Накануне матча. Динамо - Зенит.

Волнуют два вопроса прежде всего.

1. Сможет ли Зенит доказать, что результат матча со Спартаком не был следствием особого настроя, что-то вроде мести за Денисова Карпину?

2. Выйдет Кержаков на поле?

Надеюсь, мы вышли из мнимого или немнимого кризиса.
598 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dima121
    0
    05.06.2011 в 02:55
    1. Будут играть Семшов, Анюков, не будет играть Алвеш - сплошные плюсы.

    2. Думаю да. На Саше все как на собаке заживает. Керж должен быть готов.
  • ГРомыч
    0
    05.06.2011 в 02:59
    Будут играть Семшов, Анюков, не будет играть Алвеш - сплошные плюсы
    Семак?.. smile.gif
  • Шелдон
    0
    05.06.2011 в 03:45
    Семшов уже 1.5 года не играет как бэ в Зените))) Человек живет прошлым, а может он рад, что Динамо усилится с возвращением капитана=)
  • Шелдон
    0
    05.06.2011 в 03:54
    Не вышли из кризиса, чтобы выйти из кризиса, нужно быть в этом самом кризисе. Есть и была физическая неготовность и слабая мотивация игроков на матч. Это не кризис, далеко не кризис. Все мы прекрасно видим, как играет "большая 6" сейчас. Но всё по тихоньку приходит на круги своя. Выскочки падают вниз, кроме Анжи, но тут вопрос времени, слишком уж фартит им сейчас. ЦСКА и Зенит скоро разгонят Чемпионат России, подобно локомотиву, смогут ли железнодорожники и казанцы зацепится за этот поезд под вопросом.
    1. Ну Зенит всегда по особому настраивается на представителей "большой 6", куда и сам входит. Сыграли мы уже с 4мя представителями этой группы, на поле не проиграв ни разу. Нам на руку, что Божевич чуть не развалил Динамо, своей безолаберностью.
    2. Должен. В любом случае, заменить его есть кем.
  • Yappi
    0
    05.06.2011 в 04:34
    а вы, случаем, не видали, как Алвеш с Коэнтрау сегодня рвали в клочья нападение норвежцев? отсутствие Алвеша в таком матче считаю болезненным.
    а семшов, который Семак- однозначно плюс.
  • Yappi
    0
    05.06.2011 в 04:36
    кстати, максимализм вечно восьмых двенамовцев не знает границ- достаточно глянуть на их сайте турнирную таблицу=)
  • kole4ko
    0
    05.06.2011 в 08:38
    Стакими командами как Динамо трудно играть потому что их стиль борьба они сами мало что создают но и другим мешают.Может Воронин и Кураньи но это как у них карта ляжет.
  • dima121
    0
    05.06.2011 в 09:07
    Разумеется Семак, что-то меня после игры сборной переклинило, бывает... huh.gif
  • dima121
    0
    05.06.2011 в 09:11
    Del
  • dima121
    0
    05.06.2011 в 09:20
    К сожалению не видел. Я бы с удовольствием посмотрел, как Алвеш хоть чье-то нападение рвет в клочья.... wink.gif

    Конечно, отсутствие португальца серьёзная потеря для Зенита, просто потому что у нас с центральными защитниками беда. Просто хочется посмотреть на связку Ломбертс - Лукович в центре обороны. Вот я и радуюсь...
  • parfion.rus
    0
    05.06.2011 в 11:07
    Керж играть будет. Он как раз и уехал из сборной, чтобы с Динамо играть.

    Следствием настроя? Ну дык так и было, хорошо настроились - получите результат. Если в дальнейшем будем также настраиваться, проблем возникнуть не должно. Но помимо настроя, конечно же, есть еще факторы.
  • AndreZ
    0
    05.06.2011 в 05:01
    Уверен, что наши ребята победят "синих" на их же поле - из "кризиса" однозначно вышли - разбомбили спартак, да и сборная России одолела армян, так что начинаем потихонечку набирать победные обороты! wink.gif

    Кержаков наверняка выйдет, не зря же он из сборной отправился долечивать микротравму - чтобы быть готовым рвать защиту динамовцев и демонстрировать ББББ! smile.gif
  • Шелдон
    0
    05.06.2011 в 05:08
    С такими командами как Динамо очень трудно играть, потому что они как раз умеют создавать. Им достаточно простой кросс сделаит, а там Кураньи, за счет потрясного выбора позиции и опрежения сотворит что нить, а вспоминая Твенте, где Зенит 3 раза убили простыми кроссами действительно боязно становится.
  • AndreZ
    0
    05.06.2011 в 05:16
    Им достаточно простой кросс сделаит, а там Кураньи, за счет потрясного выбора позиции и опрежения сотворит что нить

    Кураньи забыл как забивать голы, а это нам на пользу!
    Хотя ни его, ни Воронина забывать не стоит - надо стеречь! wink.gif smile.gif
  • Femina
    0
    05.06.2011 в 05:40
    Вы - правы. Кураньи и еще Воронин. Всё остальное - бульон в котором они плавают. Их не стеречь надо, их надо пасти...
    Воронин очень не прост. Кураньи предсказуем, но с ним справиться сложно. Техничен, быстр, сорви-голова...
    Удачи ребятам в игре, они тоже не лыком шиты!
  • Старпёр
    0
    05.06.2011 в 06:27
    ГРомыч

    Несмотря ни на что, и если даже Кержакова не будет, надо разГРомить московскую "лягавочку" на все сто! Если, мы, конечно, на что-то расчитываем в ЧР!
  • ГРомыч
    0
    05.06.2011 в 06:45
    З очка по-любому надо брать, чтоб Москва не физдела о нашем псевдокризисе.
  • kole4ko
    0
    05.06.2011 в 07:11
    Динамо прийдется играть от обороны иначе получат полную авоську поэтому если прикрыть края Кураньи прийдется самому мяч искать и кроссы отпадают. Другое дело их тренер это загадка.
  • dima121
    0
    05.06.2011 в 07:15
    из "кризиса" однозначно вышли - разбомбили спартак,
    Справедливости ради замечу, что это не Зенит разгромил Спартак, это Спартак сдулся после эмоционального всплеска. Зенит же ничего фееричного на Петровском не показал, просто реализовал своё игровое преимущество. Я не хочу критиковать нашу команду, просто игры со СпаМом сейчас не показатель. С Динамо, на их поле, будет в разы труднее.
    да и сборная России одолела армян, так что начинаем потихонечку набирать победные обороты!
    В сборной из Зенита были только Зырянов, Анюков и Денисов, и не могу сказать, что они были лучшими на поле.
1 2 3 4 5 ... 30