13 сектор ряд 20 место48

Сразу прошу прощения у модераторов и всех участников геста.
Создал данную тему потому, что парень который болеет на данном месте сейчас наверное находится в шоке. Дело в том, что сегодня мой напарник показал мне документы, которые нашёл на улице (паспорт, техпаспорт на авто, права, техталон, сберкнижку, корешок от абона) на имя О....к Виталий Викторович. Может он прочитает данное сообщение и оставит здесь свой телефон, что бы я ему перезвонил и дал телефон своего напарника. ВСЕ документы находятся у него.
45 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rassel
    0
    26.06.2011 в 11:23
    А разве нельзя узнать телефон по адресу? А вообще - хороший поступок.
  • Femina
    0
    26.06.2011 в 11:51
    Давным-давно (мне было 18), я забыла сумочку в телефонной будке на Московском вокзале, в которой помимо документов, денег, золотых колец (отекли руки от токсикоза, 8-ой месяц беременности), был билет на самолет в Тбилиси, (летела рожать к родителям), который должен был взлететь ровно через три часа. Я, безо всякой надежды, поплелась (идти не могла) в бюро находок. Представьте себе: в сумочке было всё до последней копейки, и кольца (4, одно с брильянтом, бабушкин подарок), и билет, и документы. Всю жизнь я благодарю этого человека, за то, что он Человек.
    Ваш поступок правильный, но не факт, что человек этот заходит на сайт. Я бы попробовала вычислить через операторов (зайдя в оффисы) по данным документов мобильник и отправить SMS. Или, действительно по адресу найти человека.
    Наверное, надо нам все-таки иметь "курилку" для сторонней информации. Тогда и извиняться не надо будет.
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.06.2011 в 12:12
    На край сегодня загляну на стадионе к ребятам на 13 сектор. У "Макасина" должны быть данные с его сектора (анкеты то заполняли), да и В Контакте я уже Виталику сообщение отправил.
  • Lisandre
    0
    26.06.2011 в 12:15
    Нужно позвонить или если по телефону не скажут, прийти в абонементный отдел Зенита на Петровском и объяснить ситуацию, вся персональная инф-ия есть в этом отделе (контактный телефон, e-mail, местро проживания данного человека). Вам или Вашему напарнику останется только сделать контрольный звонок и обрадовать человека, может быть он даже успеет сегодня на мячик :-)
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.06.2011 в 12:22
    Это идея! Сейчас позвоню!
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.06.2011 в 12:26
    Позвонил.Персональные данные отдел не даёт....может это и правильно.А вот телефон фан-клуба пожизни занят...
  • AndreZ
    0
    26.06.2011 в 12:31
    Какие же всё-таки классные болельщики у нашего "Зенита"!
    Всегда помогут ближнему!

    Born InLENINGRAD, хорошее Вы дело затеяли!
    Виталию Викторовичу желаю поскорее получить утраченные документы и сегодня поддержать любимую команду на "Петровком"! wink.gif smile.gif
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.06.2011 в 12:37
    Уже так и сказал. Оставил свой телефон в билетном отделе.
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.06.2011 в 12:56
    ВСЁ, человек нашёлся, отзвонился и поехал за документами!!!
    Всем спасибо за советы, модераторы - можете тереть тему!!!
  • Femina
    0
    26.06.2011 в 01:02
    Всё бы всегда бы так хорошо заканчивалось!!!
    biggrin.gif
  • kiro4ka
    0
    26.06.2011 в 01:17
    Молодцы!!!!))))
  • starii
    0
    26.06.2011 в 01:26
    Вадим!
    Совершая благие поступки,учитывай,что они возвращаются сторицей!Проверено на себе,неоднократно.Причём благо возвращалось так часто и в таких объёмах,что я этого даже не мог ожидать!
    Короче,ты молодец по любому и тебе зачтётся в жизни.
  • Femina
    0
    26.06.2011 в 01:52
    Соломонова мудрость: пусти хлеб по воде и он вернется к тебе с маслом.
    Китайская мудрость: не жди награды.
    Последнее, как правило,вознаграждается более щедро.

  • AndreZ
    0
    26.06.2011 в 04:19
    Отличная новость!
    Born InLENINGRAD - Вам с напарником отдельный респект! wink.gif smile.gif

    Болеем за наш "Зенит"! smile.gif
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.06.2011 в 10:15
    Сразу прошу прощения у модераторов и всех участников геста.
    Создал данную тему потому, что парень который болеет на данном месте сейчас наверное находится в шоке. Дело в том, что сегодня мой напарник показал мне документы, которые нашёл на улице (паспорт, техпаспорт на авто, права, техталон, сберкнижку, корешок от абона) на имя О....к Виталий Викторович. Может он прочитает данное сообщение и оставит здесь свой телефон, что бы я ему перезвонил и дал телефон своего напарника. ВСЕ документы находятся у него.
  • Rassel
    0
    26.06.2011 в 11:23
    А разве нельзя узнать телефон по адресу? А вообще - хороший поступок.
  • Femina
    0
    26.06.2011 в 11:51
    Давным-давно (мне было 18), я забыла сумочку в телефонной будке на Московском вокзале, в которой помимо документов, денег, золотых колец (отекли руки от токсикоза, 8-ой месяц беременности), был билет на самолет в Тбилиси, (летела рожать к родителям), который должен был взлететь ровно через три часа. Я, безо всякой надежды, поплелась (идти не могла) в бюро находок. Представьте себе: в сумочке было всё до последней копейки, и кольца (4, одно с брильянтом, бабушкин подарок), и билет, и документы. Всю жизнь я благодарю этого человека, за то, что он Человек.
    Ваш поступок правильный, но не факт, что человек этот заходит на сайт. Я бы попробовала вычислить через операторов (зайдя в оффисы) по данным документов мобильник и отправить SMS. Или, действительно по адресу найти человека.
    Наверное, надо нам все-таки иметь "курилку" для сторонней информации. Тогда и извиняться не надо будет.
  • Born InLENINGRAD
    0
    26.06.2011 в 12:12
    На край сегодня загляну на стадионе к ребятам на 13 сектор. У "Макасина" должны быть данные с его сектора (анкеты то заполняли), да и В Контакте я уже Виталику сообщение отправил.
  • Lisandre
    0
    26.06.2011 в 12:15
    Нужно позвонить или если по телефону не скажут, прийти в абонементный отдел Зенита на Петровском и объяснить ситуацию, вся персональная инф-ия есть в этом отделе (контактный телефон, e-mail, местро проживания данного человека). Вам или Вашему напарнику останется только сделать контрольный звонок и обрадовать человека, может быть он даже успеет сегодня на мячик :-)
1 2 3