БУХАРОВ будущее в ЗЕНИТЕ

Александр не показывает свой лучший футбол,но Спалетти сказал что"Бухаров нужен",всего 2 гола за 13 туров мне кажется маловато,но когда он выходит то против него играют 2 или 3 защитника,он дает шанс другим игрокам Зенита,а сам всех собирает на себе,пусть остается)
189 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    16.06.2011 в 06:40
    Вместо Кержа на замену выйти некому, если не оставить.
  • cactuspb
    0
    16.06.2011 в 06:40
    Саша классный, талантливый игрок, но...
    - проблемы с отношением к тренировкам (одна история с лишним весом)
    - пассивен при работе без мяча
    - хронические проблемы со здоровьем
    - не смог влиться в команду, не может найти языка с нашей системообразующей группировкой

    Нужно отпустить парня за адекватную сумму и не ломать карьеру.
  • Себе на уме
    0
    16.06.2011 в 06:52
    Полностью согласен? ловите +. smile.gif К тому же, у Александра вот только-только стала появляться регулярная игровая практика, а до этого был достаточно тяжелый период. И тот факт, что у него уже начинает что-то получаться, очень даже радует. smile.gif Лично я в него верю, как и в Файзулина. Очень хочется, чтобы эти игроки остались. wink.gif
  • Себе на уме
    0
    16.06.2011 в 06:54
    не может найти языка с нашей системообразующей группировкой
    "Пенсионеров" biggrin.gif (игрокам не в обиду, просто чемпионат у нас такой, что лет до 45 можно смело играть), а часть её на русском вовсе не говорит. tongue.gif
  • JG18
    0
    16.06.2011 в 07:01
    Буха должен остаться в Зените wink.gif Он очень классный форвард. Ну не везёт пока человеку. Я верю, что Бухарова прорвёт на голы))))
    И к тому же, кто у нас будет забивать Ростову на последних минутах матча? smile.gif
  • AndreZ
    0
    16.06.2011 в 07:09
    Самое главное, как уже отметил BAD BOY, что Бухарову доверяет сеньор Спаллетти - говорит, что такой игрок ему нужен и выпускает его на поле!
    Да, пока Бухаров далёк даже от своей прошлогодней формы, но ведь постепенно выходит на свой уровень, да и забивать стал (Баварии, Ростову и др)
    Так что пусть Саша пока остаётся в "Зените" - уверен, что он нам ещё пригодится! wink.gif smile.gif
  • Nanomen
    0
    16.06.2011 в 07:44
    Лучшего "тарана" и желать нельзя,а он еще дриблер приличный,игра головой тоже на уровне.
    Вон мегаКураньи вообще ничего не забил,а играл все игры от и до,наш то всего две полных игры сыграл..
    Пока "ибрагимовича" не купим,о продаже Александра не стоит и думать.
  • Casper_23
    0
    16.06.2011 в 08:16
    Как сказал Орлов "У него нету страсти в глазах". Был я на матче с Рубином и сидел на первом ряду и он пробежал мимо меня, я взглянул в эти глаза и он просто тухлый. Игрок не должен бегать с траурным лицом. Он не наслаждается футболом, а это ужасно. На лице должна быть радость что ты в игре и на поле, а у него её нет. Видимо он скучает по Рубину. А шансова ему дали очень много! Кридит доверия просто сумашедший.
  • спорт
    0
    16.06.2011 в 08:29
    Трудно что-то доказывать выходя на замену (15-20 минут) поэтому и нет согласованости с другими игроками в игре. Спалетти видит его в команде, а Спалетти далеко не начинающий тренер. Надо давать ему больше игрового времени, что позволяет сделать нынешняя формула чемпионата - во всяком случае эта часть - весна-осень! Если у Бухарова пойдет игра - остановить этот танк очень тяжело! так что надеюсь и верю!
  • Casper_23
    0
    16.06.2011 в 08:30
    Да не продадут его. Слишком дорого он нам обошелся. Просто надо ему люлей дать. Раньше молодых старшие поджопниками в футбол учили играть, ибо по другому не понимали. И вон как играют. Один в Арсенале, другой рекорды бьет в Зените, третий лучший правый полузащитник, четвертый лучший опорник, пятый один из лучших вратарей России. Так что пятая точка Бухарова давно просит хорошего размашестого удара бутсой.
  • Casper_23
    0
    16.06.2011 в 08:32
    А у Спаллети есть выбор ? Ему приходиться только верить.
  • Nanomen
    0
    16.06.2011 в 08:54
    Какой он молодой,26 лет это скорее зрелый,сформировавшийся футболист...трудно его уже перевоспитывать.))
  • uliana17
    0
    16.06.2011 в 09:08
    я где то прочитала(поищу ссылку)что Бухарова хотят продать обратно в рубин,но руководство рубина не желает его приобретать за 8мл,так что я думаю если он в ближайшее время не заиграет,клуб купит другого форварда,а его посадят на скамью. sad.gif
  • Nanomen
    0
    16.06.2011 в 09:12
    ..А на черной скамье, на скамье подсудимых(с) wink.gif
  • uliana17
    0
    16.06.2011 в 09:20
    скамья конечно не чёрная,но и игровой практика у него не прибавляться,а убавляться будет. sad.gif
  • Шелдон
    0
    16.06.2011 в 09:34
    Ну он стягивающий форвард, а Кержаков разрывающий. Этим все сказано
  • onik95
    0
    16.06.2011 в 10:46
    Руки за капс в Питере отрубали испокон веков!
  • ivan1995
    0
    16.06.2011 в 10:48
    По-моему, Зениту лучше попробовать сделать обмен на ПаПо, если конечно же Штутгарт согласится на этот финт ушами. Если сравнить Бухарова и Погребняка, то мы сможем наблюдать следующую картину:
    1) Рост: Погребняк(П) 188 см. - Бухаров(Б) 193 см. Итог: Игра вторым этажом будет чуть хуже, но уменьшение роста способствует улучшению техники. Поэтому я отдам "+" Паше.
    2) Вес: П ~ 91 кг. - Б ~ 92 кг. Хоть и 1 кило Погребняк выигрывает, но он борется за мяч и проводит время на поле гораздо активнее, нежели Александр. "+" Павлу
    3) Рыночная стоимость (спасибо трансфермаркту): П 5.500.000 € - Б 6.500.000 €. Причем, в Зените Павел повысил стоимость себz почти в 2 раза, а Бухаров стремительно снижает цену в клубе - стоит задуматься, чт ов Зените По развивался, а Буха - нет. ПС: но еще не известно, будет ли По также развиваться в Зените (при переходе) как ранее. "+" бывшему игроку нашего клуба.
    4) Обоими игроками занимаются одни и те же агенты
    5) В Еврокубках Бухаров забил 3 гола за 6 матчей = 1/2 (гол/матч) - Погребняк 2 гола за 4 матча = 1/2 (гол/матч)
    6) В чемпионате: Бухаров - 12 матчей и 2 гола = 0,16 гола в матч. Погребняк - 26 матчей и 8 мячей = 0,3 гола в матч
    Плюс Погребняку
    7) По играл в Зените и был первым среди остальных бомбардиров в КУЕФА

    8) Неплохо сыграл с Арменией ПаПО
    _____________________

    По-моему оптимально вернуть Пашу...
  • cactuspb
    0
    16.06.2011 в 11:08
    Ну это я об золотой троице нашей в первую очередь...
1 2 3 4 5 ... 10