Канунников

Прочитал интервью Непомнящего и расстроился, откровенно говоря... Думал Макса летом вернут. Какую же пользу он приносит всё-таки Зениту, забивая раз за разом нашим прямым конкурентам, да ещё как!..

Канунников будет в «Томи» до конца сезона
81 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Neromancer
    0
    16.06.2011 в 03:16
    Пусть опыта набирается. Возвращать только если Бухаров уйдет.
  • ГРомыч
    0
    16.06.2011 в 03:39
    Только я так и не понял, до конца сезона - это до конца чемпа или года...
  • Yappi
    0
    16.06.2011 в 07:45
    тр. маркт:
    Vertrag bis: 30.06.2012 sad.gif
  • Femina
    0
    16.06.2011 в 08:13
    Мне думается: пусть Макс набирается драгоценного опыта, совершенствуется, он ведь в руках хорошего мастера. Мы отдали алмаз в огранку, а вернут нам брильянт чистой воды.
  • fobos61
    0
    16.06.2011 в 10:19
    Femina
    Ну это как сказать.Испытание славой еще и не начиналось.А ну как зазвездится(не хочу в это верить)и Томь его быстренько сольет нам обратно?В серезный финансовый потенциал Томи я не верю.Выкупить они его у нас не смогут(если только не скинуться всей Сибирью).Верю в Ваш вариант,но может лучше вернуть его сейчас с отступными?
  • Femina
    0
    16.06.2011 в 10:53
    Я более всего боюсь, что Макс сядет на скамейку, в связи с грядущими планами Зенита. Для "зазвездения", мне думается пока причин нет, и надеюсь, что он не того склада человечек. Вот если бы он гарантированно выходил бы на поле в Зените, думаю, что "огранился" бы и быстрей, и качественней.
    Нам надо бы избавляться от "голых королей"...
  • Otkat
    0
    16.06.2011 в 11:01
    в Зените для зазвездения всегда причины найдутся)))
  • Femina
    0
    16.06.2011 в 11:08
    Если "зазвездению" суждено состояться, то - да. В Зените это, увы, происходит быстрей... Макс, по-любому, команде нужен и был бы полезен, только вот на пользу ли это будет в настоящее время Максу? Он - талант несомненный, наше будущее, надо к нему очень бережно отнестись, хорошо подумать. Таких как он очень мало.
  • fobos61
    0
    16.06.2011 в 11:38
    Сейчас подгоню платочек.Потерпи.
  • Вадим
    0
    16.06.2011 в 11:55
    Мне кажется, что возможность звёздной болезни для Макса маловероятна. Я также, как и большинство сокнижников, считаю, что команде он нужен. При этом с точки зрения успешного выступления в ПЛ и ЛЧ в любом случае нужен ещё один высокого уровня(по европейским меркам) нападающийи и атакующий полузащитник. При этом, как мне видится, Александра Бухарова, надо отдавать, так как у него пока игра явно не очень получается(тут много причин, это, наверное, для другого обсуждения). Тогда получилось бы 3 нападающих(Александр, сильный некто и Макс). Конечно, в этом случае Максу нужно быть готовым к тому, что он не всегда будет выходить на поле. Однако, то,что будет - точно.
    Если будет предложение в конце года от Зенита -ему нужно будет подумать... С другой сороны, если он остаётся в Томи до конца сезона, а Зенит будут прилично доукомплектовываться летом- шансов вернуться в команду будет меньше.
  • parfion.rus
    0
    16.06.2011 в 12:07
    Год у Непомнящего пойдет только на пользу.
  • fobos61
    0
    16.06.2011 в 12:13
    Вадим
    Да нужен он нам,конечно!Тут и говорить нечего,пока не испортили.
    А если его,как переднего опорника "прогнать",чтоб при случае,не давал опуститься атаке и дирижировал и нагнетал?У него мозги светлые.хотя.конечно он молодой.Надо использовать его азарт и преданность клубу(если она будет!
  • cactuspb
    0
    16.06.2011 в 12:35
    Макс и крайнего форварда запросто может играть, как и Саша к слову.

    Вот представляю сейчас Макса на месте вечно перспективного, и грустно становится.
  • starii
    0
    16.06.2011 в 12:44
    Нам надо бы избавляться от "голых королей"...
    Во,как!И кто же это такие?Фамилии можете озвучить?
  • Шелдон
    0
    16.06.2011 в 03:14
    Тебе одной темы мало чтоли, где обсуждается Евгений Стариков и Макс Канунников. Каннуников проведет в стане Томи весь сезон, а значит ещё около года в Зените мы его не увидем.
  • Ruchey
    0
    16.06.2011 в 04:31
    В последнем туре Макс забил отличный гол, но будем справедливы, обыграл он в этом эпизоде не Кьеллини с Ламом. Игровая практика самая необходимая вещь для него сейчас, в Томи её предостаточно, зарекомендует себя у Непомнящего до конца года, тогда и "плащ королевских мушкетеров"...
    ЗЫ: Чем-то он юного Саленко напоминает.)
  • Alena93
    0
    16.06.2011 в 04:40
    Хорошо,что Макс останется там до конца сезона...Это поможет ему по-настоящему раскрыться....Не дело же таскать туда сюда игрока в каждое межсезонье...Тогда он вообще не будет показывать адекватной игры...Ведь игрокам нужно время,чтоб сыграться и притереться друг к другу)))
    В любом случае мы конечно же ждем его обратно))
  • ГРомыч
    0
    16.06.2011 в 04:40
    Чем-то он юного Саленко напоминает
    Только тот помощнее был и выглядел старше своих лет.
    Саленко в 16-17 уже в основе выходил и забивал частенько. wink.gif
  • ГРомыч
    0
    16.06.2011 в 04:42
    А у нас совсем уже некому "огранку" делать? Вот это обидно...
1 2 3 4 5