Через ... допустим тернии, но всё-равно к звёздам!

Вчерашний матч меня всё-таки заставил создать эту тему!

Понимаю, ещё и не прошло половины всех игр, но согласитесь: этот сезон, даже если и закончится успехом (на что я надеюсь!),самый сложный в эпоху Спалетти. Сколько на нас всего свалилось за этот период: травмы игроков, вылет из кубка России и Лиги Европы, скандальные матчи и т.д. Особенно трудно, когда против команды идёт чуть ли не всё: судьи против нас, Морква против нас, КДК РФС против нас, даже экс-зенитовец Саша Панов против нас. И на фоне всего этого светлыми пятнами можно выделить победы в Суперкубке над ЦСКА и в чемпионате над "Крыльями", "Анжи" и "Спартаком". После марта я был уверен, что те трудности на старте сезона будут позади. Оказалось, что дальше будет скомкано: за победами будет серия неудач, скандалы, поражения от ЦСКА и Томи...
Но, несмотря на эти трудности, мы всё-равно продолжаем играть и биться за высокие места. И даже если у кого-то не всегда получается (Ионов и Бухаров, к примеру), всегда бывают такие матчи, где эти игроки могут блеснуть. Известное высказывание (см. заголовок), мною слегка переделано biggrin.gif , как раз относится к нашей команде. За это мы должны любить эту команду и быть с ней всегда - за терпение! Вспоминаю прошлый год, когда за поражения от "Осера", "Спартака" и "ЦСКА" та же Морква нас поливала как могла и говорила о том, что мы "сдуемся". И что в итоге? Где тогда была Морква, и где были в итоге мы? Конечно, тогда было не так сложно, но всё-же побед без поражений не бывает. Даже тот же "Порту" Виллаша-Боаша, который чуть ли не вся Европа восхваляла, потерпел поражение (в Лиге Европы от "Севильи", если не ошибаюсь).И в финале Лиги Европы против "Браги" им также пришлось довольно трудно.
Так давайте плюнем на всех наших ненавистников и не будем опускаться до их уровня. Если им нравится - пусть будут выпендриваться. Мы - это мы, и НАШЕ ИМЯ - ЗЕНИТ!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ, ВСЕГДА! smile.gif
43 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ivan1995
    0
    11.06.2011 в 05:14
    Тут даже комментировать не надо! Всё сказано и всё верно! Я скажу только одно: мысль правильная и неоспоримая!
  • parfion.rus
    0
    11.06.2011 в 05:41
    Согласен со всем. Прям статья в газету smile.gif
    Судьба подготовила нам сложные испытания, пройти через которые мы сможет только вместе!
  • Femina
    0
    11.06.2011 в 07:12
    Вы все очень хорошо изложили. Два последних матча доказывают, что как ни пытаются Зениту перебить позвоночник, сделать это не получается. Будет, конечно трудно, может быть мы еще и не представляем себе, что ждет нас впереди, но вера в то, что Зенит останется в зените - неистребима. И та грань, где кончается команда и начинаются болельщики не существует. Мы - единое целое!
  • DJKrolik
    0
    11.06.2011 в 07:18
    Большинство проблем Зенит создает себе сам. Нужно работать над этим, и тогда будет движение вперед. Верить - это понятно, даже не обсуждается, но все-таки и руководству и тренерскому штабу и игрокам нужно в первую очередь работать над собой, анализировать и делать выводы.
  • Femina
    0
    11.06.2011 в 08:26
    Простите, что не по теме. Артём, ходите на стадион за себя и за меня! Я давно купила бы барабан и барабанила на стадионе в поддержку команды (это у меня получилось бы), но - увы! Мой путь от дома до работы и обратно, т.к. предстоит пластика правой бедренной артерии (и не известно, чем это кончится), так что только по ящику и в интернете. Сапожник, как известно - без сапог. Спасибо, что позвали! Оптимизма - прекрасная механизма. smile.gif
  • parfion.rus
    0
    11.06.2011 в 09:26
    Многие ошибки повторялись уже по два раза, что означает, что правильные выводы не сделаны. Надеюсь, третьего раза не будет.
  • Born InLENINGRAD
    0
    11.06.2011 в 11:44
    Зачем данная тема была создана???
    и так понятно, что мы - ЛУЧШИЕ!!!
    Мы играем прошлогодним составом, минус полосновы! (Керж, Быстров, Широков.....) Вот когда во втором круге ВСЕ вернутся в строй и докупим новых игроков, а от "рубиновского" покериста избавимся - вот тогда морква захлебнётся в своей же блевотне !!!!
  • nill
    0
    12.06.2011 в 01:44
    Все правильно, все по делу; и впрямь готовая стать в газету!
    ВЕРИМ В КОМАНДУ ВСЕГДА!
  • zenitosprotivspam
    0
    12.06.2011 в 02:45
    выздоравливайте. здоровье -главное в жизни человека. здоровье свое и здоровье близких
  • zenitosprotivspam
    0
    12.06.2011 в 02:47
    Ну во первых нельзя сказать " в эпоху" Спаллети.когда сезон всего 2 и стравнить можно только с 1

