В Добрый Путь,Друзья!Зенит vs Ростов.

Да шоб мы из-за ментов с Ростовом-Папой сзгрылись?!
Ну всё!!!Достаточно!!Хватит уже искать сторонние помехи!Нифига егоровы бухаровым явные голы не мешают забивать!
Щекотно-стремно проходила для нас первая треть чемпа!
Чего только не хлебанули,чего только не огребли,блин!
Но ведь Зенит- на вершине!(Не в табл.,а действ. Чемп.)
Достигнуть высоты проще,чем уступить.
Один-против всех!
Это не заговор,это элементарный закон желания других залезть на трон, где сейчас мы сидим.
О происках и интригах только дебилы,имбицилы,гориллы,терпилы (на -лы лень придумывать неумных) ноют тут про столичный подвох-на нашей Книге есть искренние болелы из Москвы-уважайте их!
По игре сразу соболезную по-футбольному ростовским болелам-
- они абсолютно не при чём, что с мусорами так расстроился ЛС.
А команда за эмоции тренера после СДСВ в оставшихся 4 играх вынесет всех вперед бутсами.
Петровичу-ярости!Диванным-гордости!
Зенитосфера!Колдовалки!
Вперед!
Зенит!
За Питер!
266 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    13.06.2011 в 11:58
    Главное как с Томью шапками до матча не начать закидывать.
  • onik95
    0
    13.06.2011 в 12:01
    Главное-больше очки не терять.
  • 4upin
    0
    13.06.2011 в 12:18
    ФОТО БОЛЕЛЬЩИЦ. TOP-11
    https://sportsreda.ru/football/articles/15603
  • ГРомыч
    0
    13.06.2011 в 12:24
    Трудно это, коней с Анжи вон как за уши тянут.
  • onik95
    0
    13.06.2011 в 12:27
    Еще труднее будет,но надеюсь - самое черное время насчет внутренних траблов позади .
    Уже после свиней спокойнее стало.
  • zenitosprotivspam
    0
    13.06.2011 в 12:42
    Зениту в этом сезоне придется крайне непросто! По 2 причинам. считаю что у нас пока 2 конкурента за чемпионство. ганжи денежно бандитский и кони.

    дагов этих керимов за уши тянуть будеть. покупаются матчи и судьи, а КДК лишь делает вид что рассматривает. С такими темпами эти выскочки могут и чемпионами стать

    У коней придуманный юбилей- накинули себе 15 лет,это все знают. Гинер делает все чтобы человек маятник выиграл чемп. У них травмировались Нецид на полгода и Гонсалес на полгода. Щенников на 3 месяца. Это значит что с нами они не сыграют в 17 туре. Но усилятся к ЛЧ будут-купят опять кого нить из Зимбабве. Может еще Лав уйдет,что наврятли

    Кони страшны только парочкой темных Лав-Думбия т Акинфеевым. что представляют собой кони без афро и бразилов-мы все видели в Химках в 2010.когда закатали их в гажон
  • zenitosprotivspam
    0
    13.06.2011 в 12:44
    да, но надо обязательно выигрывать все 4 матча до перерыва.

    С наглым самоуверенным Петреску нужно драть Кубань. И терек обязательно. проигрывать головорезам-себя не уважать
  • ГРомыч
    0
    13.06.2011 в 01:05
    Да никто Анжи не даст быть чемпионами, максимум третьими будут, а через пару лет развалятся как Асмарал.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Уже после свиней спокойнее стало.
    Точно. А после ментов - тем более. Если уж после такой ампутации (4 ключевых - не в игре) сумели заткнуть нахрап ментов - значит команда в порядке.
  • zenitosprotivspam
    0
    13.06.2011 в 02:28
    сильно сомневаюсь. у хачиков мания величия. это керимов мульти милиардер-имеет много чего в Питере и в Москве. у него 7 процентов акций газпрома

    короче если захочет-сделает из этого гавна конфету. и он очень хитрожопо себя ведет. понимая в каком мягко говоря непривлекательном регионе выступают. он поселил команду в Москву-а на матчи катаются к себе. стадион начинает скоро строить. единственная их проблема что их сдерживает-отсутсвие сильных игроков с российскм паспортом. я думаю в это межсезонье они попытаются за бешеные деньги переманивать кого нить з топ клубов наших.наврятли кто пойдет конечно.

