«После удара млицейским шокером Данко Лазович на своих ногах с матча бы не ушел»

https://www.kp.ru/daily/25705.5/906886/
прочитайте статейку и поймете, что дело какое-то странное.включите мозги.ваша же пресс-служба делает заявление, что после мед.обследования у Лазовича обнаружен ожог и электротравма с правой стороны туловища, хотя на всех фото и видео он держится за левый бок.где логика?
476 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 09:36
    в левый бок его тогда гадский нн комар укусил,вот он и чешется
    на видео чётко виден подлетающий слева комар.
    мозги на видео про комара будешь включать? на ю-тубе уже под 1 млн просмотров
    зы и вообще есть пословица- мужик слева не почешется,если справа электрошоком не треснут.
  • Nanomen
    0
    20.06.2011 в 09:46
    У бойцов НН ОМОНа электрошокеры "обывательские" по 4000р,по бумагам конечно они "боевые",разницу начальство в карман положило....это мне один продавец нашептал.
    p.s.Зачем Лазовичу и клубу придумывать такую мудреную историю?
  • algens
    0
    20.06.2011 в 10:03
    смотрю, ты перестарался с "включением мозгов".очень много нафантазировал.ответ на вопрос я так и не получил.да и, честно говоря, не расчитывал на это.
  • algens
    0
    20.06.2011 в 10:04
    а вот это нужно у клуба и футболиста спросить.
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 10:14
    не хочешь-не включай свой мозг.
    тебя током било?
    если нет,подойди к розетке,предварительно отсоедини провод от любого электроприбора,оставь провод от вилки до себя сантиметров как считаешь комфортным и зачисти провода-потом оголенные провода приставь к правому боку.Перед этим побегай пару таймов или водой облейся
    Вставь вилку в розетку.
    Какой бок у тебя чешется?
  • algens
    0
    20.06.2011 в 10:17
    так вот и попробуй.у будешь ты после этого вообще в состоянии чесаться, улыбаться и аплодировать?
  • Шелдон
    0
    20.06.2011 в 10:20
    Мил человек, а меня вот херачело током в своё время, причем из розетки, не поверишь, я уже от этого электрошока на своих ногах.
    Очевидно, что полиция повела себя просто не адекватно. Я считаю, что просто необходимо убрать её с поля, как это сделано во всем цивилизованном мире, но для этого и болельщикам многое нужно сделать, а именно стать адекватным сообществом, а не сборищем быдлоты неадекватов.
  • zenitosprotivspam
    0
    20.06.2011 в 10:28
    .ваша же пресс-служба

    Ты чего сюда приперся? конь? свин? сдсвшник? или паровоз какой?

    или страшно подумать болела фк волга?

    дергай отсюда
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 10:28
    так мы уж давно от игры Зенита,как от тока-улыбаемся и аплодируем,чешемся иногда-)
    да и город у нас неполохой,доброжелательный.
    ты приезжай на встречку-увидишь,как стадион футболом красиво живет,как люди за команду болеют-)
    И гостей нормальных омоном не травят.Вот почему в Самаре у нас выезды всегда нормальные?Недалеко ведь от вас.Да и сам по себе НН мне очень нравится,если читал.Менты у вас сверху сверхстарательные насчет футбола.Или сам не видишь?
  • algens
    0
    20.06.2011 в 10:28
    сочувствую тебе, что тебя херачело.поэтому, я думаю, ты дашь свою экспертную оценку о состоянии после удара током.а по поводу остального, написанного с тобой, согласен на все 100.просто ситуация неоднозначная, а многие, точнее большинство, не разобравшись начинают обвинять кого-то за то, что лично я подвергаю сомнению.
  • algens
    0
    20.06.2011 в 10:31
    нет.не конь и не свин.я всегда относился с симпатией к Зениту и сейчас своего отношения не изменил.не являюсь членом каких-либо групп, но как житель Нижнего Новгорода, естественно, болею за ФК Волга.Если тебя напугали мои слова, прошу простить меня.Не бойся.
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 10:40
    algens
    Ну хоть не свин-)Слава богу.
    А болел твоей Волги как кличут?-)
    И приличных клубов должны же быть придуманные врагами прозвища!
    У Волги футбольные враги есть?-)
  • onik95
    0
    20.06.2011 в 10:45
    zenitosprotivspa..
    Да пусть троллит-)
    Вроде за правдой пришел.
    И не злобный пока-)
  • algens
    0
    20.06.2011 в 10:47
    Не вижу вообще никакой связи между приличным клубом, врагами и прозвищами.не считаю, что искать врагов среди болельщиков других команд - достойное занятие.и вообще,все противостояния между болельщиками не считаю нормальным явлением, хотя и не осуждаю, понимаю корни суть проблемы.а у Волги, как мне не прискорбно, есть враги среди фанов ФК Нижний Новгород.
  • algens
    0
    20.06.2011 в 10:49
    меня многое поражает.и часть я высказал в первом посте.если ты считаешь меня неадекватным - твое право.но есть факты, которые не стыкуются с официальной позицией клуба Зенит.и я задал по этому поводу вопрос, никого не собираясь оскарблять или обижать.
  • algens
    0
    20.06.2011 в 10:58
    прошу прощение за "тыкание".да.сомнения есть.тогда вы развейте их и ответьте на те вопросы, которые я задал, если знаете на них ответы.
  • algens
    0
    20.06.2011 в 11:03
    значит по сути ответить нечего.я правильно понял?этого не может быть потому что этого не может быть и все.логика понятна.
  • perpetuum_mobile
    0
    20.06.2011 в 11:06
    1) Какого х-я на матче по футболу у полицаев шокеры? А почему не автоматы? Какая разница..
    2)У полицая на фотке отличается шокер от того что по ссылке. Это же очевидно!?
    3)Когда бьет током из разетки, появляются неприятные ощущения. О каких "ногах" идет речь? Что за бред.
    4)algens. Почему вы так хотите доказать, что Зенит в чем то не прав и кого-то обманывает? Когда тебе не за что бьют дубинкой или электрошокером появляется чувство несправедливости. Отсюда все проблемы. На Петровиче вообще нету омона.. да и полиция там только на входе. Как -то справляемся.
  • Q_trade
    0
    20.06.2011 в 11:07
    Привет, нижегородец! Ты хочешь до правды докопаться? Здесь ты ее не найдешь. Также как и непредвзятых мнений. До сих пор слышал только положительное о НН и людей встречал хороших оттуда. Печальная история получилась в любом случае... Не верю в фальсификацию, мудаки ваши омоновцы!!!
1 2 3 4 5 ... 24