Расстроили меня сегодня, даже где-то пчувствовал унижение повеевшее с высоких гор блин...
114 комментариев

• zannn
    0
    27.06.2011 в 12:14
    С таким составом большое пребольшое спасибо надо сказать Спалу, что мы занимаем то место, где сейчас находимся. Даже если все травмированные поправятся и наберут форму, то всё равно нужно усиление, чтоб бороться за 1-ое место. Всем давно понятно, что такие игроки как Хусти, Губочан, Семак, Зырянов- не уровень Зенита. Лазович сильно сдал, максимум на тайм хватает силёнок, Бухаров не вписывается в схему игры. Данни через пень колоду. На общем фоне и Денисов косячить начал. В общем нужно усилятся, товарищи. Но не Канунниковыми, а нормальными игроками.
  • star212920
    0
    27.06.2011 в 12:17
    "Нам для победы и для куража
    нужно забить , чтоб запела душа!"
    А в душе словно кошки наделали! Черт с ним со счетом. Сплошная беготня и нулевой КПД. Не видно игры! Что в прошлой встрече не пойми что происходило, что сегодня!
    Такое ощущение, что все уже в отпуске. Спасибо Славе, что совсем не дал настроению рухнуть!
  • baraban
    0
    27.06.2011 в 12:29
    zannn star212920
    Ребята, Вы про стадион, про Петрович расскажите сокнижникам...
    Как отнеслись к игре трибуны "Петровского"?
    Это же всё-таки части вашего себя на стадионе...
    0
    27.06.2011 в 12:40
    Стадион был в ярости от того что увидел! Бывало освистывали. Особенно во втором тайме люди кричали, просили, умоляли бить по воротам с любых дистанций. Ударов то толком и не было! Иногда весь стадион включая фанатов надолго замолкал! Такая неприятная тишина скажу я вам. Люди постарались побыстрее уйти с трибун после матча! Да и игроки наши быстренько исчезли в подтрибунке. Ощущение было такое, словно проиграли! Вот так в двух словах!
  • ГРомыч
    0
    27.06.2011 в 12:50
    Спасибо и Славе, что не пропустил (четвёртый матч подряд на ноль!). Сотый матч Ломбертса за Зенит. Больше положительного в матче не увидел. Ну, Мурихин на лавке ещё появился... smile.gif

27.06.2011 в 01:08
    Осталось только анжи прое .... ть на выезде - и можно забыть о ЛЧ.
  • shaun.n
    0
    27.06.2011 в 01:21
    Болельщикам в стадион и наш ультрас в белом-спасибо и молодец!
    Игра с мало моментов
    1 очко, не катастрофа, но конечно не здорово тоже
    Мои настроение ОК тем не менее, я верю в команду и чемпионской гонке очень многое еще дальше!
  • Rio
    0
    27.06.2011 в 01:30
    А я бы хотела сказать спасибо именно команде...за то, что все-таки не пропустили (как ни печально это говорить).
    Тут все пишут об усилении и оно конечно же необходимо. Но главное усиление - это хороший психолог. Это мое субъективное мнение (прошу строго не судить).
    27.06.2011 в 04:28
    Посмотрел повтор матча по 100 ТВ . Все таки повторы смотреть полезно . Очень даже неплохой матч получился . Огорчает только большее чем раньше количество неточных передач . Но это бывает . А так хорошее движение . Коллективный отбор . Если бы Керж по воробьям бы не лупил , то счет должен быть минимум три ноль в нашу . Порадовал Семак , прибавляет от игры к игре . Молодец Данни , просто мотор . Не все у него получалось сегодня но настрой всегда боевой . А вот Зырянов Файзулин и Ионов что то как то не очень . И это мягко сказано еще . Вираж как всегда молодцы . Заряд Наше имя Зенит , очень даже здорово .
    Если бы не ничья , и мы бы выиграли , то матч вообще порадовал бы . Потому как Терек то тоже неплохо сыграл . И если Терек так будет играть и с мясом и с мусором и с конями , они отберут очки у москалей это точно . А это вообще чудесно будет .
  • kole4ko
    0
    27.06.2011 в 08:46
    Правду говорят ,сколько людей столько и мнений!Первые 15-20 минут да,но потом особенно второй тайм... вы видно смотрели в розовых очках.
    27.06.2011 в 10:36
    Огорчение от того, что команда не смогла собраться на последний перед перерывом матч и разгромить соперника!.. sad.gif

"Светлые пятна" - Ломбертс и Губочан
  • uliana17
    0
    27.06.2011 в 10:47
    мне очень понравился первый таим
    Лазович,Данни,Симак-очень хорошо отыграли
    во втором тайме уходит Лазович(видимо лёгкая травма после столкновения с вратарём),заменяют Симака и Зырянова на молодых Файзулина и Ионова и если Файзулин ещё хоть как то старается,то Ионов что есть что нет одно и тоже
    27.06.2011 в 11:00
    Наконец то наступил трансферный период. Пора, пора исправлять ошибки. Спалетти признаёт, что ошибся отказавшись от усиления зимой - замечательно. Исправляй. Сложно - конечно. Выходит на замену троица Файзулин,Ионов,Бухаров все с нашими паспортами. Смотреть неприятно на это. Можно проиграть сильному противнику, но нельзя не играть, находясь в Зените, клубе, претендующим на гранда, в клубе с хорошими условиями содержания. Этот постулат корпоративной культуры до сих пор не внедрен в менеджмент по отношению к футболистам. В Манчестере тоже любят своих, но там не позволят так играть.
    Отдельный феномен это Кержаков - борется, забивает, давит, но, по этому матчу, - максимум запасной в серьёзной команде.