Следственный комитет не стал возбуждать дело по инциденту с Лазовичем

Следственный комитет не стал возбуждать уголовное дело по инциденту с Лазовичем
https://www.sports.ru/football/111104982.html

Все таки, не смотря на видео, по официальной версии омоновец Лазовича не бил электрошокером.
Ну что сказать "Россия страна возможностей"

Интересно, а это решение возможно как-то обжаловать?
354 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Als
    0
    20.07.2011 в 02:57
    Зато возбудили дело в отношении фанатов Зенита,
    "бросивших кресло в Лазовича"
    https://www.sports.ru/football/111123019.html
  • Дик
    0
    20.07.2011 в 03:00
    против Лазовича не был применен электрошокер, а травму, которая обнаружена у футболиста в результате медицинского обследования, он получил из-за удара упавшим с трибуны креслом.
    Ага, ожог первой степени!У них там кресла с электроподогревом что-ли?

    Спасибо.
  • ChelNok
    0
    20.07.2011 в 03:02
    А вот тут говорят что ОМОНовец все-таки применил электрошок, но его действия были провомерны! https://www.nr2.ru/incidents/340203.html
    ДУРДОМ какой-то blink.gif
  • zrets
    0
    20.07.2011 в 03:11
    Ну, на сколько я помню, по их версии он получил ожог, потому что кресло в него прилетело горящее blink.gif
  • shaun.n
    0
    20.07.2011 в 03:17
    Это абсолютно коррумпированы, и это вид инцидент, который держит русский футболу назад. Мы видели видео этого инцидента, а также тот факт, что она не будет расследоваться дальше, а полиция в Нижнем Новгороде не будет наказан отвратительно. И Данко получил ожоги первой степени от сиденья на стадионе? Это смешно!
  • denis73
    0
    20.07.2011 в 03:31
    Он пояснил, что существенного нарушения в том эпизоде не последовало и привлекать сотрудника полции к ответственности он не желает
    А это как? Что значит желает не желает? На лицо превышение служебных полномочий существенны они или нет, или законы РФ в НиНо как то по другому трактуются?!
  • джо
    0
    20.07.2011 в 03:47
    shaun.n

    В России, к сожалению, это нормальная практика... Зубы сводит от злобы на этих недополицейских...
  • vuchko
    0
    20.07.2011 в 03:54
    Интересно кто сильней в стране ФСБ,МВД или ГазПром?
  • shaun.n
    0
    20.07.2011 в 04:05
    Да, этот инциденту не удивительно. Но для русского футбола, и возможно за России в целом, коррупция должна будет разобраться!
  • джо
    0
    20.07.2011 в 04:14
    Не реально это, как можно бороться с коррупцией, если даже для того, чтобы в садик ребенка отдать, нужно дать взятку? Но на моей памяти, первый раз полицейские напали на футболиста премьер лиги, да еще на стадионе и при болельщиках. Уму непостежимо!
  • Elenochka
    0
    20.07.2011 в 04:17
    Ну да, как это по нашему! Сначала лепить нам, что виновного ОМОНовца невозможно идентифицировать (типа все они - одинаковые), а потом, что он, этот неивестный, не бил Данко электрошокером! А ожог от кресла - это вообще фантастика!
    "Россия страна возможностей"
    А по моему Россия - страна чудес!
  • Nanomen
    0
    20.07.2011 в 04:18
    Ну то,что уголовное дело не возбудили - это вполне понятно,а вот судя по этим словам "..за отсутствием события преступления..." они похоже и дисциплинарные наказания применять не будут к своим бойцам..
    Вот скажите зачем бугаю-омоновцу нужен шокер?,зачем они вообще их носят?....кстати погонщики слонов тоже шокеры используют...я лично скотом себя чувствовать не хочу,чтоб меня кто-то шокером одергивал,на культурном мероприятии...
    Как же противно всё это,даже на таком уровне полная безнаказанность...зато всякие "народные фронты" придумывать они мастаки...
  • parfion.rus
    0
    20.07.2011 в 04:27
    "Зенит" не настаивал на возбуждении уголовного дела против нижегородского полицейского

    "Хотим напомнить, что после происшествия в Нижнем Новгороде "Зенит" изначально не настаивал на возбуждении уголовного дела в отношении полицейского. Мы лишь хотели создать прецедент и доказать тот факт, что Лазович получил удар электрошокером. И следственный комитет его лишь подтверждает. Так что наша цель, по большому счету, достигнута. А то, что следственный комитет не нашел в действиях полицейского состава преступления, – это уже вопрос самого следственного комитета "
    https://news.sport-express.ru/2011-07-20/451262/
  • что то стремно
    0
    20.07.2011 в 04:45
    «А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?» — «Ну, это на глаз» — «Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! Никогда!»
  • Prosto_Mitya
    0
    20.07.2011 в 04:48
    Да что тут обжаловать,если Лазович ,так сказать не желает...
  • x3m_100r
    0
    20.07.2011 в 04:49
    del
  • x3m_100r
    0
    20.07.2011 в 04:50
    Опять мы проглотили. Эх.
    А самое забавное будет то, что сейчас в НН приедут сначала кони, а потом мясо и их будут встречать с хлебом и солью, а не с шокерами. Все пройдет без сучка и задоринки и в глазах общественности Зенит и его фанаты будут выглядеть просто глупо и нелепо. Печально
  • Nanomen
    0
    20.07.2011 в 04:55
    Я вообще отказываюсь понимать наше рук-во,хотели они доказать факт...а то,что болельщики хотели именно наказания зарвавшегося стража порядка - это уже никого не интересует.Мы можно сказать пылинки сдуваем с наших игроков,а они даже рога поотшибать не могут начальникам НН полиции....мягкотелые какие-то прям.
  • x3m_100r
    0
    20.07.2011 в 04:58
    https://gazeta.ru/news/sport/2011/07/20/n_1932137.shtml
    Вот и первый вброс. ЧТД
1 2 3 4 5 ... 18