Парням с выезда в Нижний

Парни!

Хочу поблагодарить тех, кто остался на секторе для поддержки и вызволения наших из лап АКАБов. Эти "животные" полтора часа пытались просто не обращать внимания, затем сдались.

Саше Алеханову выздоровления, как и тем, кому досталось от ОМОНа, в том числе и Данко.

И спасибо руководству клуба, который защищает болельщиков на высшем уровне.

Один за всех и все за одного!
108 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • CLIVLEND
    0
    20.06.2011 в 09:36
    СПОРТИВНЫЙ ГОРОСКОП на эту НЕДЕЛЮ. (читай про себя)
    https://sportsreda.ru/and_other/articles/15852
  • суккуб
    0
    20.06.2011 в 11:42
    Тоже хочу сказать ребятам спасибо! Спасибо, что даже в таких ситуациях продолжаете оставаться людьми и не бросаете своих на "поле боя". Это лишний раз доказывает, что мы о одна команда! И скорейшего выздоровления всем нашим, мы с вами!
  • Старпёр
    0
    20.06.2011 в 03:05
    На телевизионной картинке "Зенитовский" сектор смотрелся здорово! Вас было видно и слышно на протяжение всей игры! Низкий всем вам поклон за поддержку команды, за поддержку своих на трибунах и за их пределами! Конечно, хорошо рассуждать о мужестве, сидя дома, у компа, но уверяю вас, если бы многие Сокнижники имели возможность оказаться рядом с вами, я уверен, они бы были тоже не отступились! Здоровья вам и морального и физического! И - новых Побед "Зениту" при вашей неизменной поддержке!!!
  • AndreZ
    0
    20.06.2011 в 03:47
    Поддерживаю, Georgin95 !
    Огромное спасибо тем, кто болеет за клуб на выездах!
    И спасибо тем ребятам, которые поддержали "Зенит" в Нижнем несмотря на все подлые выходки местных полицаев!



    Спасибо вам за поддержку "Зенита"!
  • rnv
    0
    20.06.2011 в 04:56
    То что Вы поддерживаете команду как дома так и на выездах это здорово и очень важно!!! Однако после каждой игры клуб штрафуют на некоторые суммы за разгул болельщиков и причиненный ущерб - обратите внимание на свою манеру болеть - на мой взгляд дружной голосовой поддержки и банеров вполне хватит фуболистам, а вот файеры, которыми вы забрасываете поле вы только мешаете, а ваше агрессивное поведение, которое не нужно подтверждать ни фото ни видео съемкой никак не в вашу пользу, к сожалению. Это касается не только фанатов нашего клуба, но и некоторых других, но мы же из "культурной столицы". С ребенком на стадион идти страшно. На мой взгляд на выезд ездят одни и те же ребята, все друг друга знают и говорить о том, что "это не мы" делали на гостевом фанатском секторе просто бред и обвинять только полицию принимающей стороны не правильно.
  • comrad
    0
    20.06.2011 в 07:38
    О чём вы,уважаемый?Какое агрессивное поведение?И почему вы боитесь приводить ребёнка на футбол?На Петровский ходят сотни людей с детьми и ничего,нормально всё.На другие стадионы страны тоже ходят с детьми.Просто нет говорите о том,чего не знаете.И что же мы такого страшного делали на гостевом секторе?вот когда вас будет полиция забирать без причины,бить шокерами и дубинками,грубить и хамить,отбирать вещи,вот тогда я посмотрю напишите ли вы :"обвинять только полицию принимающей стороны не правильно."
    А людям которые ездили в Нижний и не бросили своих в беде низкий поклон!
  • Femina
    0
    20.06.2011 в 07:50
    "... Я другой такой страны не знаю,
    Где так вольно дышит человек..."