    Во 2- селекция и травмы виноваты

    В 3- игроки малость зазвездились

    Как бы политпроект Анжи еще бы не вытянули в тройку призеров....
  • shaun.n
    0
    12.06.2011 в 03:42
    Существует не нужно паники на всех, вчера с Динамо, ничего страшного не произошло, мы должны сказать, что Динамо заслуженной по крайней мере точно! Да, обстоятельства делают все это очень раздражает и разочаровывает, но 1 очко в этом виде игры это нормально, и мы идем дальше с этим. В этом сезоне у нас были некоторые большие моменты, например, 3-1 игры с Янг Бойз и Суперкубок России, но и некоторые отрицательные моменты, это странно сезона до сих пор. Эта игра с Динамо подводит итоги нашей сезон до сих пор! Ужасный судейства, без удачи, каждая эмоция от радости к печали, и некоторые большие моментов, связанных с некоторыми ужасные моменты. В верим в нашу команду, вместе мы можем достичь многого, но, к сожалению, судьи хотели бы остановить нас от достижения этой цели!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    В вопросе быть или не быть мне кажется, что мы недооцениваем значения последнего матча. Мы сокрушаемся, что упустили победу. И это правильно. Но вспомним настроения и обстоятельства перд этим матчем: вырублена вся наша основная центральная ось. Некоторым игрокам приходится играть не на своих позициях, перестройка на ходу, нарушены наигранные связи. Из-за потерь даже народ нейтральный оценивал возможность победы Зенита на 40%, не более. О противниках и не говорю. В начале первого тайма казалось, что дело швах. Но затем, на горе врагам и на радость нам - ребята на ходу перестроились, нашли новые связи, пошла командная игра, особенно во втором тайме. Такое могла сотворить только очень сильная команда, с большим потенциалом. Игра показала главное - Зенит в полном порядке и готов побеждать.
  • Femina
    0
    12.06.2011 в 12:40
    Вы абсолютно правы, Макс!
    Первый тайм: чужое поле, разведка боем, и каким боем! То, что на ходу надо было ориентироваться, сыгрываться, не уступать, и то, что выстояли - честь и хвала! После перерыва, наставлений тренера, не то что переломили игру - гол забили! Где Кураньи? Где Воронин? И вот всё это видел же Егоров, гад ползучий, понимал же он, что сделала на его же глазах команда, обескровленная, на чужом поле! Это - жестоко, не по-мужски, не по-человечески, как подлый удар в спину. И он это сделал. Понятно и бешенство Спалетти после игры. Его ребята сделали больше, чем все предполагали. Команда действительно доказала этой игрой, что мы можем гордится ею! Имя её -Зенит!
  • arom
    0
    12.06.2011 в 02:56
    и нужно сказать, что матч получился из запоминающихся. В российском чемпионате не так много игр выдаются на таком уровне интриги и накала. А учитывая, что этот чемпионат состоит из трёх частей, начался он и совсем вразвалочку, пики формы смещены на попозже. (И я даже говорю динамикам "спасибо" за интересный бой. Они-то со своей стороны делали всё, что могли и были очень опасны.)
    А наш гол - точно из тех нескольких, что лично я смогу запомнить навсегда. Редкий гол. Фантастическая геометрия и скорость, выше скорости мысли: на интуиции. Магия.

