давайте здесь обсуждать трансферные слухи, связанные с "Зенитом"! wink.gif smile.gif
  • Денис
    0
    02.06.2011 в 06:53
    Да давайте здесь,предыдущая тема по трансферам ушла далеко.Кстати не думаю,что Стефано Маури спутали с Мауро Сарате,как тут пишут,почему-то кажется,что именно трансфер Маури более реален,хотя могу ошибаться.
  • Шелдон
    0
    02.06.2011 в 08:57
    Я слышал, что Сарате точно не будут продавать.
  • Sashenkazenit9
    0
    02.06.2011 в 08:57
    Вот кажется и потенциальны. Новичок))

    https://www.championat.ru/football/news-829112.html

    Прециози: Кришито покинет "Дженоа" этим летом
    Президент "Дженоа" Энрико Прециози подтвердил, что этим летом защитник сборной Италии Доменико Кришито покинет клуб из Генуи.

    "Он точно уходит. Он защищал цвета "Дженоа" в течение нескольких лет. Будет правильно отпустить его в другой клуб", — цитирует Прециози Radio Kiss Kiss.

    Напомним, на футболиста, чья трансферная стоимость оценивается в € 10 млн, претендуют "Зенит", "Интер", "Милан" и "Ювентус".
  • AndreZ
    0
    02.06.2011 в 09:08
    Ну Кришито давно в "Зенит" сватают, вот только он, как сам заявлял, не горит желанием играть в России! Хотя парень молодой, да и наверняка соблазнится перспективой играть в Лиге Чемпионов!
    В общем посмотрим! wink.gif smile.gif
  • Sashenkazenit9
    0
    02.06.2011 в 09:10
    Им интересовался ещеЮве но они купили Рето Циглера
    А Милан и Интер не дусаю что интересуются это,позицие. Так что думаю он и пере.дет
  • Шелдон
    0
    02.06.2011 в 09:23
    Ну учитывая, что Майкон рвется в Реал к Моуриньо так, что его никакими цепями и долгосрочными контрактами с 6 нулями не удержат. Вероятность перехода в Интер куда как больше нежели чем в Зенит.
  • Шелдон
    0
    02.06.2011 в 09:25
    Немного удивлен, что Томь ниже того же Рубина о0
  • JG18
    0
    02.06.2011 в 09:29
    Самый реальный кандидат в зенит - это как раз таки Варгас. Кришито не поедет в Питер. О своём не желание играть в Зените он упоминал в одном из своих интервью...тем более у него есть интересные варинты на родите, в Италии.
  • parfion.rus
    0
    02.06.2011 в 10:25
    Он в Интер уходит.
  • Старпёр
    0
    02.06.2011 в 10:27
    Yappi

    Уважаемый сокнижник! Можно, я не совсем в тему?.. Конечно, печалит то, что на горизонте нет игроков, которые были быть "надеждой и опорой" на все сто!
    Однако, если бы вся команда сегодняшнего состава стала бы играть так, как Данни (27), Кержаков (28), Денисов (27) и так далее... Не страшна была бы никакая ЛЧ, не говоря уже об РПЛ!..
    А о будущем, думают в будущем!..
    Как сказал кто-то из сокнижников: Не зря же новый стадион строят! На нём кто-то ещё играть должен!.. smile.gif
  • star212920
    0
    03.06.2011 в 12:09
    Мало купить игрока! Нужно, что бы он еще в команде прижился и заиграл. Хорошо, скажем, Лазович сразу вписался. А тот же Мейра оказался не у дел. Бухаров все не может набрать обороты...
  • Nikitich_
    0
    03.06.2011 в 02:03
    Так и Бухааров был одним из лучших в Рубине и Алвеш в Порту...
    А Керж когда пришёл, всё забить не мог...кто-то вписывается, а кто-то Мейра =)
  • shaun.n
    0
    03.06.2011 в 02:51
    На мой взгляд, само собой разумеется, что мы действительно нуждаемся в некоторых новых, молодых игроков! Что нам делать? Ищите новые таланты за рубежом? На мой взгляд, это не ответ. Все, что мы должны сделать, это использовать свой талант в нашей молодежной команды! Любой, кто видел наш последних двух предыдущих матчах молодежного дома, безусловно, согласны, что эти парни имеют такой большой потенциал! То есть ответ и решение, я считаю.

    Ох, и извини за оффтоп но любой, кто не читал мое интервью на нашем сайте, вот оно! https://en.fc-zenit.ru/main/news/54220.html К сожалению это только на английском языке на данный момент!
  • Михаил
    0
    03.06.2011 в 04:09
    Милан уже купил Тайво, Юве - Циглера, Интер Кришито заинтересует только при продаже Майкона и Наготомо.
    Вообщем самые реальные претенденты это Зенит и Интер.
    Кстати то что Прециози не будет препятсятвовать его переходу уже плюс ))))
    Надеюсь ЛС успеет прокатиться до Генуи и поговорить с руководством и игроком smile.gif
  • AndreZ
    0
    03.06.2011 в 07:20
    Михаил, "Милан" ещё Мексеса прикупил - одним словом, новый Чемпион Италии не будет покупать Кришито, и это плюс для нас!

    По поводу "Интера" - Нагамото они продавать точно не собираются - парень пришёлся ко двору и не так давно подписал контракт, а вот ситцация с Майконом и Раноккия непонятная - эта "парочка" - главные претенденты на уезд! Так что Кришито вполне может стать "интеристом" - здесь всё будет зависеть только от него!

    Надеюсь, что юный Доменико захочет увидеть красоты Санкт-Петербурга в ближайшие лет эдак 5-6, а то и больше! wink.gif smile.gif
1 2 3 4 5 ... 37