  • wlawos
    0
    13.06.2011 в 02:55
    И чтоже мы имеем по сухой статистике?А статистика говорит о том,что Ростов,в последнее время,для Зенита является соперником очень даже удобным,в последний раз команда с берегов Невы проиграла на Петровском аж в 2004 году,а прошлогодний матч с этим соперником и вовсе стал для нашей команды чемпионским).
    Но не стоит забывать что Ростов(Ростсельмаш)был для нас и неудобным соперником,лишь в последние годы Зенит сумел переломить ситуацию в свою пользу имея в 30 матчах ЧР 14 побед 7 ничьих и 9 поражений.
    Ростов крайне непонятный соперник,которым был впрочем всегда,разгромил Спартак,сыграл вничью с Динамо,но тут же проигрывает и показывает невнятную игру с более слабыми соперниками.Сменился тренер...
    Зениту,конечно,не следует бояться этого соперника.Мы сильней,но опасаться стоит.Уверен никакого шапкозакидательства не будет.
    Верим в команду!
  • onik95
    0
    13.06.2011 в 03:01
    Плюс фактор "под горячую руку",нет худа без добраsmile.gif
    Было бы лучше даже, если бы прошлотурная игра испоганенная с Ростовом была ,а завтра бы мусора подвернулись.
  • ГРомыч
    0
    13.06.2011 в 03:55
    Не стоит забывать о Каюмове.
  • wlawos
    0
    13.06.2011 в 04:03
    Думаю что в Питере Каюмов будет судить как умеет,без трясущихся коленок и шор на глазах.
  • ГРомыч
    0
    13.06.2011 в 04:11
    Тоже на это надеюсь.
  • Вадим
    0
    13.06.2011 в 05:14
    Я думаю, что в этом сезоне нашей команде будет очень непросто остаться чемпионом. Считаю, что по уровню индивидуального мастерства игроков на сегодня ЦСКА, а также большинство команд-участников ЛЧ, превосходит Зенит, что даёт им определённое преимущество на этом этапе чемпионата, что и выражается в потенциальных 5 очках отрыва и вылете из ЛЕ и КР. Мне кажется, что состав, да и игра Динамо и Рубина, в некоторых матчах Локомотива и Спартака также выглядит не хуже нашей команды.
    Считаю, что ответственность за данную ситуацию, в первую очередь, лежит на руководстве клуба. Она заключается, на мой взгляд, в том, что имеет место быть явное несоответстиве между заявленными и поставленными целями(повторить чемпионский сезон и успешно сыграть в ЛЧ) с конкретными решениями по составу. В межсезонье был отдан в аренду Розина -на мой взгляд, индивидуально сильный футболист, который мог в одиночку резко обострить игру, кроме того отдали Каннуникова, на мой взгляд, очень перспективного нападающего.При этом игроков, которые могли бы реально усилить игру команды, выходя на замену или играя с начала игры не приобреталось. В итоге -у Бухарова в Зените игра не пошла(отдельная тема, почему), а в случае, когда у Данни нет настроения или также не идёт - команда эффективно созидать не способна, так как для этого в том числе нужны индивидуально сильные техничные футболисты с высоким уровнем техники обработки мяча на скорости, быстротой принятия решений, способные взять игру на себя, обострить. Я не хочу сказать, что у нас недостаточно сильный подбор игроков, но для поставленных целей на сегодня, мне кажется, именно так. Кроме того, есть и объективные факторы в виде большого количества травмированных и того обстоятельства, что уровень некоторых наших игроков достиг определённого потолка и остановился. Например, Саша Анюков, Сергей Семак, Костя Зырянов. Ребята замечательные, бойцы, но это определённый уровень. Если бы стояла задача только входить в тройку - возможно бы справились, а сейчас нет. Необходимо резкое усиление в линию атаки и среднюю линию минимум. Также хотел бы отметить, что, на мой взгляд, часть ответственности за итоговые результаты на сегодня лежит и на Лучано. В первую очередь, как мне кажется, это проявляется в упорстве ставить Бухарова,который явно не вписался в игру команды и Ионова, который запоминается мне в основном бестолковой беготнёй и своего рода "трусостью", которая заключается в его очевидном желании поскорее избавиться от мяча и отдать поскорее пас игроку(как бы не потерять его, а то ругаться будут), вместо обострения игры.Большое количество травм также говорит о каких-то упущениях в тренировочном процессе+есть проблемы с мотивацией и настроем на игры (и их концовки в частности). Если то, что касается тренера, является устранимым и корректируемым, то без резкого усиления состава поставленных задач, на мой взгляд, в этом сезоне будет не достичь. Сейчас просто необходимо получит результат в виде 4-х выигранных матчей, чего команде и нам искренне желаю.
  • starii
    0
    13.06.2011 в 05:30
    Вадим
    В целом анализ точный.Только один нюанс про Розину и Канунникова-их отправили в аренду(пока брали),расчитывая на покупки в зимнее окно,но потом Газпром(после окрика Путина)отказал руководству Зенита в деньгах.Мотивировка была такая:до лета состав нормальный,а затем под ЛЧ купим кого надо.ИМХО
  • wlawos
    0
    13.06.2011 в 05:38
    Почти со всем можно согласиться.Почти.
    Зырянов и Семак.Дело не в том что они достигли своего потолка,дело в том что это игроки достаточно возрастные и на полный матч их уже не хватает.
    Бухаров.Что за штампы пошли что Зенит не его команда.Ерунда полная.Я,да и не только я,отмечали не раз что к.п.д. Александра в прошлом году был даже выше чем у Кержакова.Всё просто работали фланги и было кому отдать обостряющий пас,сейчас этого нет.Они Керж и Бу нападающие разноплановые,ну так надо использовать плюсы Бухарова,он лучше всех росс.напов играет головой,а есть ли у нас подачи с флагов?нет,достаточно техничен,но пас отдать некому.Тут,имхо,нужно иметь разную модель игры.Игра с Кержаковым.Игра с Бухаровым.Игра с Кержаковым и Бухаровым.
    Завтра будет Данька,в прошлом сезоне у них намечался неплохой тандем.Впрочем Кержаков тоже рвётся в бой.Посмотрим.
    Тема Бухарова действительно заслуживает отдельного разговора.Да боюсь не получится.Большинство сокнижников,болельщиков его уже списали.
  • cactuspb
    0
    13.06.2011 в 05:54
    3-я тема уже за 4 дня :/
    А по теме - все на стадион, поддерживать команду. Надо, как осенью.
1 2 3 4 5 ... 14