Обратите внимание Друзья!на 86 минуте у Динамо стало 7 легионеров!!!

Господа я конечно могу ошибаться, но в матче Димамо (М)-Зенит у Динамо было на поле СЕМЬ легионеров.
Стартовый состав: Семшов, Воронин (л), Уилкшир (л), Сапета, Самедов, Кокорин, Кураньи (л), Шунин, Гранат, Ломич (л), Фернандес (л). На 71-й Семшова меняет Мисимович (стало шесть легионеров), 76-я Кокорин - Смолов. 86-я Сапета - Епуряну (л). На 86-й на поле 7 легионеров !!!
А разве по правилом их не должно быть ШЕСТЬ?
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Михаил
    0
    11.06.2011 в 09:05
    У Епуряну есть рус паспорт(
  • baraban
    0
    11.06.2011 в 09:57
    Бдишь Алекс
    К сожалению... wink.gif
  • Born InLENINGRAD
    0
    11.06.2011 в 11:29
    Нынче "молдовашки" не считаются ЛЕГИОНЕРАМИ, а за недодачу "молодняка" на скамье запасных - минус ТРИ очка!!! КДК - ...далее по тексту!
  • Шелдон
    0
    12.06.2011 в 12:19
    Перед созданием темы мог зайти в Википедию и увидеть что у Епуряну двойное гражданство. Ненадо искать причины, чтобы выиграть или проиграть, нужно выигрывать на поле или проигрывать. Это не по зенитовски)
  • Шелдон
    0
    12.06.2011 в 12:23
    Born InLENINGRAD, неоднократно наталкиваюсь на твою не грамотность в футболе. В заявке был и Смолов 90го года рождения и Кокорин 91 года рождения, который кстати был на поле. Совет, перечитай регламент.
  • Born InLENINGRAD
    0
    12.06.2011 в 12:31
    Шелдон...вообше то я о нашей заявке и не на этот матч говорил....(касаемо молодняка)
  • Born InLENINGRAD
    0
    12.06.2011 в 12:32
    "Запасной игрок" Шелдон....ты бы посмотрел, кто тему то создал....иначе запасным так и останешься!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    12.06.2011 в 12:41
    На сайте всего то два месяца а уже НЕОДНОКРАТНО...Ты бы свой профайл заполнил бы для начала, а уж потом бы "тыкал" бы....
  • Born InLENINGRAD
    0
    12.06.2011 в 12:44
    Или мячики подавать вообще будешь....умник.
  • Шелдон
    0
    12.06.2011 в 01:16
    Ну как бэ где я обращался к тебе я обращался к тебе, а где нет твоего ника, где упоминается Вики - обращение к создателю топика, а именно к Алекс-Зенит.
    Ты реально считаешь, что мне есть дело до статуса на форуме. Меня, в отличие от тебя, это просто не волнует, если не сказать большего, что мне глубоко насрать кто я там "Запасной игрок"или "Игрок основы Барсы". Или ты думаешь, что мои познания в футболе не значительны, раз у меня такой статус=) Есди да, то прескорбно и печально, но больше смешно=))))))))))))
    Да и если обратить внимание на механику работы форума, то ответы на посты определенного человека имеют ярко белый фон, тогда как ответ на пост создателя темы - нет. Попробуй не с телефона читать и ты все увидешь)))))
  • nill
    0
    12.06.2011 в 01:38
    Молодец Алекс! Лучше перестраховаться, а то всем можно, а нам нельзя;
    и при чём тут "великий клуб",очки нужны всем. А то что мы Великий клуб все знают, только не все признают! Достаточно посмотреть на наши заслуги за последних 10 лет, а все живут прошлым...
    Вот никто не ответил про 2 №23 в заявке мяса, что за это ничего?!
  • Шелдон
    0
    12.06.2011 в 04:22
    Затерли пост(( Передам смысл.
    Born InLENINGRAD, я прекрасно понимаю, что для тебя статус на форуме о Зените значит многое, а для меня - нет. И мне плевать какой у меня статус будет "Запасной игрок" или "Игрок основы Барсы", для меня это ничего не значит, в отличие от тебя. а с монитора ПК. А то не видешь, кога я к тебе обращаюсь, а когда к создателю темы. А то такой круто с "3 мя шариками" у ника, а не понимаешь механику работы форума.
  • Лебяга
    0
    12.06.2011 в 11:19
    Друзья мне так никто и не подсказал на другой ветке. Подскажите, но по регламенту игрок получивший красную карточку и дискву на 5 матчей должен пропустить 6 матчей - за красную следующую игру и 5 соответственно за дисквалификацию-итого 6, но Семшев пропустил только 5 и вышел в стартовом составе с нами- может в этом наш шанс отыграться за обидный гол?
  • Femina
    0
    12.06.2011 в 12:01
    Я бы ответила, да лично мне посмотреть не во что, сама вот жду, когда кто-нибудь ответит Вам... sad.gif
  • Алекс-Зенит
    0
    11.06.2011 в 08:48
    Господа я конечно могу ошибаться, но в матче Димамо (М)-Зенит у Динамо было на поле СЕМЬ легионеров.
    Стартовый состав: Семшов, Воронин (л), Уилкшир (л), Сапета, Самедов, Кокорин, Кураньи (л), Шунин, Гранат, Ломич (л), Фернандес (л). На 71-й Семшова меняет Мисимович (стало шесть легионеров), 76-я Кокорин - Смолов. 86-я Сапета - Епуряну (л). На 86-й на поле 7 легионеров !!!
    А разве по правилом их не должно быть ШЕСТЬ?
  • Михаил
    0
    11.06.2011 в 09:05
    У Епуряну есть рус паспорт(
  • baraban
    0
    11.06.2011 в 09:57
    Бдишь Алекс
    К сожалению... wink.gif
  • Born InLENINGRAD
    0
    11.06.2011 в 11:29
    Нынче "молдовашки" не считаются ЛЕГИОНЕРАМИ, а за недодачу "молодняка" на скамье запасных - минус ТРИ очка!!! КДК - ...далее по тексту!
  • Шелдон
    0
    12.06.2011 в 12:19
    Перед созданием темы мог зайти в Википедию и увидеть что у Епуряну двойное гражданство. Ненадо искать причины, чтобы выиграть или проиграть, нужно выигрывать на поле или проигрывать. Это не по зенитовски)
1 2