Инвалид на футболе

Перелопатил почти всю книгу, но последнее упоминание инвалидов датировано 2009 годом. Речь там шла о доступе и размещении инвалидов-колясочников на матчи Зенита.
Прошло два года, хочется узнать, что изменилось в этом направлении? Как я могу попасть на стадион, где размещаются места для колясочников, стоимость билета (абонемента). Ну и где я могу оставить машину, (не на коляске-же я приеду из Светогорска?).
пы.сы. А вообще не плохо-бы на сайте разместить такую инфу, что за дискриминация инвалидов?
87 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fransis
    0
    24.06.2011 в 08:12
    Привет. Желаю поскорей разобраться с этими формальностями и быть на стадионе.

    Ребят, руководство, я думаю нужно помочь нашему гостю.
  • x3m_100r
    0
    24.06.2011 в 08:18
    К сожалению в нашей стране все, что нас окружает не приспособлено для жизни этой категории людей. Ни размеры проемов в квартирах, ни лифты и т.д.

    Что уж говорить о стадионе. На новом стадионе слышал эту проблему собираются решать. На Петровиче, даже не знаю. Может стоит позвонить и уточнить или связаться по обратной связью с клубом. Там Вам ответят на этот вопрос.

    Помню что бывали на стадионе колясочники, но это видимо когда какие то благотворительные акции были или что-то вроде того.
  • baraban
    0
    24.06.2011 в 08:57
    Обратиться в администрвцию клуба...
    Если за Зенит болеешь, Я тебя на стадион сам доставлю, если надо на руках...
    Болейте, а главное присутствуйте.
    Друзья всегда помогают
    smile.gif smile.gif
  • Born InLENINGRAD
    0
    24.06.2011 в 10:01
    В прошлом году ко мне обратилась иногородняя одногрупница с одного из сайтов с аналогичным вопросом. Не на что не надеясь я связался с клубом (в конце данной странички мелким шрифтом написано "контакт с клубом")
    Там задал почти аналогичный вопрос и оставил свои данные (е-мейл и телефон для связи). В этот же день мне перезвонили из клуба (оказывается есть соответствующая служба в клубе) и без проволочек организовали для Ольги (инвалид-колясочница) просмотр матча на Петровском. В этом году она уже сама связалась с представителем клуба (была в Питере опять в отпуске) и посетила матч с Кубанью. Попробуйте и Вы, уверен, что Вам ответят.
  • Merzkiy
    0
    24.06.2011 в 10:03
    То, что Вы рассказали, Born InLENINGRAD, очень здорово. На мой взгляд такая забота о болельщиках и есть первый и главный признак КЕУ.
  • kello
    0
    24.06.2011 в 10:18
    Большое спасибо братцы за поддержку и желание помочь! Особенно понравилось желание доставить на стадион на руках biggrin.gif Ни чуть не сомневаюсь, что так и сделаете!
    Но я считаю, что те, кто должен этим заниматься - должен занимался. Почему другие должны делать его работу?
    Я поступлю так, как советует Born InLENINGRAD
    А что до боления за "Зенит" то... За кого-же ещё болеть?
  • tantan
    0
    24.06.2011 в 10:21
    Еще бы Питер стремились сделать европейским городом, был в шоке когда услышал, что колясочникам запретили пользоваться петербургским метрополитеном.
  • cactuspb
    0
    24.06.2011 в 10:33
    С нашим глубоким метрополитеном... Это разумно.
    Лифты на 60 метров вниз никто не сделает, а эскалаторы для них травмоопасны. Да и станции мелкого заложения спроектированы с многочисленными лестницами.
    А выход из такой ситуации, на мой взгляд, простой - бесплатное спец оборудованное такси для инвалидов.


    СЗОТ
  • Born InLENINGRAD
    0
    24.06.2011 в 10:37
    Удачи!!!
  • kello
    0
    24.06.2011 в 10:52
    Вопросы отправил, ждём-с ответа клуба. О результате отпишусь.
  • nill
    0
    24.06.2011 в 11:49
    Привет всем! Очень ценная информация! меня спрашивали тоже по данной теме , не знала что ответить! Спасибо!
  • baraban
    0
    25.06.2011 в 12:19
    ждать отписки буду kellо от тебя...
  • ilona
    0
    25.06.2011 в 09:21
    У бровки поля под 1-2-м секторами есть целый сектор для колясочников, каждый матч приезжают, так что думаю, никаких проблем быть не должно
  • kello
    0
    25.06.2011 в 12:31
    А ведь точно! Сейчас посмотрел в рубрике "Стадион"/"Твоё место" вид из нижних рядов второго сектора. Там чётко видно пандус и люди на колясках смотрят на поле. Значит вопрос решаемый, осталось узнать подробности - КАК?
  • Илья
    0
    25.06.2011 в 01:32
    Я бы помог, но я живу не в Питере, и мне 15 лет и денег........

    sad.gif sad.gif sad.gif

    Но в будущим всем людям будет всё доступно........ smile.gif
  • AndreZ
    0
    25.06.2011 в 02:52
    kello, желаю Вам удачи и исполнения вашей мечты!

    И соглашусь с большинством сокнижников - всегда найдутся люди, готовые помочь! И большинство болельщиков нашего "Зенита" - именно такие!
  • kello
    0
    28.06.2011 в 11:42
    В прошлом году ко мне обратилась иногородняя одногрупница с одного из сайтов с аналогичным вопросом.В этом году она уже сама связалась с представителем клуба (была в Питере опять в отпуске) и посетила матч с Кубанью. Что-то клуб отмалчивается sad.gif Может поможете связаться с вашей одногрупницей, пусть поделится инфой?
  • tantan
    0
    28.06.2011 в 01:49
    сейчас перерыв у команды, может и сотрудники клуба получили отпуска на эти 1.5-2 недели
  • kello
    0
    08.07.2011 в 12:18
    Две недели прошло - клуб ни гу-гу! wink.gif Печально это, господа sad.gif
1 2 3 4 5