В Добром пути отдых,Друзья!

А каким он будет,этот привал-кто новый и какой новый появится-одному Миллеру известно.Да и ему гарантий не дано.
Кришито?Хорошо,и даже пусть попробует.
Алвеш покруче рангом,а сколько на него бочек непарфюмерных вылито?
Копий много можно друг об друга обломать,но сдаётся лично мне,что своих срочно из Томи вернуть следует,Тиму забрать и для забивальности каку-нить макаку в Бразилии купить.Забивальность футбольная там даже в роддомах отмечается.
Осенью же привычные бббб фиг знает куда начнутся,да и Слава свои шедевры никак не упустит в решающих матчах.
Вратарь нормальный 200% нужен.
А эти наши два черта из Томи уже сейчас могут Зенит омоложением взорвать,да и Ионов иначе заиграет.
Микроклимат к лучшему изменится,а там и Бухаров расцветет.
410 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Motya76
    0
    30.06.2011 в 02:31
    для забивальности каку-нить макаку в Бразилии купить
    А не грубовато ли уважаемый? Или простите, но это я не так Вас понял, и речь то действительно идёт о "Бразилии, где в лесах много-много диких обезьяннннн" (с)

    А в целом конечно соглашусь, что нужен нам и вратарь (Слава ВСЁ просто физически не вытянет), а Юрий....не могу ответить готов ли он не "дрогнуть" и войти в игру. Мне кажется, что нет(((
    А покупки только начались, так что вслед за Кришито, ждём "точечного" усиления на позиции.
    Буха, к сожалению не "расцветёт", у нас уже и так прям ПАРНИК создан для раскрывания своих способностей. Что-то у него "не той вегетативной системы" видимо в нашем Питерском климате))))

  • onik95
    0
    30.06.2011 в 02:43
    Если для Вас грубовато,то Вы правильно поняли-)
    Да сможет еще как расцвести,если "деды" в раздевалке успокоятся.
    Насчет точечного...
    Кураньи,Подольски.
  • DJKrolik
    0
    30.06.2011 в 03:42
    Пусть отдыхают, а там видно будет.
    Бухарова надо все-таки продавать. Стыдно конечно, но лучше уж сейчас. Через полгода его и бесплатно брать откажутся.
  • parfion.rus
    0
    30.06.2011 в 04:26
    ..а там и Володя вернется!
  • DimaOrlov.com
    0
    30.06.2011 в 04:28
    не знаю как там и что НО:
    Кержаков, Денисов, Малафеев, Анюков, Быстров - должны играть в основе почти всегда. когда они на поле я болею за Зенит в 10000 раз больше чем когда их нет..соотвественно когда когото нет то градус боления тоже падает..особенно Кержа, Гарика - их энергетика просто мега
    + Зырянов, Лазович, Ломбертс тоже уже конечно стали нашими, питерскимиsmile.gif
    вообщем в центр надо когото лучше тоже русского и я бы вот не кричите но Данни...не знаю...по мне так нам нужен другой плеймейкер..может даже Шава...
  • Mura4ev
    0
    30.06.2011 в 04:30
    Вратарь нужен точно! Хоть Слава сейчас стабильно хорошо играет, всё же я рискну предположить, что после той ужасной трагедии, он нашел отдушину в футболе... Я считаю, что, несмотря ни на что, такие события бесследно не проходят! И спад будет, при том он может оказаться очень серьёзным!

    Да, Каннуников со Стариковым неплохо смотрятся в Томи, но если их вернуть обратно, то они сядут на скамейку 100 процентов! И всему ихниму энтузиазму настанет конец! Так что пусть лучше поднабируться ещё сезончик опыта, уверенности и практики в Томи!
  • DimaOrlov.com
    0
    30.06.2011 в 04:33
    не знаю как там и что НО:
    Кержаков, Денисов, Малафеев, Анюков, Быстров - должны играть в основе почти всегда. когда они на поле я болею за Зенит в 10000 раз больше чем когда их нет..соотвественно когда когото нет то градус боления тоже падает..особенно Кержа, Гарика - их энергетика просто мега
    + Зырянов, Лазович, Ломбертс тоже уже конечно стали нашими, питерскими
    вообщем в центр надо когото лучше тоже русского и я бы вот не кричите но Данни...не знаю...по мне так нам нужен другой плеймейкер..может даже Шава...
  • onik95
    0
    30.06.2011 в 04:42
    Да уж поскорее бы.
    Но ведь сразу же не заиграет,как от него ждут.
    Я бы Ионова оставил..
    Сначала он прилично себя вел,а вот потом-психология же скорее.
  • AndreZ
    0
    30.06.2011 в 04:42
    По поводу Славы - имхо, конечно, но сменщик ему нужен, причём именно сменщик (пока Слава выручает и играет стабильно, но ведь никто не знает, что будет осенью, когда придёт пора "считать лигочемпионских цыплят"!)
    Жевнова скорее всего продадут - печально, но "Зенит" - не команда Юры - клуб ему нужно сменить!

