Зенит выздоровел. А что с нами?

Вот смотрю я последние два месяца на Книгу Нашу родную, настроение после этого никакое, на родных срываюсь, на себя злюсь. Полоса Зенита и на меня перешла. А на вас как, сокнижники? Мы стали друга на друга наезжать, ворчать, делать замечания как Анюков Зырянову, Кержаков Ионову... А ведь Нашу Книгу болелы соперников, журналисты недружественных изданий читают и о Нас после наших срачей против Нас же и напишут. Мы же сами им повод даём. Хватит ворчать, давайте выигрывать! А то
некоторые товарищи некоторым своим изо всех доказывают правила русского языка,
вместо того, чтобы в трудные минуты объединиться в едином порыве, как вираж на Петровском, а то на стадио поддержка, а тут срач...
370 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fanatiko
    0
    17.06.2011 в 03:00
    Читаю книгу почти каждый день и особого "срача" не заметил... Может, читаю невнимательно...
  • onik95
    0
    17.06.2011 в 03:06
    И то верно,Роман!
    У меня тоже,как Зенит проигрывал-так в квартире тишина была такая звенящая...Сам к себе прикасаться боялся,чтоб на себя не наорать.Про ближних и говорить нечего.
    Все разбежались.Начнет Зенит выигрывть-может и вернутся.
    А пока...
    Переспишь с бедой ночь-другую..полегчает.Потом следующаябеда приедет.
    Надеюсь,что беды майские Зенита в мае и остались!Так себе беды.
    Лично сам буду добр,учтив и галантен бытово с сокнижниками и даже семечки некультурные плевать даже в "кулёчек" нкогда не стану,как Софрон Ложкин в общественных местах-)
    Зенит только побеждает пусть теперь,а мы друг другу только плюсы ставить будем-)Даже придуркам!Они ж наши-)
    ЗЫ И ведь обезличенные все мы какие-то...
    многие ники уже с Новой Книги исчезли...и никто не знает же,жива ль Васильна аль оттуда уж не пишут....иль,не дай бог тот же Сигизмунд где дуба даст-как мы узнаем-то,чтоб хоть венок-то "от сокнижников"..иль мы не люди?!!
    Надо бы номера тлф и фотки прижизненные тут оставлять.
    С фоткой пришел человек в морг да и опознал.Сразу веселее всем,что пропащий нашелся-)
    Ему хана-а мы живы и здоровы!
  • onik95
    0
    17.06.2011 в 03:07
    А где тебе про особый срач автор сказал?
    У команды непёр был,ну и тут вполне ожидаемые всплески обсотрений.
  • ГРомыч
    0
    17.06.2011 в 03:16
    особого "срача" не заметил
    А нервяк майский тоже не заметили?
  • Rassel
    0
    17.06.2011 в 09:07
    Васильна недавно отмечалась в какой-то ветке, но писать стала реже, факт.
    Майский нервяк присутствовал, у меня даже жена (а я её из комнаты гоню , когда Зенит играет) удивлялась - "что, неужели Зенит проиграл, ну всё, и не подойти к тебе", т.е. по моему настроению результат понимала. Стараюсь не писать в таком состоянии, да и желания нет, как правило. Так, пролистываю ветки. Надеюсь, Зенит будет дарить только позитив.
  • kole4ko
    0
    17.06.2011 в 10:35
    Вот прочел на ramblere что семерым зенитовцам подарили по машине,а почему не всем? Я не думаю что это добавит "здоровья" команде,если конечно это правда.
  • Alena93
    0
    17.06.2011 в 11:25
    Это все эмоции.И от них никуда не деться.Каждый из нас все равно будет эмоционально реагировать на поражение любимой команды.А "срач" здесь-это разборки,которые случаются в любой семье.Ведь именно в спорах находиться истина,может быть на стоит делать это менее эмоционально...
