Игра головой (Не о Бруно)

Смотрел сегодня (в записи) передачу по спорту - Удар Головой.

Слов нет. Честное слово, пытался верить в то что в Москве есть адекватные люди. После передачи неделю назад пытался убедить себя в том что мне просто показалось.

СЕгодня опять. Так вот, я обращаюсь к вам, болельщики Зенита, обратить внимание на данный проект.

Если к постоянным иголочкам со стороны московских журналистов, в большенстве случае безобидных, можно относится с юмором.

Но если на втором канале который смотрит вся страна, сначала признаваться в любви к одному клубу (угадайте какому), постойнно смеятся над *газпромомовским Зенитом*, обсуждать личную жизнь одного из наших футболистов, это ещё терпимо.

То сегодня называть нас , уб*юками на всю страну, это уже не просто перебор, но и абсолюное хамство.

Поверьте, я сам живу не в Питере, но мне до такой степени стало неприятно, что слов нет.

Самое обидное, что после этого оратора (человека известного), рейтинг у передачи взлетит, так как все высококультурные москвичи захотят ещё раз на него взглянуть
136 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RZeR
    0
    25.06.2011 в 06:09
    Сразу бы ссылку на передачу, если таковая (ссылка) имеется.
  • Михаил
    0
    25.06.2011 в 06:11
    Если честно плевать что там москвичи говорят про Зенит. кстати сам проект программы довольно таки интересен только исполнение подвело biggrin.gif а так посмеяться над этими клоунами можно biggrin.gif
    з.ы
    Не много ли тем в последнее время? может лучше сделать что то на подобии Курилки и там обсуждать подобные темы ?
  • Vit-79
    0
    25.06.2011 в 09:45
    зачем вы вырываете слова из контекста? ублюдками были названы "специалисты" по банеру за Льва Ивановича Яшина и ТОЛЬКО ОНИ!
  • "The Icon" Sting
    0
    25.06.2011 в 09:49
    А еще было сказано, что в целом болельщики "Зенита" в последнее время сильно себя дискредитировали и вообще ведут себя омерзительно. И как аргумент привелся баннер про Яшина.
  • "The Icon" Sting
    0
    25.06.2011 в 10:09
    Передача очень скомканная. Не успевают толком тему развить, ведущий уже новую декларирует. Папаше только своему позволяет слюной во все стороны брызгать. Ужас.
    Ни о чем.
    А вообще вся эта московская ненависть к "Зениту" лишь еще раз показывает, что мы на правильном пути)
  • Yappi
    0
    25.06.2011 в 10:19
    на ютубе найти можно.
    https://www.youtube.com/watch?v=NRigELvNQJA - 1й выпуск
    https://www.youtube.com/watch?v=2vJf6IAoIhI - 2й.
    ну третий где-то должен быть.

    ушлая передача. первый выпуск смотрел- понравилось. второй не очень. третий- лучше бы не смотрел.
    особенно бесят 2 упыря- который мясной "папа", и "сотрудник дочерней компании". единственная, кто нравится- это ведущая, которая освящает комментарии с гостевых. и то местами пятого или какого там размера wink.gif
  • Slavicus
    0
    25.06.2011 в 10:34
    "Удар Головой"? Об стену?
  • Дон Кихот Питерский
    0
    мне до такой степени стало неприятно, что слов нет.
    Спасибо за неравнодушие, это дорогого стоит. Но большинство питерских болел уже отковали себе стойкий иммунитет против масковского визга. Воспринимаем с юмором и в какой-то мере их понимаем. Ну не могут они ничего поделать с тем, что не в маскве, а в Питере, есть такая замечательная команда и такой топ-тренер. Как сказал игрок Кубани Максимов, "Зенит был, есть и будет лучшей командой страны" Ну каково им такое слушать и не только от Максимова)) Вот и визжат, слюной брызгают бессильно. А слон идёт и лая твоего совсем не замечает...
  • zenitosprotivspam
    0
    25.06.2011 в 10:39
    А, это передача где сидят два отморозка белоголовцева??? а по конкретней скажите в какой ситуации нас назвали "у..ами"???

    да не обращайте на ущербов внимание-в 1 выуске этого черноголовцева опустили все прямо при сыне. Все смеются над шпортагом

    чего на убогих внимание обращать? у сраптака 9 поражений в сезоне уже-рекорд,так что пусть язвят дальше
  • Femina
    0
    25.06.2011 в 10:50
    Говорят: "Заставь дурака Богу молиться, так он себе лоб расшибет" - что и делают в этой передаче. Даже передачу в тему назвали.
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Михаил, это давно напрашивается, я даже тему такую выдвигал. Но что-то поддержки не встретил.
  • zenitosprotivspam
    0
    25.06.2011 в 10:54
    Пофиг на них! Лучше песню послушайте ""Хельга" - "Футбол, ты и я"". Настрой поднимает,хоть и боянище))
  • parfion.rus
    0
    25.06.2011 в 11:26
    Мой вам совет - не смотрите этот бред!
  • AndreZ
    0
    25.06.2011 в 11:46
    Уважаемые Сокнижники, убедительная просьба: не смотрите этот бред!
    Такая "передача" не стОит нашего свободного времени - лучше заняться чем-нибудь другим, чем смотреть это "спартаковское словоблудие"! wink.gif smile.gif
  • Nanomen
    0
    25.06.2011 в 11:49
    Зря Федотов к ним поехал на съемки,наверняка не разобрался куда приглашают...
    Еще разочаровала девушка,которая подарки дарит.Я то думал она приватный танец идет Федотову танцевать,судя по ее жеманному подходу к гостям,а она тупо подарила им подарки(довольно банальные кстати)
    --------
    Помните как в "Большой разнице";
    - А на этом месте сидит медийный персонаж,которого никуда больше не приглашают
    вот Белоголовцев-старший и есть этот персонаж
  • perpetuum_mobile
    0
    25.06.2011 в 11:52
    Смотрел передачи. Там только этот лещ неадекват. Да он полный бред несет. Когда слушаешь его, чувствуешь злость. В послд передаче, нашему болельщику подарили бананы. Мда. Жесть..

    Но есть там люди "наши", они, стоит заметить никого не гнобят, не указывают кто виноват и кто где был 30 лет назад.

    Конечно смотреть не нужно эту передачу, но иногда натыкаешься .....
  • starii
    0
    25.06.2011 в 11:53
    что то на подобии Курилки
    Все сокнижники уже почти ДВА года просят админов организовать такую страницу,но воз и ныне там.Хотя мне не понятно-почему мы не можем это сделать сами?
    Что касается программы "Удар головой",то её надо было назвать "Удар в голову" или "Помутнение в голове".Как я понимаю существующее название программы в основе своей производное от фамилии двух придурков-Белоголовцев отец и сын.Мне хватило двух просмотров,чтобы понять направленность данного бреда.Я думаю,что здравомыслищие зрители на просторах нашей страны поймут всё правильно и без труда отделят зёрна от плевел,т.б. что вся страна ненавидит, оборзевших на всех уровнях москалей.
  • parfion.rus
    0
    25.06.2011 в 12:00
    Адекватные конечно есть. Например, как высказывался о нас бывший директор Динамо. Но это было единственное приятное исключение.
  • RZeR
    0
    25.06.2011 в 12:04
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...-shou?playeri=1

    вот здесь.
1 2 3 4 5 ... 7