    Мейру отправляем доигрывать домой (или в Италию - спрос был!), Пюйгренье и Лумба - в аренду, как и Корниленко!

    Решение вопроса по Розине будет зависеть от выздоровления Быстрова и остальных летних покупок - если купят ещё правого или центрального полузащитника, то Алессандро "светит" очередная аренда или же окончательная продажа!

    В любом случае, вопрос с составом решать тренерскому штабу со Спаллетти во главе (надеюсь, что остальными трансферами сеньор Лучано сам займётся, как в случае с Кришито!)! Вот и придётся поломать голову, что делать с вернувшимися из аренды, куда девать Бухарова, Файзулина, Хусти, и, наконец, кем пополнить наш состав, чтобы это "пополнение" стало настоящим усилением! wink.gif smile.gif
  • AndreZ
    0
    30.06.2011 в 04:45
    Но ведь сразу же не заиграет,как от него ждут.

    Согласен - вернуться-то Володя вернётся, но ведь форму набирать ещё надо, а тут со сроками никак не угадаешь!..

    А Ионов... ну не знаю - может быть есть смысл его в "Томь" на стажировочку к Валерию Кузьмичу отправить?.. wink.gif smile.gif
  • виталька
    0
    30.06.2011 в 04:55
    Жевнова скорее всего продадут - печально, но "Зенит" - не команда Юры - клуб ему нужно сменить!
    неправильный акцент, я считаю, вот как надо : Юра - не вратарь Зенита !!!
    тот же Ханданович на лавке - намного лучше ) или камил ... не ленился бы камил, был бы позлее - был бы золотом, а так пока что ханданович, тем более с ним же вроде бы договорились еще в прошлое окно, для того чтобы в этом купить !
    По поводу Бухарова в этой теме хочется всем плюсов понаставить, все же всё понимают уже...
    Нап нужен . Но не перечисленный Кураньи, Подольски отпадает за неимением желания ... Надо Лучше искать !
    Грубо конечно про макаку... но может правда пора уже наступить себе на горло и поискать в бразилии ? может в другой части америки ? там же все с ногами ))) пусть иногда без головы, надо просто найти головастого и делов то )
    Продажа Мейры - стала по-моему одним из приоритетов Зенита в это трансферное окно аххах, Корниленко тоже нафиг не нужен без паспорта. Пюйгренье и Лумб - в ссылку. Хусти купят за хорошие деньги, надо только выставить, Лысого тоже... как бы он мне лично не был симпатичен, все равно надо и его отдавать !
  • виталька
    0
    30.06.2011 в 04:57
    Томь - Фарм клуб Зенита ?)))
    ооо как все по-итальянски то стало )))
  • DJKrolik
    0
    30.06.2011 в 05:17
    Ну в целом согласен.
    Насчет Аршавина - вообще не имею мнения. Сомневаюсь, что он захочет играть в Зените, а если и захочет, то это уже будет доигрывание перед пенсией - нужен ли нам старый Андрюша? : )
  • onik95
    0
    30.06.2011 в 05:23
    Вопрос любопытный.
    А ведь "старый Андрюша" борозды в атаке нифига не испортит.
    Не дай бог,Данни сломают.
    Что дальше?
    Креативщиков -0,0. Увы.
  • onik95
    0
    30.06.2011 в 05:26
    Пусть играет.Доверил ему Спал ( и не только из-за травмы 34) - значит прорвет молодого.
    Иначе бы в Томи феерил,а мы Макса бы деревом обзывали.
  • AndreZ
    0
    30.06.2011 в 06:05
    Да пусть Лёша играет - всё-таки прогресса от него наверняка не зря ждут!
    Во всяком случае на замену иногда неплохо выходит - "взрывает" правый фланг своими скоростными проходами - осталось "подтянуть" технику и скорость принятия решений! wink.gif
  • AndreZ
    0
    30.06.2011 в 06:06
    По поводу Хандановича уже отписывался в других темах - согласен, что Самир на лавке - это очень хорошо!
    Вратарь добротный, так что Славу заменить сможет в случае чего! wink.gif
  • onik95
    0
    30.06.2011 в 06:15
    Дебют у него вполне нормальный был,если кто помнит.
    Ну хватанул парень звездочку,от дедов в раздевалке наполучал.
    Вот и поплыл,что или сразу от мяча избавляется,или назад с ним бежит...
    Нормально всё у него будет.
    Шава по-молодости тоже косячил
    Керж и сейчас свои бббб не скрывает бестолковые.
  • виталька
    0
    30.06.2011 в 06:30
    Так а как же договоренности ? или не было их ?
    не удивлюсь если его купят ...
    Жаль нет жоры на бобсоккере. он иногда очень важные вещи писал ...
    что то как то я еще почитал тут везде чужих мнений, что нам, и вправду так нужен нап? такого уж мега уровня ?
    столько всяких мыслей лезет в голову и про варгаса и аршавина, про хандановича ... скорей бы еще кого нибудь !!!
1 2 3 4 5 ... 21