Зенит-Терек 16 тур чемпионат России по молодежный

Уже пора думать о наших играх с Терека, начиная с нашей молодежи игра завтра. Это наша последние молодежный игра перед 4-недельного перерыва, и нам нужна победа! Наша игра с Кубань была отличной, второй тайм была велика, и наши ребята должны вести таким образом, в субботу. Как обычно, я буду смотреть игру по Зенит-ТВ! Что Вы все думаете об этой игре?


Матч будет начала на 18:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ


Матч меню - https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/11591.html
54 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    24.06.2011 в 06:29
    Надеюсь, что наша молодёжка победит - и с крупным счётом (наметилась такая тенденция!) wink.gif

    Удачи нашим парням и победы! smile.gif
  • Илья
    0
    24.06.2011 в 10:28
    Верим, что молодежка победит Терека...

    Желаю успеха в игре нашим парням и победы.....
    wink.gif wink.gif wink.gif
  • shaun.n
    0
    25.06.2011 в 03:31
    Это наша последние молодежный игра до перерыва, так что я действительно надеюсь, что все будет хорошо! Второй тайм против Кубань был действительно отличный, но это было только после всех замен. Интересно будет ли Максим Батов начнет игру завтра, или он придет на поле после перерыв, которое он всегда кажется, что делать! Однако если он всегда имеет такое же влияние, как против Кубань, я не против. Такие игры как этот с Кубань, а также игра с Спартак и Рубин заставить меня верить в наших ребят больше, мы все должны верить в них! Терек не плохая команда, однако в Грозном мы должны были избиты них, у нас было достаточно шансов, но почему-то не смогли забить. Но завтрашняя игра уникальна, и она должна быть только победа, и я полностью уверен в нашей победе!!! Только победа, только Зенит!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Матчи молодёжки стараюсь не пропускать. Конечно, мастерства там поменьше, но доставляет удовольствие, что молодняк от игры к игре прибавляет. И то как здорово исполняет диагонали Пеньялильо, как грамотно держит центр Сергей Петров и прочие достижения наших будущих звёзд.
    Успеха вам сегодня, ребята!
  • Femina
    0
    25.06.2011 в 12:14
    Всегда, когда есть возможность, смотрю молодежку. Очень подкупает непосредственность, старание, конечно, мастерства не хватает, но когда у них получается что-то по-настоящему интересное, красивое, как они радуются! А еще, очень переживаю за Анатолия Викторовича. Он постоянно в игре, постоянно со своими ребятами. Нисколько не меньше у меня эмоций, чем тогда, когда смотрю игру основы. Растет достойная смена. Удачи ребятам, победы ребятам!
  • AndreZ
    0
    25.06.2011 в 12:18
    И то как здорово исполняет диагонали Пеньялильо, как грамотно держит центр Сергей Петров и прочие достижения наших будущих звёзд.

    Согласен, макс!
    И самое главное: голы наши молодые таланты забивают на любой вкус! wink.gif
    Главные бомбардиры - два Стаса - Мурихин и Матяш радуют самыми разными по исполнению голами, Никита Бочаров серьёзно прибавил (и волжанам дубль положил), а уж гол Андрея Зайцева уже вошёл в историю! smile.gif

    Удачи нашим парням!
    Ждём от них только победы!
  • Femina
    0
    25.06.2011 в 07:58
    Всех с победой молодежки!!! Нико, все-таки полузащитник. На убедительную победу, безусловно, наиграли и Давыдов не очень убивался за кадром. Теперь - отдыхать и набираться сил для новых побед!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    2-0 - с победой, молодые! Оч понравился Пеньялильо. У него отличные точные пасы, в том числе в штрафную. И очень досадно, когда такие отличные пасы запарывают. Мне кажется, что недалеко то время, когда Николас начнёт появляться в основе. Сначала на замены, конечно, при крупном счёте в нашу пользу=))
  • parfion.rus
    0
    25.06.2011 в 08:04
    Молодцы! С победой! Хорошо играли!
    Жаль только, что Пеньяилильо уйдет, сегодня он был особенно хорош.
  • shaun.n
    0
    25.06.2011 в 08:10
    Всех с победой! В целом, это была хорошая игра, наши ребята играли хорошо, и в результате заслуженно, благодаря Сергей Костин и Сергей Цыганов для наших голы! В первой тайм было сложно, наши соперника были некоторые опасные моменты на наших воротах, но счет мог быть больше, чем 2-0 для нас, если наши ребята забили больше шансы! Но все хорошо, у нас есть 2-0 победа и очень важная 3 очка, и это важно еще до перерыва. Кроме того, в частности, сегодня, я думал, что Николас Пеньяилильо играли превосходно. Всех с победой!
  • nill
    0
    25.06.2011 в 08:11
    Зенит-М, с ПОБЕДОЙ! Здорово сыграли: 18 против 7 в створ, 12 против 3 -угловые; на хорошей ноте закачивают! Молодцы
    Торт - супер, Зайцев заслужил!
    Завтра бы так и на отдых! Ждем... smile.gif
  • nill
    0
    25.06.2011 в 08:17
    Кстати, то 2 Станислава забьют ( Матяш + Мурихин),а сегодня - 2 Сергея! smile.gif smile.gif
  • nill
    0
    25.06.2011 в 08:21
    Александр! Создал бы ветку Зенит- Терек! Ждут все, я так думаю, завтра игра!
  • AndreZ
    0
    25.06.2011 в 08:27
    С победой!
    Молодцы наши ребята из молодёжки - порадовали!
    Теперь - очередь за основной командой! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    25.06.2011 в 09:02
    Мне кажется, что недалеко то время, когда Николас начнёт появляться в основе.

    Надеюсь, макс!
    Вот только аренда уже совсем скоро заканчивается, а новостей по поводу выкупа Николаса у чилийского "Эвертона" нет!.. sad.gif
  • Дон Кихот Питерский
    0
    AndreZ
    Скорее всего все трансферные новости впереди, надеюсь, и Николаса оставят. Нашей молодёжке совсем немного осталось дотянуть до 1 места=))
  • AndreZ
    0
    25.06.2011 в 10:27
    Скорее всего все трансферные новости впереди, надеюсь, и Николаса оставят

    Конечно, макс, и я на это надеюсь!
    Во всяком случае в молодёжке Николас-младший смотрится очень здорово - жду его дебюта и в основе "Зенита"! wink.gif

    А молодёжь радует с каждым матчем - парни уверенно побеждают самых разных соперников! Удачи им и после перерыва! wink.gif smile.gif
  • shaun.n
    0
    24.06.2011 в 05:48
    Уже пора думать о наших играх с Терека, начиная с нашей молодежи игра завтра. Это наша последние молодежный игра перед 4-недельного перерыва, и нам нужна победа! Наша игра с Кубань была отличной, второй тайм была велика, и наши ребята должны вести таким образом, в субботу. Как обычно, я буду смотреть игру по Зенит-ТВ! Что Вы все думаете об этой игре?

    Матч будет начала на 18:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ

    Матч меню - https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/11591.html
  • AndreZ
    0
    24.06.2011 в 06:29
    Надеюсь, что наша молодёжка победит - и с крупным счётом (наметилась такая тенденция!) wink.gif

    Удачи нашим парням и победы! smile.gif
1 2 3