Бубнов о Зените. Я в шоке.

Будут, конечно, случаи, в которых органы не удастся использовать. Тогда будем применять чисто футбольные санкции – снимать с команд очки, дисквалифицировать игроков, тренеров, функционеров. Мы не станем останавливаться, если под подозрением окажутся именитые клубы, имеющие высоких покровителей, например, «Зенит». А у «Зенита» в последние годы было немало игр, которые лично у меня вызывали большие сомнения. Будем копать, как следует. Пора навести порядок в российском футболе.

Полностью интервью здесь .

P.S. За клевету надо бы ответить, г-н Бубнов.
189 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    неадекватный Бубнов- психушка плачет по Бубнову biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 06:20
    Просто бесит уже, "аналитик великий", не знает в какую крайность заехать.
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 06:28
    Ещё один кадр заговорил...
    Совет директоров покумекал и постановляет: предложение разумное, давайте попробуем поторговаться: дадим 2-2,5 миллиона, если не получится, то соглашаемся на три. Но пока совет директоров собирался, ко мне уже подошли, к примеру, из «Зенита»: «Вы что, хотите Иванова за три отдать? Нам он тоже нужен, мы даем 4 миллиона». Я говорю: «Да мы вроде бы порядочные люди и уже договорились». Они: «Не беспокойтесь, вот пять!» Тут уж я: «Это уже серьезный разговор. Пять - не три. Давайте поговорим, мы еще подписи не поставили». И сообщаю в клуб, что приостанавливаю переговоры, у нас есть более достойное предложение. В клубе всполошились: «Подождите. О чем речь?» - «Нам предлагают в полтора раза больше». Они: «Дайте нам один день и слово, что, если мы повторим их сумму, Иванов останется у нас».
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/469263
  • BeNdTnEr
    0
    18.07.2011 в 06:34
    Ничего удивительного, типичный не любящий питерский клуб "морквич" biggrin.gif Хоть бы одну игру для примера назвал...
    А вообще, если хочешь порядок в футболе навести - копай у себя в Моркве, где все ваши клубы всегда и во всём прощают!
  • Rassel
    0
    18.07.2011 в 06:37
    Анзор Кавазашвили: "Экспертная комиссия при комитете РФС по этике уже не существует"

    https://news.sport-express.ru/2011-07-18/450904/
  • AndreZ
    0
    18.07.2011 в 06:39
    Предпочитаю всегда оставлять без внимания "словоизвержения" от мясных ловчева и бубнова!
    Но то, что написано в данном материале - уже подсудное дело! Что за бездоказательное обвинение? Это на самом деле порочит честь нашего клуба! Нужно разобраться!
    Надеюсь, в клубе обратят внимание на "тявканье" бубнова и хорошенько ему ответят, чтобы впредь неповадно было!
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 06:39
    Хоть бы одну игру для примера назвал...
    И я о том же, за базар надо отвечать!
    Естественно не назовёт.
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 06:40
    Панов недалеко ушёл, стоило побыть в Москве...
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 06:41
    Подъёмные по карманам распихали и отвалились.
  • zenitofan273
    0
    18.07.2011 в 07:20
    Зениту надо подавать в суд на Бубнова за клевету.
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 07:24
    Неужели его некому заткнуть? blink.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    biggrin.gif
  • zenitofan273
    0
    18.07.2011 в 07:29
    И нафига его только приглащшают в передачу на 100 ТВ Футбол Про и Контра.
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 07:44
    На Спартак пусть сначала соберёт, с головы надо начинать, т.е. с Москвы. wink.gif
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 07:45
    Знаешь, как есть шоу придурков, типа каждый на вечеринку должен обморока пригласить. smile.gif
  • Старпёр
    0
    18.07.2011 в 07:52
    Alena A.

    Почему-то руководство клуба "Зенит" принципиально не обращает внимания на подобного рода заявления. А жаль!.. Если бы г-н Бубнов ответил бы в суде за свои домыслы, не предоставив аргументированных доказательств, если бы его обязали публично извиниться через СМИ, ну и сняли бы с него определённую сумму "за моральный ущерб", тогда у многих отпала бы охота "пустозвонить"!.. А так... И "звонить" будут и в "бубен бить"!..
  • fobos61
    0
    18.07.2011 в 08:29
    Боюсь потрут,но скажу.
    Бубнение Бубнова забубнило в конец..Может быть бубном в бубен Бубнову?
  • ГРомыч
    0
    18.07.2011 в 08:33
    За что тереть-то? smile.gif Ну-ка, а про Ловчева с Пановым замутите! wink.gif
  • fobos61
    0
    18.07.2011 в 08:38
    ГРомыч

    Ловкач Ловчев ловко ловит рыбку в мутной воде вместе с паном Пановым.
1 2 3 4 5 ... 10