    Сугубо личное мнение: будь я на стадионе, наличие вооруженного ОМОНА оскорбило бы меня до глубины души. Это стадион - не зона с преступниками, чтобы вооруженные люди охраняли - кого от кого? Бей своих, чтобы чужие боялись? А кто чужие? В одной стране живем. Я надеюсь, я очень надеюсь, что в происшедшем досконально разберутся, правда, верится в это с великим трудом. Всем, кто был там - спасибо, что не бросили своих! Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления, и дай Бог, чтобы без последствий!
    В этом сезоне - каждый матч с "сюрпризом", если не с командой, то с болельщиками. Будем едины - будем непобедимы!
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 08:28
    "... Я другой такой страны не знаю,Где так вольно дышит человек..."
    Это про другую уже страну песня.Раньше в деревнях ведь даже двери не запирали....
    Да и "вооруженный" омон иначе выглядит.
    И это пройдет.С)
  • Femina
    0
    20.06.2011 в 08:52
    Дышали ли мы вольно когда-нибудь?
    ОМОН - даже без ничего в руках может многое...
    А вот двери запирали на лопату, знак - "никого нет дома".
    smile.gif
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 08:59
    Лейла,ты бы еще про звезду пленительного счастья вспомнила-)
    Да вполне себе в том же СССР нам детям дышалось,а потом и не детям особых притеснений на себе я не испытывал.Недети умудрялись на стипендию в 30 рублей (если сдашь семестр без троек) носить вранглеры с монтанами,покупать винил оргинальный (Саббат,Перпл,Ес,Прокол,Флойд,Назарет-ну это только мой список неполный- ваше поколение Битлов и роллингов больше предпочитало),самоиздат читать - и это без помощи родителей.
    Омона не наблюдал-)
    В деревнях еще палочку в щеколду вставляли-)
    ЗЫ Джетро Талл забыл.И Юрая Хип настоящий с Байроном.
    И Алиса Купера немного.
    Ну и Свит,Слейд-)
  • Femina
    0
    20.06.2011 в 09:24
    onik95, это как кому повезло. Я лично на себе никакого давления не испытывала, что правда, то правда. Но одного моего деда расстреляли, второй восемь лет отсидел как враг народа, по амнистии вышел. Вот это время от времени напоминали. Зарубочка такая осталась...
    У меня повышенная стипендия была, было на что побаловаться...
    А твой музыкальный список я бы многим чем пополнила бы, да, начинали с Битлов, но потом пошла вторая волна - сын до сего дня пополняет фонотеку... smile.gif
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 09:31
    Femina
    Я про себя говорил,а об остальном не считаю нужным делиться в досужих беседах.
  • Femina
    0
    20.06.2011 в 09:38
    Обзаведусь скайпом - выйду на связь. Думаю, на сегодня хватит. Общение получается чем дальше, тем напряженней. Боюсь, поссоримся, а ссориться не хочу.
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 09:45
    А что им обзаводиться?-) Скачала за 1 мин,установила за 3 часа с женским подходом и подсказсками по-русски. И летс го-)
    Вот всегда отличницы врединами казались.Списывать не давали и нашим девченкам завидовали-)
    Зато- потом сказка без очков!!!-)
    Не бойся-)и "не хочу" - это класс!
  • Femina
    0
    20.06.2011 в 09:55
    Сходю и купю микрофончик. За малым дело. smile.gif
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 09:58
    Так по-большому делу,если пойдешь- и камеру купи-)
  • nill
    0
    20.06.2011 в 10:27
    Зачиталась!Извините, на ветке, вы так мило беседовали, по-семейному (шучу- без обид). wink.gif
    Спасибо всем. кто был в Н.Н.,думали что 2000, а было -4000, и все МОЛОДЦЫ ! Плохо одно, сегодня Гусев говорил, что заявление никто из болельщиков не сделал; это было бы не плохо, если бы сделали, ))
  • Сигизмунд
    0
    21.06.2011 в 12:04
    На протяжении всей игры фанаты нашей команды кидали в ментов файеры и взрывпакеты - так что стражи порядка в стороны шарахались. Возможно, это очень их обозлило.
    Суппорт зенитчиков был классным! Удивительно дружным. И висели там флаги наших болельщиков из Челябинска, Оренбурга, Кирова, Бузулука и еще какие-то - сейчас не припомню уже. В первом тайме десяток другой болельщиков вдруг полезли на металлическое ограждение, довольно высокое, отделяющее фанатский сектор - думал, местные драчку хотят. Но перелезшие присоединились к суппортерам. В общем, это было здорово. Уйти пришлось минуты за три до конца - не видел, что там потом произошло. Билетов не было, купил у спекулянта. Вообще наших было много, на всех трибунах.
  • Alena93
    0
    21.06.2011 в 01:22
    Ребята спасибо вам огромное)))Вы огромные молодцы,что не оставляете свои)))Все скорейшего выздоровления!!!
1 2 3 4 5 6