Орг.выводы должны последовать, раньше их не было, но в этот раз без них не должно обойтись.
  • pivas
    0
    10.06.2011 в 10:27
    он всегда так судит,один матч с ошибками в нашу сторону, следующий с ошибками в чужую, глупо было предполагать, я еще удивляюсь как обошлось без пенальти в наши ворота
  • JG18
    0
    10.06.2011 в 10:28
    А может всё и справедливо? В конце концов Фазу удаляли и замена была...я погорячился, как и все, но теперь с судьёй соглашусь
  • Merzkiy
    0
    Вы прежде чем оценивать правила почитайте. Он судил по правилам. В этом году Арсенал а АПЛ упускал победу на 102 минуте (то есть на 12 добавленной). Правила же четко гласят, что время окончания матча решает главный арбитр и показанное добавленное время не является непреложным. Слава тянул время - он добавил секунды, еще там что-то. Обидно не за Егорова должно быть, а за то, что расслабились в конце, играли на отбой, доигрывали. Да и хочу напомнить, как Динамо за три компенсированные минуты забило два мяча Локомотиву, отыгралось с ЦСКА на последней секунде... Они здорово выжимают концовки.
  • From Bacbka
    0
    10.06.2011 в 10:29
    Как обычно. что самое интересное, и не скажешь что он судит предвзято. Просто самодур.. Такое впечатление, что он перед матчами свои какие то нелепые правила придумывает.. клоун
    10.06.2011 в 10:30
    правила есть правила! если добавлено 4 минут, значит надо играть 4 минуты, а не столько, сколько хочется. Действия Егорова считаю это непрофессионализмом.
    А все рассуждения о том, что по игре была ничья - полный бред! Счет не всегда отражает игру. И не смотря на "справедливость" ничьи, все же по правилам победа должна была быть за Зенитом.

• Born InLENINGRAD
    0
    10.06.2011 в 10:33
    Сегодня утром я сказал своему другу, что этот ушлёпок будет судить по своим понятиям и не в нашу пользу. Как в воду глядел! Надеюсь, что он, как и Петтай уже все наши матчи отсудил.....
  • parfion.rus
    0
    10.06.2011 в 10:38
    Если добавлено 4 минуты финальный свисток должен прозвучать в 94:00. Если финальный свисток прозвучал позже - это нарушение правил.
  • jonni5
    0
    Я так и знал что этот ублюдок опять начудит.Когда же его накажут??
  • Vova17
    0
    Судил до гола. Не пресек костоломства динамовского в первом тайме. Карточек надовал кучу. Файзулина удалил. То что нам пендаль не назначил, считай, его недоработка.
  • BeNdTnEr
    0
    10.06.2011 в 10:39
    Как оценить? Если по десятибальной шкале - ноль без дырочки!
  • wlawos
    0
    Егоров он везде Егоров.И пора уже клубу включить какие то ресурсы,чтобы данный арбитр больше не обслуживал матчи Зенита(уж лучше Сухина).
    А болельщикам устроить грандиозный флэшмоб,при появлении данного субъекта на Петровском.
    Дело даже не в том что он добавил пять минут,надо было добавил бы больше.Он практически с самого начала потерял нить игры,свистя и раздавая карточки там где не надо и пропуская явные нарушения,не говоря уже про нарушения(тот же Уилкшир должен был покинуть поле уже в начале второго тайма)тянувшие на карточки.Разберём эпизод с рукой Фазы,да рука была,но Егоров её не видел!!!Он разговаривал в микрофон,смотря на центр поля(может кто из резервных подсказал),про подсказку с лавки ментов думать нехочется).
    Очень слабый и неадекватный арбитр,только и всего.
  • Yappi
    0
    ДА НЕ ГОНИТЕ ВЫ!
    если бы файзуллин сразу свалил, а не трещал- тогда ладно.
    прав егоров.
    0
    о справедливости судить не возьмусь, т.к. трансляция была неудачно срежиссирована - некоторых важных моментов игры видно не было. во всяком случае чем Фаза играл я не видел. будем посмотреть повторы. а вы уверены, что если бы на пятой не забили, мы бы шесть или семь добавленных не играли, а то прецеденты уже были..
  • Dan_Pazzini
    0
    10.06.2011 в 10:42
    Да этот Егоров все расчитал.....добавил 4 минуты.Потом удаляет Файзулина + замены,штрафной.Вот и получается 5 минут.Но эти 5 минуты..короче нет слов

Одно радует:у нас будет отрезок из 6 матчей со слабыми командами.Надо набирать в них 18 очков.