Зенит-Ростов 13 тур чемпионат России по молодежный

Пора думать об играх с Ростова, и забыть об игре с Динамо! И это еще одна очень важная игра с нашей молодежной команды после 1-1 игры с Динамо в четверг. Я верю в наших ребят, мы можем победить, и очень важно, чтобы получить выигрыш для всех нас после странных событий на пятницу. Я бы создал эту тему ранее в этот день, я ждал, чтобы увидеть, если игра будет рекламируются на Зенит ТВ и в матче меню должны быть доступными, но это еще не. Если это так, я буду добавлять информацию на эту тему. Я буду наблюдать за игрой на Зенит-ТВ, конечно, полагая, он будет показан!


Матч будет начала на 16:00 завтра, на малая арена Петровский и на Зенит ТВ

матч меню - https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/tb2/11512.html
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    13.06.2011 в 03:00
    Странно, что никто ничего не сказал об этой игре, может быть, все не собираюсь смотреть, я не знаю. В любом случае, эта игра очень важна! Наши молодые ребята были настолько впечатляющими против Рубин и Спартак в последнее время, проявляют большой и классный комбинаций, и показывая их реального потенциала. Я видел только последние 20 минут против Динамо, и наши ребята выглядели хорошо в этом тоже, с некоторыми моментами. Я думаю, что эта игра хороша для всех нас, чтобы сосредоточиться на после фиаско в пятницу, и я верю в наших ребят! Я буду смотреть на Зенит-ТВ, но он до сих пор не рекламируются, странно. Во всяком случае, только победа, только Зенит!
  • onik95
    0
    13.06.2011 в 03:03
    Шаун
    сейчас праздники независимости России от России,поэтому все нормальные люди дринк водка энд мэйк лов ин дача,а пишут кто этим не может заниматься.
  • shaun.n
    0
    13.06.2011 в 03:09
    Да да я знаю, и поздравленю!
  • Zarro
    0
    13.06.2011 в 03:13
    shaun.n
    Я, увы, не пойду... Дай Б-г, как ты по Зен-ТВ увижу.
    Зато во вторник меня ждёт 8-ой сектор!
  • shaun.n
    0
    13.06.2011 в 03:17
    Я очень хочу смотреть на Зенит-ТВ завтра! Я всегда хочу смотреть наша молодежный игры!
  • onik95
    0
    13.06.2011 в 03:22
    А что,раньше в 8 не пускали?smile.gif
    Офсайт,Вадимsmile.gif?
  • onik95
    0
    13.06.2011 в 03:24
    Спасибоsmile.gif
    Только что бы сказал,если бы тебя поздравили с днем независимости Англии от Англии?smile.gif
  • onik95
    0
    13.06.2011 в 06:02
    Sh!
    В прошлый раз тебе говорили,что правильно тему называть:
    13 тур,чемпионат России среди молодёжных команд.
    А ты как был черт нерусский так и пишешь специально неправильно-)
  • BeNdTnEr
    0
    13.06.2011 в 12:46
    Надеюсь посмотреть эту игру по Эенит-ТВ, и чтобы не получилось как тогда со "Спартаком", когда картинка заедала через каждые 10 секунд! Ждём победы smile.gif
  • zenitosprotivspam
    0
    13.06.2011 в 12:57
    Возможно потому что еще не совсем отошли от неудачи с динамо. Я думаю сегодня уже люди оклемаются и удилят внимание нашему дублю

    а вообще чуть не по теме если-кое что напрягает..

    Прошлые 17 летние еще 2 года назад назывались как поколение не уступающее поколению Аршавина И Кержа. И что мы видим? Перспективный Брайн Идову-который назывался будущим левым дефом сборной России, играет за Амкар

    странно и неприятно все это
  • shaun.n
    0
    13.06.2011 в 02:14
    Эта игра сегодня хороший способ забыть игру с Динамо! Мы идем дальше!
  • zenitosprotivspam
    0
    13.06.2011 в 02:29
    надо побеждать все 4 игры до перерыва
  • parfion.rus
    0
    13.06.2011 в 05:07
    Первый тайм - ни о чем.
  • Старпёр
    0
    13.06.2011 в 05:58
    Кисло... Всё как-то через центр, без мысли, без азарта... Пожалуй, один из худших матчей молодёжного состава, который удалось посмотреть. Как это не печально, но приходится констатировать... sad.gif
  • shaun.n
    0
    13.06.2011 в 06:06
    Ну, это плохой игре, нет никаких сомнений. Я видел некоторые положительные стороны в первой половине, но вторая половина была плохая, и Ростов были более эффективными. Это очень обидно поражение, но мы просто должны перейти на игру завтра, так как это игра стоит забыть сразу!
  • zenitosprotivspam
    0
    13.06.2011 в 06:18
    задрали блин играть нестабильнО!!! каким то Ростовам всекаем(( спартак дрючим а всяким непонятным ростовам проигрываем((

    Ну и кто там из дубля в основу хочет с такой игрой??
  • parfion.rus
    0
    13.06.2011 в 06:26
    Да уж.. Классно ребятки реванш взяли!
  • Femina
    0
    13.06.2011 в 07:14
    Разочарована. Давыдов надорвался кричать, да всё без толку. Прямые как рельсы, пасуют назад или поперек, или в никуда. Ни одной стоящей комбинации не увидела. Ни о чём.
  • Шелдон
    0
    13.06.2011 в 10:32
    Мне понравился Пеьялильо очень, не плохой он)
1 2 3