  • Акелла
    0
    17.06.2011 в 12:53
    К сожелению такие факторы есть в любой среде болельщиков. Чуть команда споткнулась, сразу налетают "аналитеги" и болельщики со "стажем" и давай поносить команду, тренера...Мол Зенит уже не торт, надо что то делать. А самое смешное это когда 40 % книги Лучано в отставку отправляло!И это после того как его на руках носили в прошлом сезоне? Сейчас они молчат, как крысы, но уверен что стоит только проиграть, опять начнется нытье, сопли и причитания...
  • Nikitich_
    0
    17.06.2011 в 02:04
    Да не только на книге люди пропадают, вон Жора на Бобсоккере про Зенит писать перестал, дюже он мне нравился, хоть интервью у Лучано ещё берёт... Грустно когда неудачи, ну да всё равно верим в команду и решаем как дальше быть.
  • Q_trade
    0
    17.06.2011 в 04:23
    По теме: если человек живет одним Зенитом - это фанат!!! А я просто болельщик! Мир настолько изобилует разными интересами, что убиваться из-за проигрыша любимой команды... хм... радости не прибавляет конечно, но жизнь продолжается!
  • VASH Viktor
    0.3
    17.06.2011 в 04:27
    Уважаемый Софрон Ложкин!

    Вы не одиноки, я тоже за чистоту русского языка,
    против косноязычия и хамства в общении на нашем форуме!
  • fobos61
    0
    17.06.2011 в 06:03
    Даже начал скучать по ней.Нетривиальное мышление барышни было всегда полезно.Как мы с ней пикировались.Скучаю.А-а-уу-ууу?Майские обострения-термин присущий не только футболу.Поищите в любой сфере деятельности-найдете.Даже в политике(к сожалению).
  • fobos61
    0
    17.06.2011 в 06:06
    Только плюс!
  • fobos61
    0
    17.06.2011 в 06:13
    Ооо-оо да!Это имеет место быть.Иногда хочется уснуть и не видеть ахинеи.Все мы ошибаемся,но есть нетленные перлы от некоторых наших сокнижников.Эй,ребята!А давайте создадим веточку про ....."..наш русский".Заметьте-не "Наша Раша",а именно так "Наш Русский".Ей Богу-это не повредит.Кидаю идею-давайте попробуем!
    З.Ы. А,если на ней создадим музей перлов-будет ВААЩЕ!!!
  • Сильвер
    0
    17.06.2011 в 08:08
    Onik95, привет)
    Многие не то, что бы исчезли.. Времени мало, да и настроения нет частенько. Но вот матчи смотрю всегда, и радуюсь, и огорчаюсь вместе со всеми. Жаль вот, не получилось в командировку на выходные в Нижний умотать - так хотелось совместить с выездом)
  • ton777
    0
    17.06.2011 в 08:18
    Поддерживаю!
  • Старпёр
    0
    17.06.2011 в 08:40
    Видит Бог, не хотел писать, но...
    "Насчёт правил русского языка - это про меня конечно". "Конечно", в данном контексте - это вводное слово, а стало быть, должно отделяться от общей фразы запятой...
    "А что же я с собой поделаю". В Петербурге, да и вообще, уместен несколько другой стилистический оборот. "А что же я с собой могу поделать"? Или: "А что же я могу поделать"? Быть может, я сликом строг, однако в конце предложения "первоисточника", надо точно ставить знак вопроса, а не точку, поскольку само предложение выстроено, как риторический вопрос. Всё!!! Минусем!!!
  • parfion.rus
    0
    17.06.2011 в 08:41
    С книги многие поуходили, это тоже свой отпечаток оставило!
  • fobos61
    0
    17.06.2011 в 08:50
    Старпер!
    Да все нормально,рассосетсся.Это ж не беременность.Хотя забеременеть грамотностью книге не мешало бы!Давай бдеть(а не по другому,как многие подумали).Вот отсюда и начнем?
1 2 3 4 5 ... 19