Химки - Зенит. Накануне матча 1/16 Кубка России

Скучно без официальных матчей Зенита, не хватает чего-то. И новостей интересных, в частности трансферных, из стана команды не наблюдается после приобретения Кришито. Тихарят возможно или просто люди отдыхают?

До матча ещё неделя, а я уже который день голову ломаю, какой состав Спаллетти поставит - основной (лучше бы его конечно, т.к. хочется посмотреть как ребята отдохнули) или, как любят сейчас говорить, полурезервный, в связи с чем тогда возникает вопрос, кто займёт место на правом фланге обороны (из тех, кто возможно смог бы закрыть эту позицию), ведь Чеминава уже в Крыльях выходит в товарищеских матчах, Семак неожиданно вновь травмировался, а на Мейру уже как-то не приходится и не хочется рассчитывать. Пока писал, подумал, что Губочана скорее отправят на право, а Лукович сыграет слева.

Возникают ещё вопросы относительно Бухарова и Жевнова, даст ли Спаллетти им проявить себя, поставив в стартовый состав, или они сникли уже и доверие тренера потеряли?..

В общем вопросов хватает, а тут ещё Долматов нарисовался, у Химок дополнительный стимул появился...

P.S. Химки не назовёшь неудобным соперником для Зенита, матчи в основном результативно проходили с явным преимуществом питерцев, надеюсь, и на этот раз традиция не нарушится! wink.gif
420 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    10.07.2011 в 10:20
    Думаю полурезервный. Но не совсем чтобы состав переколотить, а так, чтоб в каждой линии хотя бы по игроку из неосновного состава. К примеру в воротах Юра. В защите по краям Лукович-Губочан. В середине Петров-Широков, хотя теперь Петров вряд ли, ну тогда Фаза. Хусти обязательно! В нападении Бу.
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 10:47
    Статус матча таков, что "Зенит" обязан побеждать в любом случае!
    Поэтому соглашусь с Вами, сокнижники, что состав будет полурезервным! wink.gif

    Наверняка Юра в воротах (а может быть Зайцев? wink.gif)
    Лукович и Губочан по краям обороны, Мейра возможно в центре (хотя - не хотелось бы!), ну и кто-то один из основных ему в помощь - Николас или Бруну...
    Файзулин, Хусти и Бухаров должны выйти в основе - пусть доказывают, что нужны клубу, по остальным вопросы остаются! smile.gif
  • VASH Viktor
    0.3
    10.07.2011 в 03:08
    ГРомыч
    parfion.rus
    AndreZ

    Тема открыта очень своевременно:
    появилась возможность на форуме узнать точку зрения активных болельщиков
    «Зенита», желающих нашей команде победы в очередном матче.

    У меня следующие соображения:

    «Зенит» в текущем сезоне борется за все три оставшихся приза – ЧР, КР, ЛЧ.

    В кубковых встречах результаты часто бывают неожиданными, а значит нельзя
    рисковать, поэтому, на мой взгляд, стартовый состав будет самый боевой,
    включая Романа Широкова.

    Кроме того, после небольшого отпуска нужно проверить физическую готовность
    и игровые связи игроков основы, набрать форму перед игрой в Махачкале с «Анжи», которая в этом сезоне еще ни разу не проиграла на своем поле.

    Что касается игровой практики остальных футболистов, включая молодежный
    состав, то они, вероятнее всего, будут выходить на замену в зависимости от того,
    как будет складываться игра в текущем матче.

    Интересно обсудить, а затем сравнить с фактическим стартовым составом и
    еще раз обсудить перед игрой 17-го тура ЧР.
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 04:14
    VASH Viktor, и Ваш вариант вполне возможен - действительно, в Кубке России тоже надо бороться - и недооценивать "Химки" нельзя ни в коем случае!

    Нужно дождаться хотя бы списка игроков, которые отправятся в Химки - тогда уже из этого списка можно будет составить полноценный состав - и поразмышлять, кто же выйдет в основе! wink.gif

    Кстати, мне всё равно кажется, что некоторым "основным" сеньор Лучано даст отдохнуть! wink.gif
  • Pikulb
    0
    11.07.2011 в 12:40
    Мне кажется сейчас вообще сложно что-то говорить о составе!
    Кому тренер даст отдохнуть перед вторым кругом? Кого захочет посмотреть? Кому даст шанс в очередной раз? Вернулись игроки из аренды! Много вопросов, а ответы будут только по результатам тренировок! Все зависит исключительно от сеньора Спаллетти!
    Но как сказали в интервью с Виктором Файзулиным, тренировки проводятся по усиленной программе для входа в форму после отпуска, так что нацелены побеждать!
  • Александр.Т
    0
    11.07.2011 в 03:02
    Да уж точно без матчей Зенита скучно,да ещё Сергей Семак повторно травмировался.
  • ГРомыч
    0
    11.07.2011 в 04:43
    Вернулись игроки из аренды!
    Они уж точно с Химками не появятся - не заявлены.
  • Илья
    0
    11.07.2011 в 05:49
    Желаю успеха в игре Зениту..!

    Спаллетти, самый лучший тренер и он знает что ему делать, наша обязательность любить и поддерживать команду..!
    smile.gif
  • baraban
    0
    11.07.2011 в 06:20
    Прям как Генусов... - Ильюха сказал biggrin.gif
  • cactuspb
    0
    12.07.2011 в 01:47
    Илья, а можно вопрос... ты из России на самом деле? Русский?
    А то перлы похлеще Шона выдаешь порой
  • ChelNok
    0
    12.07.2011 в 04:38
    Неееее, Шона никто не переплюнет!!! Всегда слежу за его коментами! biggrin.gif
  • Graf-MY
    0
    12.07.2011 в 09:52
    А кто в курсе,по телеку показ будет? А то в программе ничего нет sad.gif
  • cactuspb
    0
    12.07.2011 в 09:53
    Ну... Шон учит русский, уже намного понятнее.
    А вот
    Романов Илья Михайлович, мне 15 лет и многие другие личности...
    вводит в ступор...
  • ГРомыч
    0
    12.07.2011 в 09:58
    по телеку показ будет?
    Не будет. А вот тут скорее всего будет! wink.gif
  • Femina
    0
    12.07.2011 в 10:09
    А у меня в воскресенье Большой Праздник! Ой, как я соскучилась по команде! И вот, наконец-то: не старые ролики смотреть и пересматривать, а - на отдохнувшую команду во всей красе! Кто бы ни вышел на поле, хочу зенитовской умной и быстрой игры! Радости хочется от долгожданной встречи, чего и всем желаю. Безусловно - Победы и Победы красивой! smile.gif Не может быть, чтобы игру не показали! smile.gif Не по ящику, так всё равно же посмотрим.
  • ГРомыч
    0
    12.07.2011 в 10:17
    Глядя на положение Химок (16 место из 20, отсутствие Березовского и вообще левый состав), Праздник обязан быть, тем более мы им ни разу не проигрывали, только одна ничья была случайная, остальные матчи - убедительные (в основном) победы наших, причём трижды им по 4 штуки всаживали.
  • ГРомыч
    0
    12.07.2011 в 10:53
    Тема про Химки - Зенит вообще-то...
  • ГРомыч
    0
    12.07.2011 в 11:12
    Г-н Ложкин, Вы всегда за всех отвечаете, смотрю. Грешны, так дуйте к батюшке с утра! wink.gif Ваш сарказм выглядит по-детски, про минусики вообще молчу.
  • cactuspb
    0
    12.07.2011 в 11:16
    Роман, ну перерыв летний... что еще делать, оффтоп на оффтопе wink.gif
1 2 3 4 5 ... 21