Евгений Стариков и Макс Каннуников

Сейчас смотрю матч Томь-Спартак. Стариков реальный лидер команды, Канунников очень техничный игрок! А не пора ли домой ребятам? Вот оно омоложение команды, не там ищем ув. сокнижники
97 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    14.06.2011 в 04:27
    Только у парней что-то получается и они растут. а Вы домой, на лавочку сохнуть. Терпение нужно иметь. Пусть отыграют сезон до конца, пусть растут. Уже говорил - не стоит сиюминутными порывами действовать и мыслить. А лидер все же Канунников - он по всему полю работает, в матче с Локо был лучший, и не только потому, что сделал два гола, а своей работоспособностью и формой. Старанием. Был везде.
  • AndreZ
    0
    14.06.2011 в 04:28
    Оба доказывают, что игроки они отличные!
    И это было продемонстрировано ещё в памятном матче с "Зенитом" в Томске, когда "арендованные" показали "основным" чего стоят на самом деле!

    И Макса, и Юджина не зря отдали в аренду в Томск - Валерий Кузьмич умеет "ковать" из молодых кадров классных игроков! Вот вернутся ребята из аренды и будут также "феерить" в "Зените" (во всяком случае этого очень хотелось бы!)
  • Акелла
    0
    14.06.2011 в 04:29
    Думаю Спалл на лавочку их не посадит. А расти они должны рядом с такими мастерами как Данни, Керж и т.д. Я не говорю что летом надо возвращать, но зимой одночзначно. Кузьмич красава! Как преобразились
  • Born InLENINGRAD
    0
    14.06.2011 в 04:31
    Бухарова - в Томь, Макса - обратно!!!
  • Merzkiy
    0
    14.06.2011 в 04:31
    Валерий Кузьмич просто классный тренер, не стоит забывать, что он выводил Камерун в одну четвертую ЧМ, причем из очень сложной группы, а в одной четвертой проиграл только на последних минутах, что называется, то есть до конца было не понятно кто победит - англичане выбили Камерун.
    Колоссальный опыт международной работы. Результаты мы видим. Пусть ребята и дальше пока играют под его руководством.
  • Merzkiy
    0
    14.06.2011 в 04:33
    Да? А вместо кого они будут играть? Вместо Быстрова, Кержакова, Данни? А тут они каждый матч в основе выходят и играют, играют. Как бы они здорово не играли в Томи сейчас, но пока они послабее наших игроков основы.
  • gizmo
    0
    14.06.2011 в 04:37
    Полностью согласен пусть играют там где играют сейчас, Валерий Кузьмич
    очень хорошо работает с молодежью.К концу аренды вылепит нам добротных игроков,а главное молодых!!! Посмотрите как Дзюба стал играть после аренды в ТОМИ.И в этом заслуга Валерия Кузьмича.Поэтому предлагаю не мусолить эту тему. Ибо я думаю все у них получится там и потом польза будет Зениту еще спасибо Валерию Кузьмичу скажем! biggrin.gif
  • Акелла
    0
    14.06.2011 в 04:40
    Вместо стареющего Зырянова например ? Стариков подойдет. Кануна вместо Бухарова
  • parfion.rus
    0
    14.06.2011 в 04:45
    С этим согласен!
  • Femina
    0
    14.06.2011 в 04:50
    Yes!!!
  • Вадим
    0
    14.06.2011 в 04:56
    Думаю, Канунников нам нужен. Он, на мой взгляд, обладает необходимыми для нападающего качествами(нацеленность на ворота, высокая стартовая скорость, относительно высокий уровень техники) и очень важно - у него потенциал роста виден. Конечно, в случае приобретения высококлассного нападающего летом - он не всегда будет попадать в состав, так что, конечно, ему это надо будет учитывать, но для клуба, мне кажется, это было бы верным решением.
  • Aleksankov
    0
    14.06.2011 в 04:58
    Стариков - нападающий. А Бухаров и так на лавке сидит.
  • parfion.rus
    0
    14.06.2011 в 05:21
    МААААААААААААААААААААААААААКС !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Gudddwin
    0
    14.06.2011 в 05:21
    Полностью согласен с автором! а вот и гол Макса))
  • Born InLENINGRAD
    0
    14.06.2011 в 05:23
    Ай да Макс!!!
    Привет тебе, Карпуха, с берегов Невы!!!
  • AndreZ
    0
    14.06.2011 в 05:25
    Молодец, Максим, помог "Томи" отобрать очки у спартака, который уже уверовал в победу на выезде! smile.gif
  • parfion.rus
    0
    14.06.2011 в 05:29
    Голы в этом сезоне Макс забивал в ворота ЦСКА, Локомотива, Спартака.
    UNBELIEVABLE !!!
  • Merzkiy
    0
    14.06.2011 в 05:32
    Знает, кому забивать.=) Глаз наметан.
  • AndreZ
    0
    14.06.2011 в 05:33
    Знает, кому забивать.=) Глаз наметан.

    Согласен!
    Макс "пристреливается", чтобы, вернувшись из аренды, и в составе "Зенита" поражать ворота принципиальных соперников! wink.gif
1 2 3 4 5