    Если это чувство преодоления и досады переплавится и зафиксируется как закалка, дальше наш Зенит воспрянет. Сильный матч. Такие надолго могут менять настроение игроков, пережигать скованность.
  • shaun.n
    0
    12.06.2011 в 03:27
    Да я согласен с вами! После первом тайме в игре с Динамо, я думал, что я быть счастливы и благодарны с 1 очко, потому что наша оборона сделал так много ошибок (например, Александр Лукович) и наши соперника были так опасны. Но во второй тайм наши ребята показали, что мы можем контролировать Динамо а также мы вплотную приблизился к победе! Вторая тайм сулит очень хорошо для будущих игр.
  • Дон Кихот Питерский
    0

    по поводу ярости Спаллетти: Зашёл в СЭ, там не поленились перевести дословно с итальянского спич Лучано. Я в восторге. Он послал судью именно туда, куда следовало.
  • onik95
    0
    13.06.2011 в 04:54
    Вчерашний матч меня всё-таки заставил создать эту тему!
    Ваххх!Как хорошо всотаки джан,что этот матч состоялся вконце концов,джан!,и вынудил же тебя,джан,сделат этот умный тэм!
    Спосыбо,Давыд!
  • BeNdTnEr
    0
    11.06.2011 в 05:00
    Вчерашний матч меня всё-таки заставил создать эту тему!

    Понимаю, ещё и не прошло половины всех игр, но согласитесь: этот сезон, даже если и закончится успехом (на что я надеюсь!),самый сложный в эпоху Спалетти. Сколько на нас всего свалилось за этот период: травмы игроков, вылет из кубка России и Лиги Европы, скандальные матчи и т.д. Особенно трудно, когда против команды идёт чуть ли не всё: судьи против нас, Морква против нас, КДК РФС против нас, даже экс-зенитовец Саша Панов против нас. И на фоне всего этого светлыми пятнами можно выделить победы в Суперкубке над ЦСКА и в чемпионате над "Крыльями", "Анжи" и "Спартаком". После марта я был уверен, что те трудности на старте сезона будут позади. Оказалось, что дальше будет скомкано: за победами будет серия неудач, скандалы, поражения от ЦСКА и Томи...
    Но, несмотря на эти трудности, мы всё-равно продолжаем играть и биться за высокие места. И даже если у кого-то не всегда получается (Ионов и Бухаров, к примеру), всегда бывают такие матчи, где эти игроки могут блеснуть. Известное высказывание (см. заголовок), мною слегка переделано biggrin.gif , как раз относится к нашей команде. За это мы должны любить эту команду и быть с ней всегда - за терпение! Вспоминаю прошлый год, когда за поражения от "Осера", "Спартака" и "ЦСКА" та же Морква нас поливала как могла и говорила о том, что мы "сдуемся". И что в итоге? Где тогда была Морква, и где были в итоге мы? Конечно, тогда было не так сложно, но всё-же побед без поражений не бывает. Даже тот же "Порту" Виллаша-Боаша, который чуть ли не вся Европа восхваляла, потерпел поражение (в Лиге Европы от "Севильи", если не ошибаюсь).И в финале Лиги Европы против "Браги" им также пришлось довольно трудно.
    Так давайте плюнем на всех наших ненавистников и не будем опускаться до их уровня. Если им нравится - пусть будут выпендриваться. Мы - это мы, и НАШЕ ИМЯ - ЗЕНИТ!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ, ВСЕГДА! smile.gif
  • ivan1995
    0
    11.06.2011 в 05:14
    Тут даже комментировать не надо! Всё сказано и всё верно! Я скажу только одно: мысль правильная и неоспоримая!
1 2 3